Перейти к содержанию

вопрос о создании чата


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю ,что я здесь довольно таки лишний, но не легче ли было отправить личное сообшение, если вопрос лично маку.

зы: Извиняюсь если что не то сказал.

Ссылка на комментарий

shivan, есть кнопочка - она называется чат, заходи - и общайся.

Трекер по вечерам и так тормозит, а если еще и чат присобачить, то он совсем умрет.

Ссылка на комментарий
Трекер по вечерам и так тормозит, а если еще и чат присобачить, то он совсем умрет.
да-да, вот именно. Большинство веб-чатов тормозные. Скоростные поточные требуют установки сервера. У нас такой возможности нет. Зато у нас есть свой irc-канал (#torrents.ulan-ude на irc.stbur.ru). Ссылка наверху.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хорошо было бы если чат работал через мторент (плагин например) что бы видно было ники, а не айпи адреса, початиться с теми кто качает интересно было бы... Кое что например старое есть не умногих, - договориться когда приходим и качаем/раздаем, а на форуме это делать крайне неудобно....

К Аське же есть помоему плагин что бы видно было бы айпи адреса...

Программировать конечно не пять минут... но может это кто нибудь уже осуществил?)))

Ссылка на комментарий
Хорошо было бы если чат работал через мторент (плагин например) что бы видно было ники, а не айпи адреса, початиться с теми кто качает интересно было бы... Кое что например старое есть не умногих, - договориться когда приходим и качаем/раздаем, а на форуме это делать крайне неудобно....

В некоторых торрент-клиентах функция "chatting" реализована.Насколько я помню, чат есть,например, в BitComet.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...