Перейти к содержанию

помогите с марком 1G не бемс. сил больше нет


Рекомендуемые сообщения

Уже третий месяц танцую с бубном вокруг своего марка GX-100 мотор 1G-FE простой (не бемс). Все по переделал, в -30 лежал под ним. но продавать совести не хватает такого а сделаю и сам покатаюсь. короче проблема в следующем; не могу настроить трамблер, коробка после моих танцев стала тупить едет как будто прицеп с песком тащу да и когда газ сбавляешь как будто давка пропадает совсем, масло заменил сам. дросель промывал. ну и вот понял что механник я мягко говоря хреновый. подскажите люди добрые хорошего мастера по маркам чтоб гляну и сказал что да как. а то наши горе лекари достали дени тянуть за их-же бред.


а мотор то и дело обороты скидывает до 100-200 машина колбасится. заглушишь, заведешь и опять все норма??? это кажися насос

Ссылка на комментарий

че самодиагностика говорит? считай ошибки! если ошибок нет, проверь давление на топливной рампе, и т.д. начинай с простейшего, бля там такой простой мотор до безобразия.

Ссылка на комментарий

День добрый! Хочу посоветовать съездить на диагностику в СТО "Тачки" которое находится за ФСК, там ребята сделают вначале диагностику по сканеру и вручную и выявят проблему, а потом устранят ее. Если сканер покажет ошибки их обнулят до заводских, а если что-то другое вручную найдут. Делают нормально, так что удачи!!!!!

Изменено пользователем Андрей_4
Ссылка на комментарий

чё на сканер деньги тратить ТЕ-Е1 перемыкаешь в диагностическом разъеме и по морганию чека считываешь код неисправности в интернете таблицу кодов тойоты набираешь и все! вся диагностика. а скобу не забудь вытащить маленькая такая в диагн.разъеме когда будешь перемыкать и потом обратно вставь после диагностики.

Изменено пользователем sbatuev78
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нет уж уж если продавать то после того как он "запоет". хочется сделать самому но иногда требуется помощь зала.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

проблема где то датчиках и во впускной системе.

где то неправильные данные идут к мозгам, или тупо подсос воздуха - вакуумные трубки и прокладки во впуске и бдз

звоните 89644005231 попробую помочь если не решили проблему

ну и конечно угол опережения зажигания надо глянуть и грм по метккм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот наконец долгожданная победа. на Дроме увидел дросельную заслонку за 500р. Думаю а с чем черт не шутит, купил. и вот он ЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬЬ! рыба моей мечты. заводится с пол пиночка и рвет как танк. итого не считая предыдущий танцев с бубном ремонт обошелся 500р. (дросель) и 30 минут монтаж. но на этом еще не все нужно еще что-нибудь поремонтировать :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...