Перейти к содержанию

Поднятие тем через подписки...


Рекомендуемые сообщения

Начинаю поднимать тему через подписку,а она оказывается не ушла на вторую страницу,хотя,прошло больше недели.Нельзя как-нибудь в движке сделать,чтоб,хотя бы стоял восклицательный знак и я бы знал,что не стоит поднимать тему-это же не сложно,а то теряешь время на просмотр страниц...

Ссылка на комментарий

По сути ап нужно делать тогда, когда в нем есть необходимость. Не стоит относиться к апу как к каждодневной бездумной процедуре.

 

Возможно, в будущем сделаем блокировку апа при условии нахождения темы на первой странице.

Ссылка на комментарий

Это лучше будет.И это не бездумно,так как я ту тему поднимал неделю что-ли назад,а меня за это бюлокирнули.Неделя это много...

Ссылка на комментарий

На момент поднятия она и так находилась на первой странице, т.е. смысла в апе не было. Я к тому, что делать ап нужно не тогда, когда можно, а тогда, когда в этом есть необходимость.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

EvgeshaK, просто оставить любое сообщение в теме. Например, "ап" или "еще актуально". Это поднимет тему на самый верх в разделе.

Ссылка на комментарий

EvgeshaK, просто оставить любое сообщение в теме. Например, "ап" или "еще актуально". Это поднимет тему на самый верх в разделе.

спасибо

Ссылка на комментарий

А как рекламные темы вывешивают наверху, чтобы не апать? Понятно, что платно, но как это делается, к кому и как обращаться?

Ссылка на комментарий

Урфин Джус, в теме справа есть красная кнопка "Прикрепить тему". Кнопка есть только у тем в подходящих для прикрепления разделах.

Ссылка на комментарий

Урфин Джус, в теме справа есть красная кнопка "Прикрепить тему". Кнопка есть только у тем в подходящих для прикрепления разделах.

Спасибо! Попробую.  :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...