Перейти к содержанию

Считаю, нужно переделать строку "бонусы" в профиле


Рекомендуемые сообщения

Есть такая строка в профиле, под названием "бонус". Работает это по непонятным мне законам.

1_2390d96db034a17333743c3d3272333d.JPG

Она периодически опускается, хотя в эту цифру входят и аплоады с собственных раздач... Хотя и сам принцип работы этого самого бонуса мне вообще неясен (искал в правилах, тю-тю) Считаю это неправильным. Нужно считать ратио с собственных раздач в общий аплоад, т.к. это и есть аплоад, а вот эти самые бонусы выдавать чистым числом.

Должно выглядеть так:

Всего отдано: 611.73 (406.32+205.41) посчитал на калькуляторе ))

Бонус: 26,74 (232.15-205.41)

Ну, еще хотелось бы все-таки узнать откуда берутся эти 26.74Gb?

Ссылка на комментарий

MaKc

Тут у меня возникает вопрос: однажды я закрыл все свои раздачи и поставил только одну, в которой я не был автором, но был единственным сидером, однако, вместо того, чтобы мне надбавили бонусы у меня их сняли. Этот момент мне отлично запомнился, т.к. тогда я стал задумываться о том, как-же все-таки работает эта система бонусов.

А вот на счет того, чтобы бонусы были именно бонусами, а отданное отданным, над этим нужно задуматься, а то путаница какая-то, да неудобно очень. Сидишь и мысленно прибавляешь или вычитаешь дабы узнать кол-во бонусов или отданного.

Считаю (о чем и повторяюсь), что отданное так и должно быть отданным, а не бонусом.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

И, кстати, или эти бонусы кто-то крадет или я вообще нифига не понимаю эту систему. У меня комп включен круглые сутки, торрент клиент отключаю редко, бонусы должны капать, а они могут даже убавиться.

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes

Как для чего-то рейтенг же больше становиться.

Всего отдано: 222.86 GB

Всего скачано: 180.84 GB

Бонус: 54.65 GB

Отдано на своих раздачах: 42.44 GB

UL/DL Ratio: 1.53 (без бонусов: 1.23)

Вон ажно скоко они дают=)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что Всего отдано это и есть отдано на своих раздачах плюс отдано на чужих.

Ведь ратио и вычисляется всего отдано поделить на всего скачано. Чтобы не путаться в определении что от чего идет и что к чему прибавлять-отнимать. Разобраться недолго, но все-таки это неправильно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...