Перейти к содержанию

Милиционер насмерть сбил двух пешеходов


ариец

Рекомендуемые сообщения

Утром в субботу в Сочи сотрудник милиции сбил насмерть на пешеходном переходе двух женщин, направлявшихся на службу в храм, и протащил их еще 20 метров, после чего остановился.

Пешеходы скончались на месте, сообщил замруководителя следственного отдела по Сочи СУ СКП РФ по Краснодарскому краю Сергей Сазонов. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 (нарушение лицами правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц). Согласно оперативным данным, милиционер 1985 года рождения является сотрудником РУВД Центрального района Сочи и принят в штат только в прошлом году. Следствие выясняет, был ли водитель в нетрезвом состоянии.

Добавлено спустя 3 минуты:

Милиция продолжает нас убивать...

Ссылка на комментарий

У ариец личные счёты с ментами? Не стоит Улановку превращать в поле разборок. Третья тема про органы за сегодня!!!

Ссылка на комментарий

Почему опять, как ни новость то сотрудник милиции сбил одного, то другого. А менты что не люди что ли? Складывается такое ощущение что у нас пешеходов на улицах сбивают только менты! Самим то уже не тошно про это писать? Вы знаете сколько например ежедневно гибнет людей под колесами авто пьяных водителей? И какой процент из этих водителей сотрудники милиции? Процент ничтожный.

Почему то никто не пишет, что милиции там поймало убийц или грабителей... и милиции продолжает нас спасать.

Но лучше написать - милиция продолжает нас убивать.

З.Ы. Без милиции было прекрасно... все бы были бы живы и здоровы...

Ссылка на комментарий
вот интересно, сколько летчиков, железнодорожников, операторов экскаватора сбило людей насмерть в прошлом году?

)))))))))))))))))

ЖЕНЩИНЫ НАС УБИВАЮТ

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=112014

Ссылка на комментарий
Милиция продолжает нас убивать...

одну тему закрыли. продолжаешь?

ЗЫ я б эту милицию *** , 90% галы !!!

еще один.

личные счёты

нет, тут проблемы с головой.

Добавлено спустя 29 секунд:

himax

+1

"ариец" - похоже в полку троллей прибыло.

Ссылка на комментарий
Так конечно в ментовку идут обиженные , или кто без головы совсем неспособны на большое !!!

ЗЫ я б эту милицию *** , 90% галы !!!

Когда тебя будут убивать ты кому будешь звонить? Друзьям или обиженым ментам?

Ты поработал с недельку в отделе без выходных без продыхных с 8 утра до 12 ночи и посмотрел бы кто там без головы!!!

Ссылка на комментарий

himax

Я же не просто так это говорю большая часть из них необразованные , и сами нарушающие закон в плане дерзости и.т.д ! имхо ! нужно предпринимать меры. У меня стоко знакомых в ментовки просто так синие выходили , и са мной такое было и не одно скатин* в отделение не дала позванить телефоны виетели выключены !

Я их моралил и моралить буду !

Да впрочем что на них нервы тратить "каждому воздастся по делам своим"

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Когда тебя будут убивать ты кому будешь звонить?

Не преувеличивай ! жизнь такая мы живём под чужими устоеми не чего не поделать ! приходится плисать под чужую дутку...

Ссылка на комментарий

lacoste С кем поведешся от того и наберешся!

Ты думаешь если каждый день будешь общатся с быдлятиной, то всегда будешь оставатся белым и пушистым? Сомневаюсь! Есть даже термин такой, професиональная деформация личности сотрудника милиции! По этому термину через 15 лет работы в органах, она принимает необратимые последствия!

Да что тут говорить, это нужно прочуствовать.

Ссылка на комментарий
вот интересно, сколько летчиков, железнодорожников, операторов экскаватора сбило людей насмерть в прошлом году?

+1. Что-то мне кажется что это все целенаправленная работа на окончательную дискриминацию милиции. Действительно, мало ли граждан других профессий совершают преступления каждый день? Вот щас создадут в обществе посредством СМИ негативное отношение к милиции, потом какое-нить исследование в обществе проведут, мол как вы относитесь к милиции, затем реформируют нахрен милицию так, что она уже не будет представлять какую-либо значимую силу в стране (в качестве доводов приведут и результаты исследования - оно заочно будет не в пользу милиции). В стране пойдет разгул преступности (как никак, но мвд ее пока сдерживает) + цены на все постоянно поднимают (лекарства, продукты, тарифы) + долбаная бюрократия (беспредел власти на местах)+ никакой заботы о гражданах+спаивание населения и т.п., т.е. напряженность в обществе постоянно поднимают - налицо предпосылки анархии.

Разваливают Россию-матушку, разваливают.

Шо то назревает в стране.

Короче, армию развалили, щас милицию развалят и возьмут нас почти голыми руками. А этим Путиным-Медведевым вообще доверия нет, им на нас наплевать, у них бабки в иностранных банках, походу продалось правительство с потрохами буржуям, иначе не было бы такого беспредела.

Ссылка на комментарий
Не преувеличивай ! жизнь такая мы живём под чужими устоеми не чего не поделать ! приходится плисать под чужую дутку...

Эти устои уже как много лет назад сформировались. И менять их нужно отнють не снизов.

Так что писать нужно наверх, а не обсирать рядовых ментов.

Ссылка на комментарий
У ариец личные счёты с ментами? Не стоит Улановку превращать в поле разборок. Третья тема про органы за сегодня!!!

Уважаемый! сколько летчиков, железнодорожников, операторов экскаватора сбило людей насмерть в прошлом году? не знаешь? и Я не знаю!!! но правоохранительные органы регулярно делают свою работу... *23

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

а не обсирать рядовых ментов.

а евсюков -не рядовой! и сбивший двух бабушек, полковник...

Ссылка на комментарий
lacoste С кем поведешся от того и наберешся!

Ты думаешь если каждый день будешь общатся с быдлятиной, то всегда будешь оставатся белым и пушистым? Сомневаюсь! Есть даже термин такой, професиональная деформация личности сотрудника милиции! По этому термину через 15 лет работы в органах, она принимает необратимые последствия!

Да что тут говорить, это нужно прочуствовать.

Прочувствовать... вы сами бы окунулись в криминал тоже почувствовать надо !те что у власти крадут по более и беспределят , так если честно по кому тюрьма плачит ?!(риторический вопрос) А бить и бес того кому жизнь не тем местом повернулась....просто маразм.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Не преувеличивай ! жизнь такая мы живём под чужими устоеми не чего не поделать ! приходится плисать под чужую дутку...

Эти устои уже как много лет назад сформировались. И менять их нужно отнють не снизов.

Так что писать нужно наверх, а не обсирать рядовых ментов.

Вот и бейте тех кто там на верху чё страшно ?! а чем они отличаются тоже люди...

Ссылка на комментарий
одну тему закрыли. продолжаешь?

Это не Я продолжаю, это менты продолжают!!! у себя бревна не видешь? для тебя поясню двух несчастных старушек задавил не Я, а мент, а на пасошек 20 метров проташил. А тему Я создал так новость же! а что не надо?

В чём проблэма то? прекрати те творить беззаконие!

Ссылка на комментарий

каждый день сбивают. Ещё на телегах в 19 веке.

Это новость вечная. А то что милиционеры, так ещё не понятно как там всё было.

Ссылка на комментарий
Когда тебя будут убивать ты кому будешь звонить? Друзьям или обиженым ментам?

Люди не которые, не все ещё верят что милиция им поможет... у нас во дворе у соседа сняли четыре колеса он в милицию не пошел... а смысл? все равно не найдут...

Ссылка на комментарий

евсюков -не рядовой! и сбивший двух бабушек, полковник...

1985 года рождения...ПОЛКОВНИК ? ..

я думал меня поймут...

евсюков -не рядовой - он майор...

и сбивший двух бабушек, полковник... тот кто сбил старушек - он полковник

так яснее?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...