Перейти к содержанию

Расписание сеансов местных кинотеатров.


Нужна ли киноафиша на УЛАНОВКЕ?  

150 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли киноафиша на УЛАНОВКЕ?

    • Нет
      57
    • Да
      90
    • Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

Только что искал расписание сеансов в к/т "Октябрь" не смог найти (нужно пройти регестрацию - не хочется). Вот и подумал, что у нас же есть УЛАНОВКА, можно было сделать киноафишу местных кинотеатров и даже в некоторых районых центрах (я точно не знаю где районых центрах есть кинотеатры).

Как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий

Mulder, ну ладно, допустим администрация согласится на это, а кто будет ее обновлять???

Скажете модераторы, ан нет, работы и так валом.

Из чего следует ответ: Скажем дружно, НАФИГ нужно!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Mulder, ну ладно, допустим администрация согласится на это, а кто будет ее обновлять???

Скажете модераторы, ан нет, работы и так валом.

Из чего следует ответ: Скажем дружно, НАФИГ нужно!

ИМХО

Конечно. Зачем модераторов еще больше нагружать? Столько способов есть: позвонить, зайти на сайт, у друзей спросить можно, на крайняк до кинотеатра сходить.

Ссылка на комментарий
Только что искал расписание сеансов в к/т "Октябрь" не смог найти (нужно пройти регестрацию - не хочется). Вот и подумал, что у нас же есть УЛАНОВКА, можно было сделать киноафишу местных кинотеатров и даже в некоторых районых центрах (я точно не знаю где районых центрах есть кинотеатры).

Как вам такое предложение?

для этого и есть улановка! качай сколько влезет тут фильмов!

Ссылка на комментарий

*157 было бы удобно смотреть расписание на улановке, а не лазить по всяким внешним кинобумам. и если рассуждать с такой точки зрения("там уже есть..." и т.п.), то и альтернативу улановке(как трекеру и форуму) найти не проблема.

Ссылка на комментарий
*157 было бы удобно смотреть расписание на улановке, а не лазить по всяким внешним кинобумам. и если рассуждать с такой точки зрения("там уже есть..." и т.п.), то и альтернативу улановке(как трекеру и форуму) найти не проблема.

+1

Ссылка на комментарий

С тем же успехом можно прикрепить расписание вечеринок и мероприятий, которые будут проводятся в ночных клубах и ресторанах... Лишний информационный мусор... ИМХО.. Раз уж есть интернет, то несложно и набить адрес интересующего заведения...

Ссылка на комментарий
С тем же успехом можно прикрепить расписание вечеринок и мероприятий, которые будут проводятся в ночных клубах и ресторанах... Лишний информационный мусор... ИМХО.. Раз уж есть интернет, то несложно и набить адрес интересующего заведения...

на улановке итак рекламы пруд пруди!

я против!

Ссылка на комментарий
на улановке итак рекламы пруд пруди!

Кхе-кхе..

И где же это пруд пруди? Я насчитал всего 8 рекламных баннеров (в том числе ABC)

По сабжу: Темку, я думаю, можно прикрыть. (ИМХО)

Не надо засорять Улановку лишней информацией (Полностью поддерживаю слова Denver'а)*102

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...