Перейти к содержанию

CoD4 Сборная Бурятии


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

это читал, читал регламент и все равно до мозга толком не дошло xD

напишите по порядку, что надо делать перед матчем. А то путается уже писатьв мирку, скрины с гуидами и т.д. :)

Ссылка на комментарий

не ступили :) я задавал вопрос :) если внимательно почитать регламент :) там написано по административному центру :) мне аж стыдно стало :) когда до меня дошло :)

Ссылка на комментарий

бато

Все норм. Написано, что называть команды нужно по административному ценрту, значит так и делаем.

Хотя есть и такие, которые называютсо по краю например: Сборная Алтайского края.

Меня же вот каой вопрос мучает: будет жеребьевка? Или как будут команды играть? Кто с кем захочет? Жеребьевка была? Поясните кто вкурсе.

Ссылка на комментарий

разница на каком серве смотришь гуид есть.

я смотрел свой гуид на своем сервер(новый сервер), так там совсем отличный гуид от того, что я увидел на рашасд

Ссылка на комментарий

бато

Это же идентификационный номер. Как он может быть отличным на разных серверах? Это раз.

Фторое: я на многие серверы сейчас заходил, гуид тот же.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...