Перейти к содержанию
  • 0

Как на видеорегистраторе SARMATT DSR 403-h просматривать камеры через интернет?


Frost

Вопрос

Интересует что надо настроить и как собственно из браузера к нему подключиться? Как ip или адрес вбивать?

Регистратор я к сети подключил, настроил на нем DDNS (для этого зарегистрировался на NO-IP) а что дальше?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

для него есть софт для удаленного просмотра как для ПС так и для дроида и айфона, но можно через браузер, после установке плагинов для браузера. 

Важно желателен статический ip адрес 50 руб. в месяц у любого провайдера. На раутере включить функцию upnp, так же на регистраторе включить upnp и задать ip-адрес, на устройстве проверить в списке DHCP есть ли устройство. Все не найдешь софт мне напишешь или через браузер вбиваешь свой внешний ip и мультемидийный( или web) порт

Ссылка на комментарий
  • 0

Знаешь как можно сделать? Покупаешь дешманский китайский андроидфон, ставишь туда флеху на 32Гб минимум 4 класса, установишь IP Webcam, настраиваешь сервер, ставишь симкарту с безлимитным интернетом или когда рядом с домом вайфай можно и смотришь на сайте. Все в гуглплей написано в этой проге для смарта


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pas.webcam&hl=ruвот она, я дома сделал видеонаблюдение со сломанных андроидфонов(связь не ловит или что то другой, самое главное чтобы камера работала и заряжалась). Дома роутер стоит, на каждом смарте настроен сервер и все пишется на флешку =)


• C сервисом Ivideon: онлайн-просмотр из любой точки мира, пуш-уведомления о движении и звуке, хранение видеозаписей событий движения и звука в облаке Ivideon
Ссылка на комментарий
  • 0

Может и мне поможете? У меня регистратор ACT-Vision. Есть софтина для андройда, она коннектится к регистратору по id-ругистратора. На работе все работает нормально. А вот дома нет. Дома инет идет через wi-fi мост через антенну ubiquti и дальше раздается роутером по дому, видеорегистратор подключен кабелем к роутеру. В общем пока телефон работает по wifi от роутера (внутри домашней сети) прога коннектится к регистратору нормально. Если телефон во внешней сети, то соединения нет. Пробовал сделать проброс портов, но все безрезультатно. Подскажите кто знает как настроить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...