Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А у нас в городе можно где-нибудь расширенное издание приобрести? может в м-видио.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

pavel9427

Ни одна из ссылок не пашет, разве что гугл, но его не проверял.

Опубликовано

Приобрел лицензию. Доволен=) На самолете летать трудно. Ножом работать прикольно. У калашей дуразцкий прицел. вообще не удобный. Играл минометом - вещь. Но до нее качаться замаешься. Подскажите какая из карт меньше всех по размеру и чтобы что-нибудь типа дедматча.

Добавлено спустя 37 секунд:

п.с. карты карканда круто сделали, мне вроде все понравились.

Опубликовано

Основной минус карт из B2K - их упростили!!! На Карканде вообще кусок карты вырезали! Такое впечатление, что разработчики считают, будто игроки совершенно деградировали(((. А в целом (по сравнению с дефолтными картами), даже этот вариант хорош))

Опубликовано

Ну я на средних рублюсь, вроде не подвисает. а как на самолете вспышки выпускать? У миномета ограниченная зона покрытия или вся карта?

Опубликовано
ты с пс3 сидишь?
с пк. консоли сделаны для файтингов.

и для футбола.


А как сделать чтобы в ориджин сам заходил, ну то есть пароль каждый раз не вводить? Чет я галочку на "запомнить меня". но сохраняет только логин.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...