Перейти к содержанию

Король-Шаман / Shaman King ()


Никита

Рекомендуемые сообщения

Король-Шаман / Shaman King ()

[

img]ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/Shaman%20king%20%284%29.b7c780765ba28e29ac2435dd6a4273f4.jpg[/img]

Страна: Япония

Жанр:Сёнен

Продолжительность: 170 глав

Перевод: Любительский

Автор: Хироюки Такеи

Описание: Манга, по которой было сделано популярное аниме, которое показывали по СТС. Манга намного серьёзнее,мрачнее и жёстче, чем аниме,и, как следствие, представляет собой гораздо больший интерес для матёрых отаку

[img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/Shaman%20king%20%281%29.3b0b8c6158a13da3f9ad08f128fadc73.jpg]
[img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/Shaman%20king%20%286%29.cfb7ce382f23fe62c8a2f36d5977c749.jpg]

Ссылка на комментарий

ага 170... было бы замечательно, если бы ты докачал от сюда

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=4243 до 285 главы и перелил торент...

ну или он пусть докачает первые у тебя и перельет.. догаваритесь сами...

ЗЫ убери скобки из заголовка. И описание там лутше...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

*27

это первые 170 глав??

после 285 главы мб есть?

У Шаман Кинг у мальнький меч и много мазгов короче я сматрю его в детском соду и дома с ратителями караче я его леблю. :excited: )))))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Я не понимаю, чёза фигня? Когда 1 раз качал и хотел посмотреть, а вместо видео какие-то картинки вместо файлов видео. Так как смотреть? Обьясните

Ссылка на комментарий
Я не понимаю, чёза фигня? Когда 1 раз качал и хотел посмотреть, а вместо видео какие-то картинки вместо файлов видео. Так как смотреть? Обьясните
BATUSAI Манга и есть картинки смотри внимательнее че качаешь
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Блин, читайте внимательнее!

Я не понимаю, чёза фигня? Когда 1 раз качал и хотел посмотреть, а вместо видео какие-то картинки вместо файлов видео. Так как смотреть? Обьясните
BATUSAI Манга и есть картинки смотри внимательнее че качаешь

Вы находитесь в разделе манги > КАРТИНКИ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...