Перейти к содержанию

Xbox 360 Controller for Windows


Рекомендуемые сообщения

Говорят вроде как сняли с производства/продажи его. По всей России ищут, не могут найти)) Бери тот, что предложил Tr1n1d@t или подобный - отличия-то минимальны., у самого такой.

Ссылка на комментарий

grebu Да скорее всего ты не найдешь такой контроллер, если только купишь от Xbox360

и мало вероятно что он подойдёт к компьютеру.

Так что бери что-то подобное.

Ссылка на комментарий

ну тогда что лучше Logitech Chillstream/1600р. или Logitech Cordless Rumblepad 2/2000р. ?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

у первого нет виброотдачии, а у второго не понял где у него аналоговые курки. минус в том , что ни разу не пользовался такими девайсами и даже не знаю для чего и какие кнопки обычно используются. объясните, если не трудно. применить хочу в гриде и дирте2.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

играю в грид в онлайне уже давно и постоянно , но что-то устал немного от рулей. хочется попробовать геймпады.

Ссылка на комментарий
grebu У него от Xbox360 джойстик.

у мну тот что для винды и на ящек ))

Добавлено спустя 47 секунд:

fol3r

а ты где покупал свой xBox360 controller? проводной? давно брал?

давно

в инет магазине бери если ))если в УУ нету ))имхо лучший джостик ))совместимость со всеми почти играми ))

Ссылка на комментарий
grebu У него от Xbox360 джойстик.
у мну тот что для винды и на ящек ))

Извиняюсь )

Полностью согласен с Fol3r'om этот джойстик, подойдёт на все игры.

P.S а лучше купить саму приставку )

Ссылка на комментарий
grebu Купи проводной оригинальный геймпад от XboX 360, и он сразу установится в винде, даж драйвера устанавливать не надо.

так он и есть кажется)

про него он пишет )) :D

Ссылка на комментарий

нашел геймпад Xbox360Controller проводной и безпроводной. захотелось взять без проводов, но только в комплекте как я понял нет ресивера.

блин где найти такую штучку или геймпад с ресивером в комплекте? может самому чонить спаять? что подскажете?

Ссылка на комментарий
нашел геймпад Xbox360Controller проводной и безпроводной. захотелось взять без проводов, но только в комплекте как я понял нет ресивера.

блин где найти такую штучку или геймпад с ресивером в комплекте? может самому чонить спаять? что подскажете?

проводной :yes: надо было брать)

Ссылка на комментарий
ладно возьму проводной. хочу предварительно спросить об одном: на какие кнопки лучше настроить газ, тормоз и рулевое управление?

в играх все по дефулту ставится

как на хбоксе ))

Ссылка на комментарий

я же говорил что ни разу не пользовался геймпадами. некоторые используют курки для газа и тормоза, а другие для этого используют один из стиков. вот стики, они ведь тоже аналоговые наверное. а вторым стиком как я догадываюсь управляют поворотами вправо и влево. в описание написано что две кнопки всего аналоговые. получается если на геймпаде есть курки, то они и являются аналоговыми. а стики тогда какие? не аналоговые что ли? на некоторых геймпадах нет курков, а простые кнопки. это видно на их фото. без курков наверное неудобно. на стике ведь тогда всего лишь одна ось и не получится одновременно тормозить при нажатом газе, как это я делаю на руле с педалями.

сколько играю в грид по сети почему то не встречаю в онлайне наших гонщиков из бурятии. где они? или в бурятии нет людей кто любит грид онлайн, а все гамают контру и батлу?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Берите любой проводной геймпад от Xbox 360 он USB драйвера для ХР надо скачать с сайта Microsoft в 7 драйвера не нужны, продаются в магазинах продающие игры для консолей стоит в среднем 2300 беспроводной не берите так-как ресиверов в продаже нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

любой геймпад, похожий на ящиковский и программа xbox360ce

сам назначаешь кнопки, оси и тп

x_d364b814ad5dc79998fee597b64bbd81.jpg

затем сеушь два файлика в папку с исполняемым файлом необходимой игры и вуаля

от фифы до деад исланда и деад спейса

у меня defender game racer turbo

Ссылка на комментарий
grebu Купи проводной оригинальный геймпад от XboX 360, и он сразу установится в винде, даж драйвера устанавливать не надо.

драва ставятся ты что )) :D

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

любой геймпад, похожий на ящиковский и программа xbox360ce

сам назначаешь кнопки, оси и тп

x_d364b814ad5dc79998fee597b64bbd81.jpg

затем сеушь два файлика в папку с исполняемым файлом необходимой игры и вуаля

от фифы до деад исланда и деад спейса

у меня defender game racer turbo

убогая вещь когда твой геймпад не везде играется ))

оригинальный почти на любой мультиплатформенной игре

Ссылка на комментарий

у меня exeq proaction wr полный аналог боксовому. удобный, приятный материал, в фифе12 допустим я его настроил без доп прог и танцев с бубном. (все пашет кроме вибры, да и нах она вообще нужна :) ) в Red Faction armageddon вообще без настроек полеш) и с виброй даже.. Dead Island полет нормальный.. это пока все во что я поиграл). Безпроводной к тому же. я брал за 1300 в днс пару месяцев назад.

убогая вещь когда твой геймпад не везде играется ))

оригинальный почти на любой мультиплатформенной игре

этой прогой настроить дело 1 минуты... и все тоже самое.

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i111205/ он же но уже проводной.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...