Перейти к содержанию

Перерегистрация авто, как?


Рекомендуемые сообщения

Купил машинку, по генералке. Генералку выписали на меня и на отца. Сейчас снял машину с учета я. (копию генералки забрали в ГАИ, на руках сейчас оригинал только). Теперь как и что мне сделать чтобы записать машину на себя??? Подскажите люди добрые, объясните чайнику

Ссылка на комментарий

Теперь пишете в простой письменной форме договор купли-продажи, где Продавец - твой отец, в силу доверенности(точнее представитель продавца), а ты Покупатель, и регистрироваться.

Как-то так...

Ссылка на комментарий

А договор купли продажи разве должен быть простой письменной формы? Он же должен покупаться вроде? Я вот возле центр. ГАИ видел на бутиках вывески Договор Купли-Продажи 500рэ... Или самому можно от руки?

Ссылка на комментарий
А договор купли продажи разве должен быть простой письменной формы? Он же должен покупаться вроде? Я вот возле центр. ГАИ видел на бутиках вывески Договор Купли-Продажи 500рэ... Или самому можно от руки?

:D продам договор купли-продажи со скидкой 50 % 250 р. :) шутка...

договор не может "покупаться" :) хоть в простой, хоть в сложной, хоть от руки, хоть от ворда .. но состовляться должен :)

P.S. пока вот так будем думать... так и будут продовать нам бланк договора за 500 рэ :(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...