Перейти к содержанию

=CoBS= | =Clan of Black Sand= | Клан Чёрного Песка


Saihan

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ну все:) окончательно завязал с киберспортом:)

Понял, что из меня лидер клана хреновый, что организатор всяких чемпов хреновый, что организатор фанваров и мегакланваров хреновый, что игрок из меня хреновый, что админ из меня хреновый.

Парни и наши милые девушки, я старался быть хорошим, добрым и полезным человеком в этом виртуальном мире. Но как видно я плохо старался. Когда КВ были я не брал тех кто онлайн, а вызванивал Тео, Стельку, ... Ну т.е. кто хорошо и стабильно играл. Приношу глубочайшие извинения кактусу за то что тролил и игнорил из-за принципов, единственному человеку который верил в хорошее будущее клана и со всей серьезностью относился и даже с Кяхты приезжал на встречу клана. Именно он готов был играть против кого угодно и как угодно. Он защищал честь клана как настоящий патриот. На сибнете помню он за клан там матами откусывался:)

Добавлено спустя 26 минут:

Еще благодарен Теадору:) он наш скилл:) лучший из лучших в пехоте. Еще один патриот клана, который за честь клана нагибал всех:) я с уверенностью могу сказать, что он порвет кого угодно на лане. Он также ответственно относился к клану. Его куда только не приглашали, но он всех посылал и удтверждал, что наш клан 100500 раз круче их. Он все время кидал историю сообщений и мы сидели ржали:) помню и Степан пытался его к себе подтянуть:) как не крути он весь клан на инфантри тащил. А мы его нашли в чате Авалонского, вернее РеАгент нашел. Помню он был таким нубом, что мы на КВ его не брали:) он просился и просился и после почти все КВ проходили с его участием. Он лучший! Респект и уважуха Саньку:)

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

И как же без Стелькинса то:) универсал клана:) хоть куда посади будет ебашить:) и в пехоте тащит и на коне:) самое опасное это его грены, которые не жалеют никого и самонаводящиеся:)

Еще он поднимал все настроение клана:) самый позитивный кобсятник :D

Всех перечислить не смогу, вы уж простите я с телефона сижу. Был бы я с компа, я бы с радостью о всех вас написал бы:) а так постараюсь по маленьку писать:)

И еще раз я всем кобсятам благодарен, что стояли за честь клана:)

Ссылка на комментарий
ты че ,буханул?) создавайте новый клан по battlefield 3 , присоединюсь к вам

Ога пьяный был =)

У меня возможности нету дальше БФ3 играть =(

как появится, присоединюсь =)

Ссылка на комментарий

=Clan of Black Sand=

В связи с тем, что тс3 сервер Торренту не работает, переходим(пока не заработает) на тс3 сервер Северобайкальска: sgames.stbur.ru

Пароль и название комнат те же

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет кобсята ) у меня к вам вопрос,

в общем раньше гамал на экспихе,все ваще в поряде было.

щас начал гонять 7-ку. инэт 512 кбит.с

на сибнете пинг 50-60.

вопрос ! как искоренить лаги ? и с чем они связанны,пинг то норм.

графу ставил на минимум такая же хрень...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

КОБСы а вы готовитесь к бою в воскресенье в 17:00 по москве 16х16 COBS vs BERDSK ?

вот противники ваши:

1)BerdSK AHAKOHDA-71

2)BerdSK Anti-Zhidyara

3)BerdSK 1936-Leon-1936

4)BerdSK DeinStai|L

5)BerdSK tura112

5)BerdSK vadKILLER

6)BerdSK =Rus_Bear=AlexXx

7)BerdSK wog_Tonik

8)BerdSK RomaNSO

9)BerdSK SborshikNalogov

10)BerdSK kawa_bf2

11)BerdSK LLITYKATYP

12)BerdSK X3|-MORGANN

13)BerdSK GaRReTt03RUS

14)BerdSK Palatence

15)BerdSK mrperets

16)BerdSK Zloy_Anjel

Ссылка на комментарий
КОБСы а вы готовитесь к бою в воскресенье в 17:00 по москве 16х16 COBS vs BERDSK ?

вот противники ваши:

1)BerdSK AHAKOHDA-71

2)BerdSK Anti-Zhidyara

3)BerdSK 1936-Leon-1936

4)BerdSK DeinStai|L

5)BerdSK tura112

5)BerdSK vadKILLER

6)BerdSK =Rus_Bear=AlexXx

7)BerdSK wog_Tonik

8)BerdSK RomaNSO

9)BerdSK SborshikNalogov

10)BerdSK kawa_bf2

11)BerdSK LLITYKATYP

12)BerdSK X3|-MORGANN

13)BerdSK GaRReTt03RUS

14)BerdSK Palatence

15)BerdSK mrperets

16)BerdSK Zloy_Anjel

Чотка пацаны

вроде 8х16 не?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...