Перейти к содержанию

Вопросы к жителям Улан-Удэ:)Посоветуйте


Gorsh1k

Рекомендуемые сообщения

Я завтра выезжаю к вам в Улан-Удэ на соревнования по баскетболу)))

1.Посоветуйте в какой клуб можно сходить(в сотношении цены и качества) :)

2.Где можно 24 января нормально справить мой День рождение:)))

3.Есть ли какие нибудь сходки(проводимые ulanovka.ru):)))

Ссылка на комментарий
если бабло есть - устрой себе и другам лето --- сходи в сауну --

Да с деньгами так средне:(( неее,сауна не поконает,у нас у самих сауны ништяк)))

Но за совет спасибо))) :)

Ссылка на комментарий

сходите, погуляйте по магазину - мегатитан или кэшандкэри там красиво ^^ (шучу)

Сходок нет улановки!

В Эпицентр, Фабрика, Ф1 - Ночные клубы - Цены почти везде одинаковые.

Кафэшки:

Метро - В Центре потом можно будет подняться до Эпицентра.

Нитро - потом уйти в Ф1

Фабрика гриль далее Фабрика Ночной клуб

Вот так можно сделать!

Ссылка на комментарий

Gorsh1k Сам с Северного, жена в УУ недавно каталась советовала в Метро сходить, это если перекусить, мне по лету понравилось в китайской кухне около кинотеатра Октябрь... К тому же учитывая что у нас ее закрыли, там же кстати и день рождения справить можно... расходы по минимуму будут

Ссылка на комментарий

Если хочешь хочешь потанцевать сходи в ночной клуб ЭпиЦентр, F1, Фабрика, 4 level, Чикаго, Ностальжи . Так же просто посидеть Хаппи ленд, МетРо, "Серп и молот"- Кстати хорошее местечко там интерьер в 80-90 годах сделан Оч уютно!!! Вот что я те посоветовал.

А лучше купи брашурку по Улан-Удэ там все написанно куда че зачем и по деньгам!!!

Ссылка на комментарий
В Двух Китах советую тебе ДР справить
с ChiCo заодно познакомишься :D

А чё такое 2 кита??? и чё там ChiCo делает???)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Gorsh1k Сам с Северного, жена в УУ недавно каталась советовала в Метро сходить, это если перекусить, мне по лету понравилось в китайской кухне около кинотеатра Октябрь... К тому же учитывая что у нас ее закрыли, там же кстати и день рождения справить можно... расходы по минимуму будут

Вот ещё один человек с Северного нашёлся здесь)))))а за совет спасибо))

Ссылка на комментарий
А чё такое 2 кита???

это развлекательный комплекс.роллердром,кафе,боулинг,бильярд,q-zar и т.п..со скуки не помрёшь

и чё там ChiCo делает???)))

развлекается) *05

Ссылка на комментарий

приезжай на элеватор! часов в 12 ночи.

будет те пляска :boxing: , пивка по дешевке возьмете :drink: ,

с девушками познакомитесь *85 :crazy: , разамнетесь :police::busted: , и прокатишься с ветерком

в комноту отдыха!!! :pilot: >:o и в конце домоц приедешь!! *75

*115

Ссылка на комментарий

Лет то сколько тебе? если вообщем под 23-30 тогда в фабрику(там "девушки" лет так под "35"), если помоложе, то в эпицентр(тут вообще одни малолетки, не забывай про УК РФ). Стоящего вообще не особо чего наскребется, это у нас не мегаполис гэжэ. =) Что касается Двух Китов, то все там есть, но проблема тока с "добираться" будет. А так Метро и ЭПицентр будет оптимальный вариант.

Хотя 24 янв. можеш сходить в фабрику... в кинотеатре будут показывать "Самый лучший фильм", поржеш потом в клуб.

PS

Хотя думаю реально после соревнований вы пойдете в ближайший бар и будете бухать или в магазин.

Ссылка на комментарий

Если после ночного клуба идти будет некуда т.к. там кажется заканчивается в 6 утра и денег не будет на такси то можно зачесаться на ЖД вокзал! Там зал ожиданий теплый и телевизор есть, проход 7 рублей :)

Ссылка на комментарий

я когда в питере был и нас с другом - почистили карманники - и мы волею судеб оказались в женском общежитии - без бабла - 3 дня добрые текстильщицы давали нам и кров и еду и туду и суду. я к чему - забурись с другами в общагу = впечатлений будет

Ссылка на комментарий

У нас в общаги не пускают и еще туда не залезешь... Уже пробовал! пытался даже по простыням залезть но упал т.к. руки замерзли а на 1 этажах решетки :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...