Перейти к содержанию

Двигатель неровно работает


otorsho

Рекомендуемые сообщения

Недавно возникла такая проблема, на холостом ходу обороты скачут, также при движении, при резком нажатиии на газ, машина реагирует не сразу.

Машина Харек 2.2,где делают хорошую диагностику двиги?

Ссылка на комментарий

1998 год, думал свечи, заменил сегодня, не помогло, думаю кислородный датчик, или топливный фильтр.СТО хорошее порекомндуйте пож-та.

Ссылка на комментарий

могу предложить посмотрю твою проблему либо сам помогу за энную суму либо посоветую сто в какое съездить потому что в одном это хорошо делают в другом то и тому подобное короче ты меня понял

Добавлено спустя 50 секунд:

CooDi а ты уверен вдруг зо зря оригинал на китай поменяет ??

Ссылка на комментарий

на китай - это точно за зря.

Вот как сказал djjump - в том же порядке всё менять и проверять после каждой замены.

ТО что машина не реагирует сразу на нажаетие газа - это проблемы с поджигом.

Ссылка на комментарий

тросельную заслонку смотри, свечи, бронепровода, форсунки и т.п. в самую последнюю очередь. самое менее затратное это заслонка, скорее всего пружина на ней мозг парит, не раз такая проблема была.

Ссылка на комментарий

у меня машина 98г тоже неразу не менялись а когда поставил новые китайские хотя мне в грудь колотили оригинал машина хуже стала работать

Ссылка на комментарий

лишним ничего не бывает, бывает только недостаточно средств =) начинать с малого надо. допустим у меня на королке обороты шалят немного и не сразу срабатывает поджиг, но я точно знаю, что провода, свечи новые, форсунки прочищенные, в двигле и каробасе масло новое, датчик тпс настроен, получается заслонка 100%, т.к. порой назад тросик не возвращает =)) седня и буду устранять эту проблему

Ссылка на комментарий

X-StyLe

а если это не поможет тебе?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

а я поставил оригинал, и радуюсь. И еще свечи современные - откровенный брак - они даже новые погут пробивть по изолятору.

Ссылка на комментарий

На такие вещи, которые должны отхаживать по 60-100 тыс. км. я тоже всегда ставлю оригинал - благо на мазду можно всё заказать, даже фары европейские оригинальные.

Ссылка на комментарий

Ну если честно то я не знаю какой двиг стоит на Харьке но стоит посмотреть КХХ однако!!!

типа пробило прокладку залили серводвигатель естественно он здох и у тащила комп в могилу!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Да и в обще вроде как нету тут телепатов чтоб знать какой двиг у тебя =)

Ссылка на комментарий

ну в обще из-за короткого дохнет на компе микруха путем замыкания на серводвигателе клем и соответственно эта самая микруха перегревается. Конечно можно только нужно будет найти точно такую же =) ну и еще если руки от нужного места растут.

Ссылка на комментарий
СМОК есть знакомый чел компами машиные делает и микрухи есть

Добавлено спустя 33 секунды:

коче знает своё дело

Если это предложение =) то нет спасибо я могу сам себе тоже самое сделать ;)

Ссылка на комментарий

Нашел причину всего этого безобразия, как и говорили это бронепровод. В 4 цилиндре бил куда попало с боку.Заехал в Визард, там мастер Баир кажется зовут посмотрел, потом на стенде у электрика проверили, пока изолентой замотал, буду покупать новые.

Мож у кого есть один лишний, от двигателя 5S/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...