Перейти к содержанию

Что же будет дальше? (Тема для истерии)


SonaR

Рекомендуемые сообщения

Итак, приступим!

Начнём с малоприятного:

1) Политика 1С. Нельза больше качать ихнюю продукцию на всех основных торрентах. Приплыли... (Хотя да, пиратство должно быть наказуемо)

2) Фильмы. Заходя на торренты, замечаешь что некоторые фильмы уже запрещены к раздаче. Начинается?

3) Крупнейший Torrents.ru, наш большой брат, благополучно начали "травить" из-за авторских прав. Уже началось?

Мда... Ваши мысли? К чему всё это идёт?

Ссылка на комментарий

Идет все к улучшению... в других странах нету такой пиратской активности как у нас... может к году 2020 станет нормальной страной если ничего не случится Х)

Ссылка на комментарий

халявы меньше и всё.

В России любят халяву.

Авторов не уважают. Люди зарабатывают деньги мозгами а кто-то за их счёт получает популярность (а где популярность там деньги)

Ссылка на комментарий

Все это шаг к вступлению в ВТО, в скором времени, думаю тяжело будет в инете найти что нибудь халявное, на следующий день после выхода этого самого.

Ссылка на комментарий

я купил лицензионный диск, посмотрел/поиграл и захотел дать его соседу. а он своему другу. а тот своей сестре. это пиратство? а куплю диск за 100 р 8 в 1 - это нормально. кстати, СТК платит авторам мелодий, которые ставит вместо гудка? а вы говорите...

Ссылка на комментарий

дальше будет...хм...(время покажет)

сказать что-то точное оч трудно так как "гибель" такого гиганта, как торрентс.ру никем не ожидалось....возможно остальные трекеры попадут в подобные замесы.....

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

Магнитные ссылки есть и сейчас, но ими не пользуются т.к. есть торренты.

Попробуй зайти в uTorrent нажми на любую раздачу/скачку второй кнопкой мыши. Там будет "Копировать Magnet URI". Затем открой браузер, нажми "Вставить" и вылезет ссылка, просто запускаеш её, не скачивая торрент файла и скачал идет сама.

Ссылка на комментарий

1. я купил лицензионный диск, посмотрел/поиграл и захотел дать его соседу. а он своему другу. а тот своей сестре. это пиратство? а куплю диск за 100 р 8 в 1 - это нормально. кстати,

2. СТК платит авторам мелодий, которые ставит вместо гудка? а вы говорите...

1. это не пиратство тк в этом случае лицензионная игра одновременно используется тока на одном кампутере в определенный момент времени

2. это тоже не пиратство, так как изпользование мелодии в гачездве гудка не считается прослушиванием музыки.

типа таково

Ссылка на комментарий

Пиратство это есть борьба за права бедных. А то, что мы видим - есть война против бедных. "Если ты беден, то забудь о высоких технологиях. Для тебя у нас есть только лопата и мотыга." Вот, что хочет сказать нам наше государство.

Сначала надо уровень жизни поднимать, а уже потом делать всё платным.

Ссылка на комментарий

в евросоюзе есть партия пиратов! так они собрали весьма внушительный электорат да и уже начали свои законы лобировать))) хотя ситуация вообще не нравитсо(((

вот взять к пиримеру старые игры на манер фаллаут 2.... был у меня образ с нормальным переводом и устраннеными багами(пиратский) души в нем не чаял(((( до так получилось пропал он у меня пришлось купит лицензионный диск 1с(((((( и че перевод в корне отлчичаетсо и некоторые квесты тупят(((( плюс изображение какой то морды((( вместо значка фаллаут боя в каталоге игры((((( а найти ту старую версию нигде не могу(((( игру запретили к раздаче(((

а ведь за торрентом и открытыми ресурсами и халявой будущее)))))щас в школах решили отказатсо от виндоус в пользу люникса

музыканты умные через них пеарятсо((((

а жадность фраера так или иначе згубит)))

Ссылка на комментарий
Идет все к улучшению... в других странах нету такой пиратской активности как у нас... может к году 2020 станет нормальной страной если ничего не случится Х)

This is RUSSIA !!!

не когда не станет нормально! нужен еще один Петр 1 что бы что то пришло в движение.

Я лично не вижу не чего хорошего, поледней русской мечты нас лишают - Халявы

Ссылка на комментарий

я за пиратство. т.к. наши лицензаторы (особенно 1с) это просто куски говна!!! извините, накипело... Помню купил "Lost planet", там надпись на боксе "требуеццо активация тырнетом", ну норм думаю, как Биошок - код оправил, пара килобайт и все дела. А вот хрен, там стим и пока не скачаешь почти гиг обновлений хрен запустишь... было это пару лет назад када еще через мобилку подключался... на форуме 1с предлагалось решить эту проблему подключением высокоскоростного безлимитного тарифа, вот только в моем районе тада и низкоскоростного не было. и вот что еще возмутило, на момент выхода лицухи в РФ, стим выпустили все эти падчи, прост 1с ни хрена не думают о пользователях и не стали выпускать обновленную версию игры. да и Call of Duty - Modern Warfare 2 в лиц версии вырезан целый кусок и хрен ты его разлочишь.

а Хроники Риддика, побег из Бухты Мясников, лицуха в РФ вышла спустя пару лет после релиза, как бы играли без пиратов?

я за пиратов. как минимум борьба с пиратством должна вестись не только силовыми методами. если бы я был уверен, что купив диск за 300-700 руб, я приду дамой установлю и буду гамать, а не схватывать очередной гемор- я бы брал лиц версии.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...