Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Очень слабый состав у нас. Больше качественных легионеров нужно покупать, а не наигрывать посредственных русских. Вместе с отсутствием игры и желания побеждать - смотрится адски убого.

Гнать бабу, гнать её зятька и Жозе! Часть команды продать к #уям - Обинна, Сыч, Майкон, Янбаев, ДаК, Ибричич, Фильцов, Амельченко, Оздоев и Глушак тоже можно... каждый из них в отдельности так или иначе портит игру, стараясь вые#нуться, либо тупо своей ленью и пассивностью на поле!

Ссылка на комментарий
SpikeOne

осознаете хоть что натворили этим проигрышем?)

весьма даже) да больше обидно не то что спам в ЛЧ прошел, а то что за год 4 из 4 игр им проиграли, с сухим счетом 0-9... мдаааа...

такое знакомое... 7 место

Ссылка на комментарий
Ещенко норм игрок. Надо его в сборной пробовать, если он не белорус какой-нить.

Русский он, за сборную раньше играл пару матчей)) с Иркутска кстати))

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

опа-па, нифига какое откровенное вью коуча, а ведь п#здить п#доров надо было или в Баковке на неделю закрыть гандонов!

Жозе Коусейру: Моя отставка проблем «Локомотива» не решит (пресс-конференция)

После матча «Локомотив» - «Спартак», завершившегося победой «красно-белых» со счетом 2:0, главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру заявил, что его отставка не решит проблем «Локо».

- Жозе, что вы думаете сейчас о возможности своей отставки? Есть ли у вас билет в Лиссабон в один конец?

- Это первая пресс-конференция, на которой меня не спрашивают об игре. Игра не успела закончиться, а меня уже спрашивают о билете в Лиссабон. Сегодня правила поменялись. Билеты куплены всегда, мы работали здесь с июля 2011 года до сегодняшнего дня. С моим приходом команда серьезно прибавила. Понятно, что мы провалили последнюю серию игр. Но нужно смотреть на вещи взвешенно и анализировать, почему так произошло. По вашему мнению, именно я отвечаю за все. То есть, если я уеду, то все проблемы будут решены. Но это самый простой способ решать. Мы начали серию без побед с игры с «Динамо». Мы проиграли тот матч из-за индивидуальных ошибок. В частности, Шишкина. Потом Павлюченко не забил пенальти в матче с «Зенитом», Да Кошту удалили в матче с ЦСКА. Да, я виноват, что поставил Шишкина в состав, что поставил Павлюченко бить пенальти. Но это индивидуальные ошибки. А команда, надо признать, прибавила при мне очень сильно. Сегодня же мы потеряли поражение только потому, что нам не хватило эффективности. Заработали дурацкий фол перед первым голом, не использовали свои моменты. Сегодняшняя игра решилась именно в эффективности спартаковцев. И еще, я обязан вспомнить о травмированных. У меня заканчивается контракт, и я ответственный человек. Да. Ошибки были, но смена тренера всех проблем не решит. За последние 2 года я уже пятый тренер «Локомотива». И не говорите мне, что Семин плохой тренер…

- Выслушало ли ваше мнение руководство «Локомотива»?

- Я не могу не брать на себя ответственность. Я отвечаю за результат. В последнее время у нас не было возможности передохнуть. Мы не играли с середнячками – только сильными командами. Учитывая травмы, действовать приходилось на максимуме. Были проблемы с судейством. За фол Рохо против Торбинского наш игрок сразу получил бы красную карточку. Здесь же судья жалеет футболиста «красно-белых». И такое происходит уже не первый матч.

Егоров Д.

Ссылка на комментарий

на инфо сейчас парни пишут, мол около стадиона 300-350 человек стоит, ждут команду, надеюсь по е#лу кто нить из игроков выхватит и баба в том числе

Ссылка на комментарий

мде, епанная смородина только и делает, что пистит и язиком как помелом метет...

нyжни дядьки с характером! а не диджеи оффсайди! кароч гнать всякyю шуширу к чертям собачьим!!

Ссылка на комментарий

смо уже вьюшки дает, мол Жозе остается, хотя не знает, останется ли она в клубе, мда =\

ждем 16 числа, СД надеюсь выгонит и смо, и зятька котова.

вообще тетя оля слегка при#уела, назначила своего зятя (коим он тогда не являлся) начальником отдела селекции (!), о котором после просмотра программы с его участием 90 минут или ФК, можно понять, что в футболе он полный ноль!

да и якуша хорош, последние его назначения от пса липатова до смо - чисто из-за дружеских связей, а не из-за профессионализма =\

и в пору уходить от опеки сраного ржд, ибо там жиды и п#дорасы!

Ссылка на комментарий

Наконец то сезон закончен, доделал и запилил видео, пялить в HD *14

http://www.youtube.com/watch?v=Awld4LXMIp8&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=Wct5VUFTsRI&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=arlXJqmXgYo

Ссылка на комментарий
дебилизм аще... а смородину так и не выпнули =/

Кто её выпнет?! Совет директоров только завтра!

И то скорее всего она не покинет свой пост, ибо так же оперативно пригласила Билича. Относительно отставки Жозе, то скорее в его увольнении вины Смо нет, ибо Жозе вчера вью надавал, что решение уйти было принято давно. Жозе был всего лишь переходным тренером, после Красножана, до прихода более сильного.


Всем Билича братва :3

Ссылка на комментарий
Не вылавировал

Жозе Коусейру покинул российский чемпионат, оставив после себя ощущение недосказанности. Он понравился болельщикам, и многие не хотели его ухода, несмотря на грустное для "Локо" 7-е место.

Отставки бывают разные. У Коусейру она получилась и противоречивая, и логичная одновременно.

Судьба Жозе была предрешена. Он стал заложником момента. Нынешнему "Локомотиву" — и с этим вряд ли кто поспорит – нужно многое. Но сейчас в первую очередь был необходим результат. Предположу – не столько самой команде и даже её болельщикам, сколько президенту клуба Ольге Смородской.

Обаятельный португалец за 10 месяцев работы в "Локомотиве" сделал многое. Он раскрепостил коллектив после смутного времени, последовавшего за отставкой Юрия Красножана и резким провалом на футбольном поле. В результате команда снова вклинилась в борьбу за самые высокие места.

Он давал шансы всем без исключения игрокам, пытаясь уяснить для себя, кто, как и где может принести наибольшую пользу команде и себе самому. Он постоянно искал что-то новое, пытался не стоять на месте в своём творчестве. Его эксперименты порой давали весьма неожиданные результаты со знаком плюс. При нём в "Локомотиве" стала подрастать перспективная молодёжь – Оздоев, Бурлак, Беляев, Фильцов, Подберёзкин. При нём, наконец, "Локо" стал самой российской командой нашего чемпионата из числа тех, которые претендуют на что-то весомое. Коусейру не сделал одного. Но, как выяснилось, в нынешней ситуации самого главного.

Он не дал мгновенного результата по итогам первого (а в итоге и последнего) для себя чемпионата России. И в итоге Жозе не спасли никакие подушки безопасности из числа всех, перечисленных выше.

В корне неверно полагать, что Коусейру ошибся со сделанной ставкой. Дескать, надо было достигать этого самого результата любой ценой, а не заниматься футбольным романтизмом.

Коусейру, поверьте, очень умный человек. Он умеет видеть на несколько ходов вперёд. И то, что судить его будут по результату, он понимал с самого начала. "Если у меня не пойдёт, вы же первые будете меня клевать", — заявил он по ходу дружеской беседы с небольшим кругом журналистов под шашлыки в Баковке, ещё до первого своего официального матча с новой командой. Здесь он, кстати, ошибся – отношение к Коусейру со стороны СМИ весь период его работы было лояльным, даже позитивным. Но в футболе тренерам важно угодить не только журналистам. Ещё есть как минимум собственное руководство, болельщики и игроки.

Последние, к слову, тоже в общей массе относились к Коусейру позитивно. Слово "несправедливость" в отношении Жозе я не слышал ни разу. Даже из уст попавшего в глубокий запас этой весной Яна Дюрицы.

Нет и ощущения, что Коусейру и его штаб завалили физику. Утверждать, что "Локомотив" постоянно просаживался этой весной, вряд ли уместно.

Просто так сложилось обстоятельства, что ему не повезло. У него были шансы выплыть в этой бурной реке. Но одно стало накладываться на другое. Травмы на судейские ошибки, поиск себя молодым коллективом на невероятно жёсткий, выматывающий график игр, к которому этот коллектив оказался не готов.

В итоге спад "Локомотива" случился в самый неподходящий момент. Всенародно любимый Штирлиц говорил: запоминается последнее. Тот же Карпин весь сезон балансировал между плюсом и минусом, критикой и комплиментами, неожиданными поражениями и столь же неожиданными победами.

Почти как в скороговорке: лавировал, лавировал – и вылавировал. И уходит – героем! А мог под пригвождающие ухмылки: "Не, Валера не тренер. Сыроват".

"Локомотив" же в соревнованиях восьмёрок не сдюжил.

Теперь поставьте себя на место Ольги Смородской. В конце 2010 года она уволила культового для "Локо" тренера Юрия Сёмина после занятого командой 5-го места. В мае 2011-го настояла на расставании с недавно принятым на работу Юрием Красножаном – притом, что "Локомотив" при нём показывал весьма симпатичный футбол. Пусть причины увольнения лежали в нефутбольной плоскости – это был риск.

Смородская рискнула поставить на Коусейру. Малоизвестного, но, как уверяли её, перспективного специалиста.

А с ним "Локомотив" финишировал еще ниже сёминской отметки. Представляю, какой бальзам на сердце того же Юрия Палыча. И какой знак вопроса в глазах представителей совета директоров "Локомотива".

Проигранную карту Коусейру можно было покрыть только одним способом – ещё более сильной картой. Нужно было договориться со специалистом, имя у которого на порядок громче, чем у Жозе.

Вот, в общем-то, и весь сказ.

Удачи в новом коллективе, Славен Билич.

P.S. А Жозе всё-таки жалко. Он как-то признался: в футболе ему никак не удавалось вытянуть свою счастливую карту. Каждый раз против него играли то одни, то другие роковые обстоятельства. Может, в "Локо" ему повезёт, — подумалось прошлой осенью, когда "железнодорожники" не знали поражений в чемпионате России и выходили из группы в Лиге Европы. "Локомотив" на самом деле мог стать отправной точкой в карьере Коусейру. Но судьба снова сказала ему: жди.

Ссылка на комментарий

Эх! Очень жаль Коусейру, при нем молодежь наша процветала! За это ему огромное спасибо! Удачи ему!

Билич будет совмещать должности или как?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...