Имельман Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 Делимся самыми интересными играми которые вы играете в компании. Например хит сезона игра старая добрая Мафия, думаю правила не нужно объяснять. или игры для пьяной компании на подобии студ. игры: . Все участники делятся на две команды. Число игроков в команде не должно делиться на 3, лучше всего - 4 человека. Для игры выбирается коридор или просто свободное место длиной метров 8-10 и шириной 1,5-2 метра. В конце коридора ставится столик, на котором стоят 2 (4/6/8/xx) бутылки водки, 2 стакана (по 1 экземпляру для каждой команды) и 2 тарелки с закуской, количество которой должно быть пропорционально количеству водки. Игра представляет собой эстафету. Обе команды выстраиваются в колонны в начале коридора. Первый человек из колонны добегает до столика и наливает в стакан водку, прибегает обратно и касается следующего игрока рукой. Тот бежит к столику и выпивает из стакана, возвращается, передает эстафету третьему. Тот бежит и закусывает, возвращается, передает эстафету следующему, тот бежит снова наливает и т.д. Выигрывает та команда, которая первая выпьет всю свою водку и съест всю закуску.В какие игры, конкурсы играете вы?
JustCallMeNow Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 Имельман опасная игра)) *14"бутылочка" сойдет?!))
Arika Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 Шарады Это допустим фильм (что-л. другое) загадываешь человеку - тот показывает действиями, без использования подручных предметов, молча) люди отгадывают ) забавноигра из Бесславных ублюдков: лучше всего пользоваться стикерами Пишешь на стикере имя какого-л. известного персонажа и клеешь на лоб человеку по правую руку от тебя и потом человек должен отгадать что это за перс, с помощью вопросов да/нет. Типа: этот персонаж - мужчина? (да), Он жив? (да), это реальный персонаж или выдуманный? (реальный) - он живет там то -там то... бла бла бла тоже весело)))ну и конечно старая добрая мафия))
Vol89 Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 Первый человек из колонны добегает до столика и наливает в стакан водку, прибегает обратно и касается следующего игрока рукой. Тот бежит к столику и выпивает из стакана, возвращается, передает эстафету третьему. Тот бежит и закусывает, возвращается, передает эстафету следующему, тот бежит снова наливает и т.д. Выигрывает та команда, которая которая... Останется на ногах или хотя бы будет упираться об стены и не будет икать. ну и игра... Мбугог... хотя вместо водки можно и газировку поставить... или там курицу поставить...Первый бежит... отрывает кусок курицы, кладёт на тарелку, а второй съедает её, а третий запивает её (скажем) чаем (ну или на ваш выбор) и так пока одна из команд не съест всю курицу. А вообще интересно получается... Скажем в команде 4-е целовека..1-й Наливает2-й Выпивает3-й Закусывает4-й Наливает1-й Выпивает2-й Закусывает3-й Наливает4-й Выпивает1-й Закусывает2-й Наливает3-й Выпивает4-й Закусывает.. Хех.. В шесть человек в команде играть... эт вообще что-то будет.
Myxa Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 В школе играли в "минутку". Раз в минуту нужно было выпивать стопку пива.
Имельман Опубликовано 16 февраля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 В школе помню играли в дурака, кто проиграет тот пъет бокал пива залпом, потом когда пива осталась мало, начали кто выйграет первым тот пьет.)Давно еще по школе проводил такую игру: делятся на две команды, каждому на лоб клеится кнопка канцел-я мет-я с помощью пластыря, и привязывается возле на нитку возле попы над.й щарик. Задача проткнуть шарики враж. команды кнопкой на лбу, без рук. было весело.)Далее игра зубы, веселая компания садится в кругу, каждому дается смешное прозвище, нужно по очереди называть сначала прозвище соседа справа, свое, и прозвище соседа слева. Все это делается не показывая зубы. Губами закрываем зубы и произносим. Кто показал зубы (рассмеялся и т.п) тому прозвище удлиняется. Очень веселая игра
TolkienDRR Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 В покер =) Как вариант для веселой компании - Индийский покер, довольно забавная вещь =) Arika, угу, играли мы недавно в пиплс парке XD девушка еле угадала Винни-Пуха XD Вообще игра бессмысленная и безыдейная, была мысля модернизировать ее до: а) за каждый вопрос снимать одежку XD б) за каждый вопрос выпивать стопку =D Но многие были против =) А вообще тема интересная, в досуг и развлечения переносить надо =)
Имельман Опубликовано 16 февраля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 Розыгрыш так же по школе проводился: Много чел стают в шеренгу а ты встаешь с краю, и по команде " МИШКА ИДЕТ" (которую ты заранее объявил) приседают вытянув руки вперед, потом сразу резко толкаешь соседа в плечом в плечо, и все складываются как домино, и 1-3 последних отлетают на несколько метров.)))ххеех Конечно лучше проводить с парнями, у меня получилось так шеренга построилась по росту ( по привычке с физ-ры) и в конце самые маленькие пздц улетели..Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды: В покер =) Как вариант для веселой компании - Индийский покер, довольно забавная вещь =) Arika, угу, играли мы недавно в пиплс парке XD девушка еле угадала Винни-Пуха XD Вообще игра бессмысленная и безыдейная, была мысля модернизировать ее до: а) за каждый вопрос снимать одежку XD б) за каждый вопрос выпивать стопку =D Но многие были против =) А вообще тема интересная, в досуг и развлечения переносить надо =) Там в хлам после пары вопросов будешь.))) Лучше так сначала пара кругов по стопке, затем уже по одежке *08, или либо стопка оибо одежка )всяко разно сначала снимут кофточки, затем напьются и снимут мм..
Лита Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 Arika, обожаю шарады))) Куча смеха и положительных эмоций. Помню, загадала как-то "Крестного отца" одногруппнице, вроде бы нетрудно, но она так забавно показывала, долго отгадать не могли))Мафия - это классика)Знаю игру "Есть контакт!". На отгадывание слов. Ведущий загадывает(например, "Соловей") и называет первую букву, кто-то из остальных задает вопрос - "Это транспорт?"("Это ягода?"и пр.). Ведущий должен быстрее оставшихся участников(исключая задавшего вопрос, он молчит) сказать "Нет, это не самолет", "Нет, это не смородина" и пр. Если он успеет, вопросы задают дальше, если нет - он говорит вторую букву и вопросы задают, учитывая две известные буквы.Может, описала не совсем понятно, но игра прикольная. На скорость сообразительности)
TolkienDRR Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 Имельман, =D в любом случае просто так в эту игру играть не интересно =)
Arika Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 Литау меня такое ощущение будто ты с моими друзьями бухаешь ._. есть контакт, шарады, мафия ))))есть контакт так то мозги парит)) ваще классно)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти