Перейти к содержанию

Клевая пара / Iketeru Futari (1999)


Рекомендуемые сообщения

Клевая пара / Iketeru Futari (1999)


Cool%20Couple%20poster.f510ef87ee3eb5e90f43892460c7aef3.jpg


Год выпуска: 1999

Страна: Япония

Жанр: комедия, эротика, романтика, школа

Продолжительность: ТВ (16 эп.), 8 мин.

Перевод: Любительский (есть дорожка с оригинальным звуком) и субтитры подключаемые

Режиссер: Ямагути Такэси

Рецензия:

© Алексей Фадеев, 2004.08.12

Невообразимо безбашенный 16-серийный сериал, вместивший в себя все фансервисные моменты и этти-сценки, какие только могут прийти в голову. Большим плюсом произведения является его относительная укороченность – одна серия идет всего 8 минут, что дает возможность просмотреть все 16 эпизодов за один вечер и лечь спать с чувством выполненного долга.

История не нова, но великолепно изложена. Легко, в шутливой форме, без драматизма и излишнего романтизма она рассказывает о всеми любимом типаже японского школьника снедаемого лишь одним желанием – найти себе девочку. Правда, в отличие от сотен подобных произведений, тут авторы не стали прикрываться высокими материями любви, а показали все, как есть: убрали поэзию и лирику, оставили животные инстинкты; выбросили скромнягу-школьника, но вставили безбашенного парня, во всем ищущего объект утоления страсти. Вообще, слово «безбашенный», как мне кажется, подходит к описываемому творению просто замечательно. Не забывая об ограниченном времени, авторы ни на секунду не спускали заданного ритма: трусики, лифчики, кровь из носу, паренек, тянущийся пальцем к заветному месту, девочка, бьющая по руке тянущегося паренька и прочее, прочее, прочее. Одним словом, фансервис. Фансервис от начала и до конца; фансервис – суть сего творения, его неотъемлемая часть.


Формат: OGM

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3

Видео: 640x480 23.98fps

Аудио: 44100Hz stereo 191Kbps


Скрины:

Cool%20Couple%201.eab1e1b3072ea4a96b4105d07f6a43de.jpgCool%20Couple%202.d8265c99c3c376927402fab86ff46f02.jpg

Ссылка на комментарий
Здесь еще оригинальная звуковая дорожка+рус. субтитры есть..

ты где увидел русские субтитры...да ваще хоть какие-нибудь субтитры)))

Перевод: любительский одноголосый - отвратительно, лучше сабы)

нормальная аниме, не задело...

закончилось тоже как-то... хоть показали бы что ли, что они стали вместе ))))

а парнишка с розовыми волосами жжет)))

Ссылка на комментарий
Здесь еще оригинальная звуковая дорожка+рус. субтитры есть..

ты где увидел русские субтитры...да ваще хоть какие-нибудь субтитры)))

Перевод: любительский одноголосый - отвратительно, лучше сабы)

ну титры и звуковая 2-ая действительно есть ;) (я здесь забыл указать, щас исправлю) но как их подключить мне так надоело обьяснять... в обчем в трее поширудись пожалуста там в белом квадратном значке все... только тыкнуть надо правой кнопкой и выбрать что требуется

зы приятно знать что не один мужской пол ьакое смотрит ))

Ссылка на комментарий

Извините за нескромный вопрос, я в улановке недавно и да я хочу задать нескромный вопрос. Можно ли здесь качать фильмы для взрослых, в том числе и Хентай?

:excl::angry: offtop // Haku-jin

Хентай качать нельзя

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...