Перейти к содержанию

grebu

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения grebu

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. я же говорил что ни разу не пользовался геймпадами. некоторые используют курки для газа и тормоза, а другие для этого используют один из стиков. вот стики, они ведь тоже аналоговые наверное. а вторым стиком как я догадываюсь управляют поворотами вправо и влево. в описание написано что две кнопки всего аналоговые. получается если на геймпаде есть курки, то они и являются аналоговыми. а стики тогда какие? не аналоговые что ли? на некоторых геймпадах нет курков, а простые кнопки. это видно на их фото. без курков наверное неудобно. на стике ведь тогда всего лишь одна ось и не получится одновременно тормозить при нажатом газе, как это я делаю на руле с педалями. сколько играю в грид по сети почему то не встречаю в онлайне наших гонщиков из бурятии. где они? или в бурятии нет людей кто любит грид онлайн, а все гамают контру и батлу?
  2. ладно возьму проводной. хочу предварительно спросить об одном: на какие кнопки лучше настроить газ, тормоз и рулевое управление?
  3. нашел геймпад Xbox360Controller проводной и безпроводной. захотелось взять без проводов, но только в комплекте как я понял нет ресивера. блин где найти такую штучку или геймпад с ресивером в комплекте? может самому чонить спаять? что подскажете?
  4. fol3r а ты где покупал свой xBox360 controller? проводной? давно брал?
  5. ну тогда что лучше Logitech Chillstream/1600р. или Logitech Cordless Rumblepad 2/2000р. ? Добавлено спустя 9 минут 9 секунд: у первого нет виброотдачии, а у второго не понял где у него аналоговые курки. минус в том , что ни разу не пользовался такими девайсами и даже не знаю для чего и какие кнопки обычно используются. объясните, если не трудно. применить хочу в гриде и дирте2. Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: играю в грид в онлайне уже давно и постоянно , но что-то устал немного от рулей. хочется попробовать геймпады.
  6. ни разу там не видел этот геймпад. все сайты, торгующие оргтехникой, просмотрел. может кто-нибудь встречал в продаже его?
  7. где в городе можно купить этот геймпад?
  8. mos если стоит пломба и ты боишься потерять трехлетнюю гарантию, то тогда не никак не узнаешь.
×
×
  • Создать...