Перейти к содержанию

[Аниме Вещи] У кого что имеется.


Рекомендуемые сообщения

Я смог раскошелится только на реви... ну... как истинный фанат не мог не купить и ево) А больше ничего чтото и не хочется... цены какие то неоправданные *18

KYO003503_00.0a942439bcaae17ebe6513ef62eb32eb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

privet vcem ya IIIAc v kitae v gopode chang chun mogu privezti figupki uz bleach naruto u melanxolii cam poka kupil figupku itachi kto xo4et kupitb ee ? za 500 p

da v obwem mogu privezti uz lubogo anime mangu dick itp itd tut anlim c inetom u ckopoctb ofigiyelnay daite cculki na novie muviki bleach naruto itp

Ссылка на комментарий
privet vcem ya IIIAc v kitae v gopode chang chun mogu privezti figupki uz bleach naruto u melanxolii cam poka kupil figupku itachi kto xo4et kupitb ee ? za 500 p

da v obwem mogu privezti uz lubogo anime mangu dick itp itd tut anlim c inetom u ckopoctb ofigiyelnay daite cculki na novie muviki bleach naruto itp

Я так понял что можеш привезти фигурку, хотелось бы Луффи из Ван писа или Нами, или Саске из наруто. Во скок обойдется 1 штучка руб?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у меня есть:

5 плакатов Наруто

3 плакатов Тередь Смерти

2 плаката Блич

сюрикен из Наруто

кунай из наруто

кольцо наруто со знаком конохи

бандана Наруто с конохой

медальён с Какаши

футболка Наруто

фотоальбом наруто

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
а где можно купить такие вещи?

в эмо магазинчике в удинском пассаже... собсна все что перечислил гена наруто я думаю он там купил))))

в свое время тоже самое преобреталось в китае)))) но это все фигня по сравнению с японскими безделушками, побрякушками, фигурками и бумажками....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хи-хи-хи! Не давно начал соберать аниме вещи, пока токо колонки от компа с анимешками из сланнада и простынь с какойтой кавайной анимешной девочкой)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в Японии был! Ток тогда был аццким хеллсингманом... нашел фигурку с Серас (рар кстати, такую больше не выпускают), Саней и Интегрой, приобрел 9 томов хеллсинга. Позже заказал через ибей сумку (учусь в 3ей гимназии, мб видел меня кто-нить с ней XD там Алукард и надпись HELLSING).

Хочу фигурку с ОП. И с Себой.

Есть фигурка с L и Рюуком. Всякая покемонская хрень, вроде покеболофф и т.д., тоже в Японии брал.

Ну и Ямато (или как его там) из Наруты. Тогда еще нормально относился...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Небольшое прибавление... Артбук по куроситсуджи, диск (еще не разобрался с чем xD), манга и плакат...

Да, качество фотографий... не говорите ничего >:

DSC00001.jpg

DSC00002.jpg

DSC00003.jpg

DSC00004.jpg

Немного фигурок..... Мису надо красить, да все времени не найду... Ямато продать бы, в хорошем качестве да и нарутой не увлекаюсь...

И просто 9 томов манги "Хеллсинг". На ниппонском, но для такого фаната как я это не проблема О,,,,,,о в конце концов, карандашиком приписывать будем перевод... xD

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...