Перейти к содержанию

как новость попадает в СМИ? грабёж, семь убитых


ариец

Рекомендуемые сообщения

покажут по первому каналу? или не надо беспокоить россиян по пустякам? вчера показывали как лошадей спасали в Германии. а ЧП по возможности умалчивают. на перевале Камаз сорвался, приехали МЧС холодно -45 аппаратура не работает... уехали! скорая отказалась лезть вниз... уехали! нога у парня зажата была, но он жив! смерть... замерз! только в интернете обсуждалась ситуация.

Как попадают новости в газеты? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Как сообщила сегодня телекомпания «Тивиком», в Джидинском районе Бурятии в микроавтобусе «Истана» были обнаружены тела семи предпринимателей, отправившихся несколько дней назад из Закаменска в Иркутск. Все они, направляясь за товаром, имели при себе крупные суммы денег. На их телах обнаружены признаки насильственной смерти. Сейчас на месте страшной находки работает оперативная группа следователей МВД и СКП Бурятии.

По информации телекомпании «Тивиком», группа предпринимателей выехала из Закаменска еще 30 января 2010 года около 17 часов. Однако на связь с родственниками они не вышли, а их телефоны оказались отключены. Органами внутренних дел Закаменского, Джидинского и Селенгинских районов Бурятии были проверены все федеральные трассы и поселковые дороги, и, в итоге, сегодня в 17.30 в районе села Нижний Торей Джидинского района микроавтобус был найден. По неофициальной информации, все найдены в микроавтобусе люди были убиты из огнестрельного оружия.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

мне не ясно почему какую то хрень покажут в новостях! а про какие то факты умолчат!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

12 детей вены вскрыли! ужас! Медведев, Астахов что то делают... если про бандитское нападение умолчат (региональная новость) не какой деятельности не будет!

Ссылка на комментарий

Ничего тупого не вижу! Все вроде понятно. Действительно надо знать о вопиющих фактах чтобы как то решать проблемы, а не жить в зазеркалье, где все якобы хорошо, проблема только кошку с дерева снять или лошадь из колодца вытащить.

Также не вижу новости о взрыве аллюминиевого завода, хотя жителям Иркутска советуют даже форточки не открывать.

А такое убийство сигнализирует о том, что общество больно, справедливости нет, законности нет, процветает беспредел. Укрытие таких новостей от общественности имхо только усилит чувство безнаказанности у отморозков и чувство беззащитности у добросовестных граждан.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд с экранов тв и так много отрицательной энергии идет, нам нужен позитив! =)

ау, пазитив! ты где? =)

позитив - это там в Европе... а у нас как всегда :diablo:

Ссылка на комментарий
покажут по первому каналу? или не надо беспокоить россиян по пустякам? вчера показывали как лошадей спасали в Германии. а ЧП по возможности умалчивают. на перевале Камаз сорвался, приехали МЧС холодно -45 аппаратура не работает... уехали! скорая отказалась лезть вниз... уехали! нога у парня зажата была, но он жив! смерть... замерз! только в интернете обсуждалась ситуация.

Как попадают новости в газеты? *26

всегда так было :-)

1%2520%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BB_90b7107014e94e1d10bc0758ef92aa2b.jpg

если показывать всё как есть, то повылазят всякие, которые начнут орать что нельзя везде видеть г..вно, что в мире много чего прекрасного ))

Ссылка на комментарий

- боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли

в весе.

Добавлено спустя 57 секунд:

- Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Добавлено спустя 28 секунд:

Михаил Булгаков. Собачье сердце.

Ссылка на комментарий
...в микроавтобусе «Истана» были обнаружены тела семи предпринимателей, отправившихся несколько дней назад из Закаменска в Иркутск...

Моя мать собиралась ехать с ними, но в последний момент передумала. Она знала каждого из погибших.\

Думаю, отморозков,которое такое сотворили, нужно отдать родственникам убитых на растерзание.

Ссылка на комментарий

Согласен с топикстартером, в плане новостей на общероссийском уровне - Бурятия в игноре! А вместо этого показывают тупые и никому не нужные сюжеты о гориллах, мол размножаются, это есть чудо! <_

Ссылка на комментарий
ариец а тебе че интересно постоянно узнавать кого убили,зарезали или еще что-нибудь в этом роде?

Вы меня не правильно поняли. Я против новостей типа того что Сюсюра по ТВ сказал что преступность снизилась, а раскрываемость повысилась! а новостей что преступления не фиксируются, уголовные дела не возбуждаются таких новостей нет... Я понятно изъясняюсь?

Ссылка на комментарий

ариец, тебе мало чернухи в телевизоре? или ты пошел стопами революционеров (больше эссеров и черносотенцев), что чем хуже тем лучше? на чужом горе себе рейтинг поднять собрался или что.

ты против сообщения сусюры? ну его на следующий день после репортажа в матроску или куда там упекли. под следствием сам. ты должен быть рад. чего еще то надо? чернухи тебе? смотри уригус, там чернухи полно.

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь разъяснили почему не показывают о нас по центральному ТВ:

1. у нас нету корреспондентов с центральных каналов.

2. местным же лень все это отсылать.

Ссылка на комментарий

ариец, тебе мало чернухи в телевизоре? или ты пошел стопами революционеров (больше эссеров и черносотенцев), что чем хуже тем лучше? на чужом горе себе рейтинг поднять собрался или что.

ты против сообщения сусюры? ну его на следующий день после репортажа в матроску или куда там упекли. под следствием сам. ты должен быть рад. чего еще то надо? чернухи тебе? смотри уригус, там чернухи полно

революционеров? на чужом горе себе рейтинг поднять собрался или что? - завязывай с наркотиками... уважаемый ты чё несёшь???

причём отчёт Сюсюры и арест? его не за отчёт упекли! а отчет это не фантастический рассказ! -это статистические данные!(понимаешь?) это труд мвд! но ты вдумайся 90% раскрываемости!!! -Брехня. а ты глупость какую то ...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

там вроде местные "журналисты" зашевелились...

этого не достаточно! но если убийцы подростки, то шанс есть!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...