Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

"Локомотив" официально объявил об увольнении Красножана

[align=justify]Пресс-служба "Локомотива" официально объявила о расторжении контракта с главным тренером команды Юрием Красножаном.

"6 июня 2011 года состоялось заседание совета директоров ЗАО "ФК "Локомотив". На нём были приняты следующие решения:

1) досрочно расторгнуть контракт с главным тренером футбольной команды "Локомотив" Красножаном Юрием Анатольевичем в связи с допущенными упущениями в работе;

2) делегировать президенту ЗАО "ФК "Локомотив" Смородской О.Ю. полномочия по согласованию условий досрочного расторжения трудового договора с Красножаном Ю.А." — написано в заявлении.

Напомним, что Красножан возглавил "Локомотив" в декабре прошлого года. В 11 матчах нынешнего сезона российской Премьер-Лиги "Локомотив" под его руководством набрал 18 очков и занимает с этим показателем пятое место в турнирной таблице.

Бышовец — кандидат на пост тренера "Локомотива"

[align=justify]Известный российский специалист Анатолий Бышовец является одним из кандидатов на должность главного тренера "Локомотива", утверждает Sovsport.ru. 65-летний тренер уже руководил московской командой с 2006 по 2007 год.

Ссылка на комментарий

вот дебилы лохомоты, такого спеца пинать...

Добавлено спустя 38 минут 8 секунд:

Гильерме: не понимаю, что сейчас происходит в "Локомотиве"

Голкипер "Локомотива" Гильерме, комментируя сложившуюся в московском клубе ситуацию, признался, что он не понимает, что происходит в стане железнодорожников.

"Я, если честно, не понимаю, что сейчас происходит. Могу лишь надеяться, что это чья-то злая шутка. В команде всё нормально – это чувствуют и игроки, и, думаю, болельщики. Буду болеть за то, что всё это неправда и исходит от тех, кто не желает добра "Локомотиву", — приводит слова Гильерме издание Sovsport.ru.

Ссылка на комментарий
Сёмин: от Смородской всего можно ожидать

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал слухи о том, что "Локомотив" в матче 11-го тура чемпионата России против "Анжи" отдал долг за прошлый сезон, когда железнодорожники победили со счётом 1:0, а руководил командой именно Сёмин.

"Надо узнать… Вы обязательно у Смородской это проясните. Она, видимо, хорошо в таких вопросах разбирается. Ожидал ли, что при ней может возникнуть такая ситуация? От неё всего можно ожидать", — цитирует Сёмина "Спорт день за днём".

Ссылка на комментарий

Пздц, Красножана уволили... о5 Бышовец тренером придет - одним соперником за медали меньше, ура!!!!!!! Надо разобраться, что к чему - Рубин в первый раз именно так стал чемпионом - отдавал 2 года очки, а потом собрал их в 1 год... И Анжи так же хочет прорваться... под сомнением

четыре эпизода. Пожалуйста: судейство арбитра Сухины в игре с "Ростовом", на редкость любопытный гостевой выигрыш "Анжи" у "Волги", тухлая игра и поражение махачкалинцев в Грозном, которому предшествовала прошлогодняя спасительная для них победа в том же городе, и теперь вот - недвусмысленное увольнение Красножана после поражения "Локо" от дагестанцев

Но при чем тут Красножан??? Неужели ОН сдал игру???

Ссылка на комментарий

Balin

ну правильно, Красножан слил Анжи, теперь чурки сольют ему, так что повезло его будущей команде)) Но это наверняка не Динамо, у нас Силкин пхд останется.

Ссылка на комментарий

ну все, я в трауре, а из-за Бышовца - так вообще в тройном...

зато теперь хоть все прояснилось: не было никакого договорняка, никакой борьбы за открытость и прозрачность нашей "Жанны Д"Арк"просто БЫШу приперло вернуться за руль Локо...а поражение Анжи лишь повод...С такой игрой Локомотива ждать следующего повода (т.е поражения) пришлось бы долго...

Ссылка на комментарий

Вот что значит баба президент. белиберду какую то там устроила, что йух поймешь, что в реалии произошло.

После обращения Анжи к Локо, о том, что если официально не дадут ответа по этим событиям, то Анжи подаст в суд.

Далее Смородская дает свой ответ, что претензий к Анжи нету, а значит и договорняка нету.

А то, что якобы Красножан не тех поставил, с составом не угадал, так это вообще идиотизм какой то, едва ли не лучший очковый показатель за последние несколько лет с приходом Красножана и за что тогда увольнять то? тем более после игры сама говорила, что такие поражения нужны. Даже топ-тренеры ошибаются с составом не говоря уже об остальных.

Тут мне кажется есть 2 причины: 1. Смородская слишком глубоко совала свой нос туда, куда не надо и Красножан просто не вытерпел и послал ее на йух.

2. Либо она спит с Маминовым и хочет сделать его гл.тренером.

Ссылка на комментарий
Смородская выступила с заявлением по поводу отставки Красножана Президент "Локомотива" Ольга Смородская выступила с заявлением по поводу отставки главного тренера Юрия Красножана с формулировкой "за упущения в работе". "Вчера совету директоров нашего клуба пришлось принять непростое решение. Был отстранён от работы главный тренер "Локомотива" Юрий Анатольевич Красножан. Совет счёл, что в его работе есть существенный изъян и дальнейшее сотрудничество "Локомотива" с Юрием Анатольевичем невозможно. Мне отлично понятно желание журналистов, а также публики, которую они представляют, знать всё о причинах подобного решения. Тем не менее в ближайшее время "Локомотив" намерен ограничиться данным заявлением и воздержаться от любых других комментариев. Вы прекрасно видите сами, что в ситуации, когда мы рассматривали сугубо клубный вопрос об отставке тренера, в сотрудничестве с которым вплоть до определённого момента мы сами видели перспективу, немедленно возникли совершенно нелепые слухи. Ни единым словом или действием наш клуб не инспирировал никаких подозрений в чей-либо адрес – я считаю важным это подчеркнуть, и это легко проверить. Мы рассматривали свою внутреннюю проблему, болезненную и неотложную. Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и "Локомотив", ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нём по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большее. Обращаюсь к болельщикам нашей команды. Прекрасно понимаю, что отставка главного тренера причинила вам боль. Наш клуб прошёл через много испытаний — нестабильностью результатов, утратой преемственности. Но вся история "Локомотива" указывает на то, что успехов достигнуть можно, лишь опираясь на твёрдые принципы, коим надо следовать, даже когда больно и тяжело. Не меняются ни наши цели в чемпионате, ни методы, которыми мы намерены их достигать. Мы будем стремиться к максимально высоким результатам, опираться на наших опытных игроков, на нашу перспективную молодёжь, на качественную селекцию и главное – оставаясь честными перед вами. Я сожалею о нашей боли, однако и она залог успехов, ведь вы воспринимаете происходящее в "Локомотиве" сердцем. Мы работали и будем работать для этого дальше, и ответственность за эту работу — в полной мере на нас. Несмотря на то что мы расстались на драматичной ноте, я хочу пожелать Юрию Красножану успехов в дальнейшей работе. На определённом этапе он помог "Локомотиву" — в первую очередь поверить в свои силы. Теперь наступает новый этап. Мы вооружены надеждой, и она — в нашей команде, в нашем мастерстве, в нашем с вами духе, а не в отдельном человеке, кем бы он ни был. Ждите из "Локомотива" хороших новостей, надеюсь на вашу поддержку и понимание", — говорится в заявлении Смородской, опубликованном на официальном сайте "Локомотива".
Диагноз: шизофрения.

Думаю, что окажусь прав, говоря о состоянии почти всех болельщиков из красно-зеленой среды, как о состоянии подавленном. Все мы недоумеваем, разводим руки в стороны или выражаемся непечатными словами.

Отнюдь не очевидно то, что, названный крайним, Юрий Анатольевич в действительности является таковым: он не производит впечатление человека, который мог бы вырыть сам себе яму, а потом прыгнуть в нее, перекрестившись.

В то же время, совершенно ясно одно: наша любимая и обожаемая команда впервые за много-много лет показывала симпатичную игру и по праву занимала первое место в промежуточной таблице результатов. Эксперты все, как один, заговорили о Возрождении команды, и грянувший в последние дни скандал перечеркнул все, что было достигнуто невероятным трудом, и клуб, некогда славившийся семейными традициями, - кстати, именно тот, за который я начинал болеть и из-за которого начинал переживать - погряз в неурядицах...

От себя я могу сказать одно: все, что происходило в команде еще две недели назад, я был готов назвать эйфорией. Сейчас же все, что происходит в "Локомотиве" очень емко описывается одним диагнозом, всем известным: шизофрения. Коллективная.

Сомневаюсь, что кто-то из руководства читает нашу скромную публичную страницу, но отчаянно надеясь на то, что до кого-то из власть имущих хотя бы в искаженном виде дойдут эти слова, хочу сказать о том, что терпение болельщиков не безгранично, всему есть предел. Или предъявите веские доказательства, или между нами и вами будут безвозвратно утеряны те крупицы доверия, которые, казалось, могут вырасти в нечто большее.

Ольга Юрьевна, Юрий Павлович Семин говорил о том, что у Вас конфликт с футболом. По-моему, у Вас конфликт с головой, и чтобы поменять мое мнение, Вам придется очень сильно постараться: ведь именно ради того, чтобы наш клуб достиг спортивных высот, Вы и пришли, верно?! Но на данный момент мы всего лишь на вершине горы скандалов, и в ближайший год нас вряд ли кто-то потеснит с этой позиции...

Говорят, что день рождения - грустный праздник. Дожив до 20 лет, я никак не понимал, как так может быть. Кажется, что теперь понимаю. С днем рождения, Юрий Анатольевич, спасибо за десять туров счастья.

я в трауре :(

Ссылка на комментарий
Как и ожидалось, Владимир Маминов официально утвержден в роли и.о. главного тренера "Локомотива" и завтра вечером проведет очередную тренировку. Пока ему по-прежнему будут помогать все бывшие ассистенты Юрия Красножана.

После занятия в Баковке должна состояться встреча нового наставника с президентом клуба Ольгой Смородской, которая наверняка пообщается и с футболистами. Игроки, для которых отставка Юрия Красножана стала настоящим шоком, ждут объяснений от руководства.

Ссылка на комментарий

ну дебилы, что ещё сказать... хотя у Маминова ловкая статистика в роли и.о....

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Нигматуллин: приглашение Бышовца будет для "Локо" шагом назад

Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин считает, что московскому клубу не следует назначать на пост главного тренера Анатолия Бышовца, а также отмечает, что Владимир Маминов заслужил возможность поработать с железнодорожной командой.

"Один из самых насущных вопросов теперь: кто возглавит "Локомотив"? Вот возникла кандидатура Бышовца. Я уважаю Анатолия Фёдоровича, это прекрасный тренер, однако у него уже был шанс, он уже работал в "Локо" — и все знают, к чему это привело. Думаю, главы железнодорожников не повторят ошибку. Надо двигаться вперёд, а приглашение Бышовца – это возвращение в недавнее (не самое успешное, кстати) прошлое, то есть шаг назад.

А вот Володя Маминов свой шанс заслужил, потому что своей первой возможностью умело воспользовался. Помните, когда он был и. о. "Локомотива", команда смотрелась здорово, победы одерживала. К тому же есть хорошие примеры тренеров, которые хоть и не обладали большим опытом, поработав лишь с молодёжным составом, но затем "выстреливали" с основой. Есть один такой испанский тренер. Гвардиолой зовут", — написал Нигматуллин в своём блоге на сайте Eurosport.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Лоськов: Красножан сейчас — лучший специалист в Премьер-Лиге

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов лестно высказался о Юрии Красножане, который 6 июня был уволен с должности главного тренера московского клуба, а также отметил, что решение об увольнении 48-летнего специалиста стало для него неожиданным.

"Мне и всем ребятам повезло, что нам удалось поработать с этим специалистом. Несмотря на то что мы вместе проработали шесть месяцев — время, за которое команды обычно не строятся, — нам удалось добиться неплохих результатов. Главная заслуга в том, что "Локомотив" занимает сегодня высокое место, принадлежит именно Юрию Анатольевичу. Могу сказать, что за время работы с ним я почерпнул для себя много нового.

Хочу извиниться перед Юрием Анатольевичем за то, что у нас не всё получилось в совместной работе. Сложись всё иначе, то такого бы, наверное, не произошло.

Решение об увольнении Красножана стало для меня неожиданным. Но, по всей видимости, у совета директоров были основания для принятия такого решения. Считаю, что Юрий Анатольевич на данный момент — лучший специалист в российском чемпионате.

Конечно, это решение не может не ударить по настрою команды, её психологической устойчивости. Но жизнь на этом не заканчивается, на поле играют футболисты, поэтому в первую очередь нам сейчас необходимо выходить на поле и стремиться показывать хорошую игру", — рассказал Лоськов в интервью РИА "Новости".

Ссылка на комментарий

Недаром Палыч говорил, что у Смородской конфликт с футболом :D Имхо, для неё клуб - личная собственность, игрушка, таких надо выкидывать сразу же, после подобных действий.

Ссылка на комментарий

я вообще не представляю как Красножан мог в одиночку слить, если слив и был , то наверняка и часть игроков здесь замешана. а с ними как быть?

с другой стороны если слива не было зачем смородская копает себе могилу как руководитель, убирая успешного тренера....

интересно что теперь дальше будет, как РФПЛ на все это отреагирует, будет ли какое-то расследование или все на тормозах спустят как обычно...

Ссылка на комментарий
Завтра "Локомотив" улетает в Томск на матч 12-го тура Премьер-лиги с новым тренером Владимиром Маминовым. Правда, в 2009 году он после отставки Рашида Рахимова и до прихода Юрия Семина уже стоял у руля команды.

- С чего сейчас начали, Владимир Александрович?

- Времени на задушевные беседы сейчас нет. Перед вчерашней тренировкой просто сказал игрокам, что нужно сосредоточиться на матче с "Томью". Что бы ни произошло, нельзя останавливаться и опускать руки. Команда должна двигаться только вперед.

- Вчерашний приезд Юрия Красножана на базу для прощания с командой, так уж получилось, совпал с его днем рождения. Поздравили своего предшественника?

- В личных беседах его поздравили все представители тренерского штаба. Хотя, конечно, момент для поздравлений был не самый подходящий. Перед тренировкой на базе состоялось собрание, где Юрий Анатольевич поблагодарил всех за совместную работу. Потом он уехал, а мы вышли на поле. Жизнь продолжается…

- Уже внесли какие-то коррективы в подготовку к матчу с "Томью"? И кроме того интересно ваше мнение о ближайшем сопернике?

- А разве бывают абсолютно одинаковые тренировки? Нет, глобально я ничего в тренировочном процессе не менял - только нюансы. Впереди еще теория c обязательным разбором игры соперника. Валерий Непомнящий создал в Томске хорошую команду. Недавно на своем поле "Томь" обыграла "Зенит". Это лишний раз говорит о силе нашего соперника.

- Вообще вам не позавидуешь: из пяти матчей, оставшихся до летнего перерыва, в трех "Локомотиву" будут противостоять московские клубы.

- Да, календарь сложный, но зато нас ждут такие интересные матчи?! А трудностей бояться не надо, их просто нужно преодолевать.

- Все знают, когда вы приступили к работе с командой, но нигде не было информации о сроках вашего пребывания на тренерском мостике "Локомотива".

- И я ничего не могу сказать по этому поводу. Сейчас на повестке дня "Томь" - и все мои мысли только об этом матче. А дальше будет видно…

- В тренерском штабе пока без перемен?

- Да. Все, кто работал в штабе Юрия Красножана, продолжают делать свое дело.

- Вам сейчас проще или сложнее, чем в 2009 году?

- Эти две ситуации даже нельзя сравнивать. Они абсолютно разные.

- Хорошо, тогда спрошу иначе: сейчас вы лучше готовы к самостоятельной работе?

- Я стал опытнее - таким будет мой ответ. Два года работы с Юрием Семиным и Юрием Красножаном, конечно же, не прошли бесследно.

Ссылка на комментарий

Что бы ни было - спасибо, Юра, за всё. Удачи и успехов.

Смородская либо копает себе могилу, либо тупо съехала с катушек.

Больно за любимый клуб. Всё равно верю в лучшее.

Ссылка на комментарий
Что бы ни было - спасибо, Юра, за всё. Удачи и успехов.

Смородская либо копает себе могилу, либо тупо съехала с катушек.

Больно за любимый клуб. Всё равно верю в лучшее.

да аще дура! друган пойдет на митинг против неё возле офиса клуба!

мде, ну и подарок Красножану сделало руководство клуба! *11

думаю наш коллектив не закиснет и продолжит далее побеждать!

Ссылка на комментарий

Маминов: на меня никто не давит

maminov-na-menja-nikto-ne-davit_13076226091348958503foto.jpg

Старший тренер "Локомотива" Владимир Маминов, который будет руководить командой в ближайших матчах, поразмышлял о предстоящее игре с "Томью" и своих первых шагах на новом-старом поприще.

– Вас снова мучают звонками журналисты, снова на вас ответственность за результат. Голова кругом не идёт?

– Работа тренера предполагает определённую сложность. Если я выбрал для себя эту профессию,

– Чувствуете ли вы давление?

– Прежде всего я ощущаю ответственность. Постараюсь сделать всё, чтобы оправдать надежды болельщиков.

– Вы уже были и. о. главного тренера "Локомотива" перед тем, как в команду вернулся Юрий Сёмин. Сравните те ощущения и нынешние.

– За эти два года я стал опытней – это главная разница. А задачи побеждать перед тренером будут стоять всегда. Здесь всё одинаково. Естественно, у меня есть определённое волнение. Но мне кажется, это нормально.

– Что считаете главным для себя на данном этапе работы?

– Постараться сделать всё, чтобы игроки реализовали свой потенциал на 100 процентов.

– Планируете ли индивидуальные беседы с футболистами?

– Пока у нас нет времени для задушевных бесед. Подчеркну – пока. В будущем я, конечно, планирую переговорить со всеми игроками.

– Нет ощущения, что ребята психологически надломлены?

– Понятно, что команда находится не в идеальном психологическом состоянии, но мы делаем всё возможное, чтобы мысли ребят переключились на футбол.

– Красножан сказал, что оставил наработки по тренировочному процессу. Пользуетесь ими?

– У каждого тренера есть свои методы работы. У меня тоже есть своя методика.

– Что лично от вас ждёт президент клуба Ольга Смородская?

– Мы, конечно, разговаривали с президентом клуба, и вообще находимся с ней в постоянном контакте. Ольга Юрьевна пожелала мне удачи. Давления с её стороны я не чувствую, но понимаю, что она ждёт от нас положительных результатов.

– Надеетесь ли вы стать главным тренером "Локо" на постоянной основе?

– Пока все мои мысли о ближайшем матче с "Томью". Виртуальными вещами я себе голову стараюсь не забивать.

– Что могли бы сказать болельщикам "Локомотива", которые сейчас не знают, что думать и во что верить?

– Я знаю, что они меня поддерживают. Постараюсь сделать всё, чтобы поклонникам "Локомотива" не было стыдно за свою любимую команду.

– Что думаете о "Томи", вашем ближайшем противнике?

– Это неплохой коллектив, который способен доставить неприятности любому сопернику. Лучшее свидетельство – победа томичей над "Зенитом". Но мы постараемся не ударить в грязь лицом.

Ссылка на комментарий
10 июля "Локомотив" проведет товарищеский матч с венгерским "Ференцварошем". Встреча состоится на домашней арене железнодорожников, а в Москву многократный чемпион Венгрии прилетит 9-го числа.

Напомним, что в отличие от большинства клубов премьер-лиги "Локо" во время летнего перерыва не поедет на сборы за границу, а будет тренироваться на своей базе в Баковке.

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов через официальный сайт клуба обратился к болельщикам своей команды.

"Мы всегда чувствуем вашу поддержку, - сказал Лоськов - Мы единое целое. Мы играем ради вас. Я как капитан команды очень надеюсь, что в ближайших матчах вы будете вместе с нами. Мы сделаем все, чтобы вам не было стыдно за "Локомотив".

Ссылка на комментарий

ахахахх, вот анекдот:

Красножан продолжает работу в «Локомотиве»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан сегодня утром прибыл в офис «железнодорожников» для продолжения исполнения трудового договора.

Специалист продолжает исполнять свои обязанности, так как его контракт пока не расторгнут, сообщает РИА Новости.

Напомним, на этой неделе совет директоров «Локомотива» принял решение отправить Красножана в отставку с формулировкой «за упущения, допущенные в работе».

смородину в отставку????

Ссылка на комментарий

А зачем на Смородину гнать? Митинги какие-то... Чтобы лодку дальше раскачивать?

По-моему Смородская уже доказала, что она делает из Локомотива действительно хороший футбольный клуб.

Уволила Семина - все в негодовании. А в итоге взяла Красножана, и команда показывала симпатичную игру, да еще и шла в группе лидеров ЧР.

Уволила Билялетдинова-старшего из молодежки Локо - все снова изошлись желчью. А в итоге - молодежка идет на чистом первом месте.

Сейчас уволила Красножана. Я не думаю, что она такая дура, чтобы ломать свою же песню. По-любой были действительно веские причины, и, к сожалению, нам о них не расскажут.

Да, команде, сейчас будет тяжело. Надо запастись терпением, а не нагнетать обстановку.

Ссылка на комментарий

фуууу спаслись всё таки! Игнатьев отлично концовку матча провел! голевуху отдал и гол красивый забил! минуту не прошло после своего выхода как Ибричич забил

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов после матча 12-го тура Премьер-Лиги с "Томью" рассказал, что его не отвлекали от игры мысли о собственном рекорде.

"Честно говоря, за собственной статистикой не слежу. Но перед игрой ребята шутили: "Димка, ты сегодня именинник, с тебя гол. К сожалению… Хотя очень хотелось забить. И не потому, что в этом матче я устанавливал отечественный рекорд. Гораздо важнее для меня, чтобы в нынешней ситуации "Локомотив" выиграл", — цитирует слова Лоськова "Спорт-экспресс".

Напомним, что локомотивец установил рекорд по количеству матчей, сыгранных в рамках элитного дивизиона чемпионата России. Это достижение покорилось опытному хавбеку в матче 12-го тура Премьер-Лиги с "Томью". Встреча стала для него 433-й в чемпионатах страны. Лоськов обошёл знаменитого форварда Олега Блохина, в активе которого 432 матча в чемпионате СССР.

Лось, ты наше все! :)
Ссылка на комментарий
Защитник "Локомотива" Ян Дюрица после ничьей с "Томью" (2:2) в 12-м туре Премьер-лиги подчеркнул, что москвичи могли вырвать победу в конце игры. По ходу встречи железнодорожники уступали со счетом 0:2, но после перерыва переломили ход матча.

"Мы проигрывали 0:2, потом проявили характер и сравняли счет. При этом в конце еще и могли вырвать победу, создали много моментов. Если бы первый тайм сыграли, как второй, то набрали бы три очка. Поэтому я немного расстроен ничьей. "Томь" всей командой вставала перед своей штрафной, перекрывала все зоны, так что нам было тяжело пробиться к чужим воротам. Но во втором тайме мы начали лучше двигаться, появились свободные зоны, и игра пошла лучше, чем до перерыва. Сейчас нам предстоит тяжелый домашний матч с нальчикским "Спартаком", на подготовку к которому осталось всего три дня. Надо собраться, подготовиться и дома обязательно победить", - сказал Дюрица.

Президент "Локомотива" Ольга Смородская поделилась мнением об игре команды в Томске.

"Подготовка к матчу осложнилась тем, что многие игроки продолжительное время пребывали в сборных, и практически на следующий день после возвращения им предстояло совершить дальний перелет в Томск".

"Игра складывалась непросто. Травма Бурлака в первом тайме – просто несчастье какое-то. Но ребята не опустили рук даже при счете 0:2. Они проявили характер и волю к победе, даже могли выиграть. На поле я увидела настоящих мужчин. Горжусь ими. И наши болельщики должны ими гордиться", - сказала Смородская.

Вслед за и.о. главного тренера "Локомотива" Владимиром Маминовым и ветераном клуба Дмитрием Лоськовым к болельщикам в связи с отставкой наставника Юрий Красножана обратился полузащитник Денис Глушаков.

"Получилась неприятная ситуация, но жизнь на этом не останавливается. Мы должны вместе идти до конца. Сезон еще впереди, и мы еще будем радовать вас, а вы - за нас болеть. Так что давайте будем едины и поможем друг другу. Так будет лучше для нас всех", - сказал Глушаков.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...