Перейти к содержанию

Montie Bro [Улан-Удэ] - Деньги, рэп и роковые красавицы (2010) MP3


Рекомендуемые сообщения

дА это херня ваще, у нас много рэперов из них большинство делают ГАВНО. Монти не исключение.

Хороших местных рэперов можно перечислить по пальцам!!

А те кто двигается рядом с монти, естественно, будут говорить про него какой он крутой и так далее!!!

если чесно они все одинаковые :D

хороших небывает )) :D

Ссылка на комментарий

Ни :censored: вы много говорите, а ты кто такой sh@ke???? как зовут по паспорту и на районе?? че за базар дешевый с понтами рванными, поверхностно нахватался и стелишь!!!Если ты так уверен в своем форева рек *69, то давай приди сюда на Головерс и скажи мне это, прям перед монти и пусть он мне это подтвердит, если этого не случится, я те кулаком лицо подмоложу за базар соленый, понял? если не догнал, это говорит ЭЛСИ. я ни кого не пишу для другого лэйбла, все что сделано у меня, принадлежит мне, другим аккапелы я только родам и все, понял!

запомни, я слов на ветер не бросаю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Услышал Монти в одной из совместных песен с Люксором. Понравился тембр голоса. Очень интересный приятный слуху. "Тоска" вообще одна из любимых песен, и голос Монти в ней незабываем. Правда, из всего остального, что слышал (нарыл ВКонтакте), процентов 90%, к сожалению, не понравилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Услышал Монти в одной из совместных песен с Люксором. Понравился тембр голоса. Очень интересный приятный слуху. "Тоска" вообще одна из любимых песен, и голос Монти в ней незабываем. Правда, из всего остального, что слышал (нарыл ВКонтакте), процентов 90%, к сожалению, не понравилось.

ты видимо Осень не слышал :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
он сейчас офиденную бомбу готовит. такого не было еще в улан-удэ это точно, но большего я вам не скажу. скоро уже поедет в питер, москву и воронеж на поработать (это уже второй раз). а сводить его новый альбом будут далеко не в улановке, кто не скажу но это громкие имена в хип-хопе. и за ним будущее улановского рэпа, ведь он первый кто выбрался за пределы Бурятии. так что советую прислушаться..

ты заблуждаешься и заблуждаешь других, он не единственный "улановский" рэпер, выбравшийся за пределы Бурятии... *02

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Советую послушать, не только поклонникам Монти, но и Самому "ГЕНИЮ" У-У Хип-Хопа

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=147867#torrent

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...