Перейти к содержанию

Нужна программа. Диплом.


Рекомендуемые сообщения

   Программа специфическая, нужно знание предметной области... с ней я знаком хорошо, но на данный момент работаю над всепроникающими вычислениями, так что не против просто консультировать и помогать, может и полностью возьмусь. будет ясно после гэка. да и мой вопрос ответ не пришел пока от топикстартера))) редко бывает видимо

Ссылка на комментарий
   Программа специфическая, нужно знание предметной области... с ней я знаком хорошо, но на данный момент работаю над всепроникающими вычислениями, так что не против просто консультировать и помогать, может и полностью возьмусь. будет ясно после гэка. да и мой вопрос ответ не пришел пока от топикстартера))) редко бывает видимо

Ок. Когда сможет определиться? Я прогаю плохо, и точно не буду сам делать. Особо шарить в предметной области не нужно...

Ссылка на комментарий

   kaiza, кто у тебя рук-ль? в ЛС напиши, 9го марта точно определюсь со своим дипломным проектированием, тогда и отвечу, смогу ли за 2 вещи взяться сразу. ценник будет немаленький, т.к. сам буду занят и выкраивать время на чужой диплом - для меня проблематично.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...