Перейти к содержанию

Изменения в Правилах Форума. Выносить изменения на Главную, обновлять Правила.


Рекомендуемые сообщения

Правила поведения на форуме ulanovka.ru

Просьба всем пользователям внимательно прочесть данные правила и следовать им. Следование правилам напрямую влияет на эффективность вашего пребывания (а подчас, и на сам факт вашего пребывания) на форуме, потому соблюдать данные правила должен каждый пользователь ulanovka.ru.

Внимательно изучив Правила, те которые действуют на данный момент, я нашёл только два вида наказания - предупреждение и бан.

Наказания - " Пользователь в режиме только чтения" в правилах нет.

Тем не менее оно уже применяется.

За что?

Какие критерии применения наказания?

За какую провинность можно получить предупреждение, а за какую "ограничение в правах" ?

Совершенно непонятно. Есть штрафные санкции, а за что накладываются, не оговорено.

Вот, волнуюсь за мою эффективность пребывания на Форуме,( а подчас, и за сам факт) ....)))

Хотел бы соблюсть... или соблюсти?)), да нет возможности..)

Ссылка на комментарий

Ридонли применяется в таких же редких случаях как бан. Это аналог бана для нарушений социального характера. Решили в максимальном количестве случаев отказаться от бана, заменив на ридонли.

Правила и нормы выдачи этого режима для модераторов выработаны предельно ясно. На паблик их выкладывать (равно как и огромный модераторский перечень нарушений и соответствующих им наказаний) особого смысла нет. Но пару слов о введении этого режима напишем в обновлении правил. Жаль только, что их читают зачастую только законопослушные граждане.

Ссылка на комментарий

От SpikeOne: Mac, смотри, мне дали ридонли, так если он равен бану, почему мне его дали?! Ведь я "якобы" нарушил 2 параграфа - офф-топ и флэйм! А на сколько я помню, то бан у нас за 3 предупреждения! По просил заменить предами, в игнор. Хотя там за мат он предом ограничился!

На паблик их выкладывать особого смысла нет

Народ хочет знать за что получает.

Ссылка на комментарий

У тебя 13 предупреждений. Половина за флуд и оффтоп. Это свидетельствует о том, что до кого-то не доходит ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза. Если предупреждения не имеют эффекта, вводится мера пресечения.

Неужели вы думаете, что можно нарушать правила два раза, потом ждать истечения срока предов и нарушать опять?

Остальное обсуждение вашего случая только в ЛС.

Народ хочет знать за что получает.
Он это знает из ЛС и профиля. Сама классификация предупреждений не изменилась - новых пунктов не добавилось. Что нельзя было раньше, то нельзя и сейчас.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...