Перейти к содержанию

Лицензионное аниме


Готовы ли покупать лицензионные диски с аниме за 70 рублей?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли покупать лицензионные диски с аниме за 70 рублей?

    • Да
      100
    • Нет
      42


Рекомендуемые сообщения

Гы, первыйнах!

Итак, собственно по теме:

Диски покупать согласен. Чисто из надежды, что благодаря в том числе и моим покупкам популярность и, что важнее, окупаемость анимэ будет признана российскими предпринимателями.

...и будет манга в книжных магазинах

и на прилавках будут фигурины...

Ссылка на комментарий

Вообще только за лицензию, пока ее исполнители не зажираются. Качество + иногда очень хочется отблагодарить авторов полюбившегося продукта. Ввиду же поправки к сами знаете какому закону, когда даже при отсутствии в России копирайтера тебя засудят за несанкционированное с ним скачивание, выбор сужается сам по себе

Ссылка на комментарий

А собстна мона вопрос??

По 70 р. это как? сразу ,например, сезон в 26 серий или только по 3-4 на одном дивиди?

так пока лицензионный Блич или наруто соберешь на N-ное кол-во денег встрянешь.

Даже Алхимик ощутимо будет...

Ссылка на комментарий

Я всегда за лицензию, все КИ на полке с некоторых пор (уже очень давних) лицензионные, то же неплохо и с аниме, важно лишь чтобы уважали наши интересы, оставляли оригинальную японскую озвучку, на пару с российской, и добавляли качественные сабы, чтобы с этой озвучкой смотреть можно было. Ну и конечно цена за такие диски не должна превышать разумных пределов.

Ссылка на комментарий

Я только за

Цена не очень велика, если конечно это за DVD

И если будут интересные аниме в HDTV качества с расшерение хотябы 800х600

ЗЫ только 4 серии на одну DVD просто кошунство и практически нереал

Ссылка на комментарий
оставляли оригинальную японскую озвучку, на пару с российской, и добавляли качественные сабы, чтобы с этой озвучкой смотреть можно было. Ну и конечно цена за такие диски не должна превышать разумных пределов.
- аха аха.

аха аха.

а почему всего за 70 р.? *146

Ссылка на комментарий

Что бы всем требованиям нашим отвечала продукция и стоила 70 рублей? Невозможно! Никак!

Если и попрёт лицензия то будут по 2-4 серии Только с русской (скорее всего Плохой!) озвучкой,

ну может конечно ещё и с английской (которая никому я думаю нафик ненужна :|)... и стоить эти диски будут по 200 р. минимум, а торенты никто не отменял (внешние типа токиотошо и т.п.) так что намного выгоднее будет всё это качать, а купил бы я лично (уж если бы свободно продавалось) только любимейшее аниме, и то для коллекции... 5-10 дисков...

Ссылка на комментарий

Хм.. считаю что за такие деньги можно только купить болванки, хотя и это дорого,

Если посчитать, сам диск будет стоить рублей 100(это с красивой коробкой и всё такое), а вот лицензия будет стоить под 200рублей(а то и дороже), судите сами. покупать или нет.

Лично моё мнение состоит в том что купить лицензионное аниме стоит то ,которое тебе в коллекцию, короче которое проверено и давно уже любишь(вряд ли найдете новое с лицензией)

Зы: Кто просил создать, может это такое предложение?

Ссылка на комментарий

сорри малость оффтоп...

Мне нужна. Только за радость

Что серьёзно?

я например Аниме с английской вообще немогу смотреть уши режет ужасно причем....

Вот фильмы/мультфильмы судовольствием а аниме нет...

Ссылка на комментарий
я например Аниме с английской вообще немогу смотреть уши режет ужасно причем....

Вот фильмы/мультфильмы судовольствием а аниме нет...

+1

Встречал одну анимэху с англ. озвучкой и одну анимэ-игру на ПС2. Смех и слезы, честное слово...

Ссылка на комментарий

Что серьёзно?

я например Аниме с английской вообще немогу смотреть уши режет ужасно причем....

Тоже самое, помотрел одну серию Наруто на английском... Мне хватило.

Ссылка на комментарий

Я смотрел несколько с английской И в 80% случаев там встречается такой ужасный женский голос :wtf: что досмотреть аниме становиться так же трудно как фильмы уве бола по играм

Ссылка на комментарий
Тоже самое, помотрел одну серию Наруто на английском... Мне хватило.
хы-хы, вы на Наруто на итальянском не слышали :D

хы итальянский ето еще добрый язык............монгольский вот где собака смеха зарыта

Ссылка на комментарий

Не думаю, что большинство будет покупать, такая же ситуация как и с играми лицензионные игры по 1500 покупают единицы. Лучше купить 25 болванок = 1 диск лицензии. Кстати в интернет магазинах сериалы типа Наруто на двд по 3500 стоят =))).

Лицензионные полнометражки ещё может быть будут брать, не более.

Ссылка на комментарий

Собственно вопрос вроде по теме, и вроде нет, в Японии сколько лицензионный диск аниме стоит?(примерно) и та же манга? хочеться сравнить чисто из интереса.

зы: цену в рублях

Ссылка на комментарий

Я собственно не против такой идеи, как никак а помаленку это будет продвигать аниме в массы. Не одних же хелсинга с наджикой да хентая пачку продавать. Но лично я покупать не буду ничего ибо аниме мне уже до пенсии хватит. Вообще мысля о покупке лицензии у меня проскакивала на счёт пары анимех, а собственно меня там интерсовал бонусный контент типа опенингов и ендингов без титров, доп материалов и тд. Однако, лично я считаю что рассматриваемый тут вариант продажи аниме врядли будет включать в себя такой бонусный контент а посему и интереса лично для меня не представляет.

ps Хотя ещё вот что... есть такие люди которые орут караул что у них за месяц на улановки видити ли трафика АЖ 50 МЕТРОВ накрутило! Кошмар! И таких немало <_< ... И какое же тут аниме по 70 рублей может быть?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Лицензии... -_-

Насколько мне известно, работают у нас в России три компании, которые выпускают лиц аниме: МС(НЕНАВИЖУ), Мега-Аниме(ни разу не видел, ниче сказать не могу) и ещё какое-то, забыл =) Ну так вот, лицухи МС в Питере я встречал за 400-500 рублей. Вобщем я решил, что я лучше скачаю с трекеров, чем буду трать полтыщи, за 4 серии Василиска о_О

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смысла просто так покупать лицензию я думаю нет с появлением безлимитного инета в нашей богом забытой деревне. Только некоторые аниме и то из-за обложки например красивой (и то можно её выкатить с хорошего принтера) А хорошего качества хитовое аниме появляется через 2-3 года))))) никуда не денется. Я вот например пересматривала Бека недавно с 3 звуковыми дорожками ( Яп., Анг., Рус., )+ отличные встроеные сабы и превосхожного качества.

бонусный контент типа опенингов и ендингов без титров, доп материалов и тд.

Это тоже все спокойно можно найти в Инете...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...