Перейти к содержанию
  • 0

из обычной сим в микросим


TyraNT

Вопрос

подскажите, в нашем городе режут обычные симки (mini sim) в микро сим (micro)...

телефон новый взяли, там микро, обычная не подходит...

можно конечно у оператора взять новую, да на старой много контактов, проще б было обрезать :(

сам резать очкую, мало ли чего напортачу...

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

есть симки которые физически не подойдут ...

------------------------------------------------------------------------

зайди к оператору симки обычно меняют бесплатно ...

МТС точно меняет без проблем

Ссылка на комментарий
  • 0

Я к своему оператору пришёл(мегафон) с вопросом смены мини симки на микро, хотел цену смены узнать, а продавец взял и чикнул мне бесплатно. Секундное дело, там у них кусачки специальные есть. Вообщем за спасибо сделали! Обратитесь к своему оператору.

 

Кстати я сохранил обрезанную часть. Теперь могу туда микро симку вставлять, и получается обычная симка. Это на случай если в другой телефон симку вставить нужно будет(мало ли). 

Ссылка на комментарий
  • 0

спасибо... не нашёл чтоб резали...пришлось у оператора менять на новые... бвк и мтс... 

сделал так, перенёс контакты с симок в свой старый кирпич (благо такая функция есть), получил новые у операторов,

обломил по обычному размеру их, вставил в старый телефон, контакты обратно перенёс на новые симки, вытащил их, и обломал уже по микро,

и вставил уже в новый... всё вроде в норме... теперь проблема с ммс на бвк :(

Ссылка на комментарий
  • 0

из обычной -  в микро можно подрезать конечно все работает

у меня другое: микро сим пробую в слот старого телефона для большой симки поставить - не видит её?!

и посередине и по краям пробовал - нифига, по следам трех дорожек на 4 контакта какие надо, или никак не попадешь? Кто решал?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...