Перейти к содержанию

Создание нового раздела в Музыке - "Ska, Reggae, Dub"


Нужен ли раздел "Ska, Reggae, Dub"?  

85 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли раздел "Ska, Reggae, Dub"?

    • Да, обязательно
      56
    • Нет
      10
    • Без разницы
      19


Рекомендуемые сообщения

SpikeOne

На текущий момент форум будет практически пустой.

Делайте конкретные предложения в масштабах улановки, а затем будем перебирать и определяться с наиболее подходящим.

ИМХО достаточно, только разделения форума Рэп, Хип-Хоп, R'n'B, Рэгги

Ссылка на комментарий
Нужны релизеры в данном разделе, а так и вправду, релизов мало

Бог мой, я могу затесаться, учитывая то что у меня в изобилие Ska - видео, музыка, Регги правда не много, так же есть Dub, скачиваю каждый день по 3-4 альбомов и т.д.!

Sawa да на улановке есть люди, которые Ска релизят, и на вряд ли форум будет пустовать ;)

Дело ваше, хотите отклоняйте.

Что не предложи, все беспонту

:thumbdown:

Ссылка на комментарий

Punk

Ska, Ska-Punk, Punk Rock, Oi!... ну и еще че там есть

Видел и знаю что поделено, но я предлагаю создать Ska, Reggae, Dub, да и Ska это не только Ска-панк, но и Ска-джаз и Ска-кор, плюс родственный им Регги, который черт знает что делает в Рэпе и хип-хопе, хотя к ним даже толком отношения не имеет. Это моё мнение.

Кажись эта тема зависнет и как и вот

эта, да и ряд других.

Почему тогда не отклоняют, когда тема исчерпала себя?

Ссылка на комментарий

Вобщем так, если администрация жмотится на создание целого форума, то пусть хотя бы создаст подфорум Reggae, Dub, Ska в форуме "Музыка других жанров". Есть же там разделы

"Джаз и Блюз", "Азиатская музыка" в которых релизов всего на 2 страницы.

И насчет СКА, выкладывать там естественно нужно лишь чистый Ска ибо ска-панки и ска-коры это уже помесь которым место в панке, так же как и реггей-металу место в альтернативе.

з.ы. И еще вопрос администрации. Скажите пожалуйста, сколько платит сайт поп (o_O)-певички Аврилки за спонсорство рок (o_O) раздела?

Ссылка на комментарий
пусть хотя бы создаст подфорум Reggae, Dub, Ska в форуме "Музыка других жанров". Есть же там разделы

"Джаз и Блюз", "Азиатская музыка" в которых релизов всего на 2 страницы.

+1

Reggae, Ska, Dub

Reggae, Dub, RockSteady, DanceHall, Raggamuffin, 1st & 2nd Wave Ska, ...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...