Перейти к содержанию

Верный и преданный пернатый муж


Vol89

Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-=

а чем они плохи? они же люди.

по твоим словам фотограф бесчувственный,а сам ты,проходя,мимо бомжей приютил бы у себя дома накормил и напоил бы их?

Ссылка на комментарий
Ох люди..люди , курочек за обе щёки наварачивают
+1

Человечеству на совр.этапе гуманизма, дух.развития нужно отказаться от убийства животных для еды.

Позы вертят
и у нас в регионе буддизм, и тут же бузы мясные. Это противоречие, несоответствие. Буддизм не может поддерживать убийство живых существ ради еды.
Ссылка на комментарий

Alenka

1 я на него не набрасывался

2 насчет приюта конечно же нет

и что теперь если я прошел мимо и не помог,то я сразу бечувственный???

пускай ярослав поясняет свои слова

3 без тебя знаю что надо,а что нет

Ссылка на комментарий
Грань в том, что вся ваша грусть и все ваши "сопли в сиропе" по сути своей это словоблудие и лицемерие помноженное на желание выставить себя перед всеми в выгодном свете.
Natsu, молодец.

Вас никто не заставлял говорить это.

Ссылка на комментарий
Грань в том, что вся ваша грусть и все ваши "сопли в сиропе" по сути своей это словоблудие и лицемерие помноженное на желание выставить себя перед всеми в выгодном свете.
Natsu, молодец.

Вас никто не заставлял говорить это.

И что?Мне понравилось формулировка мысли.

Ссылка на комментарий

И что??? Эххх... грустно так разговаривать...

Вы поддержали слова Natsu. Вы могли бы сказать тоже самое. Тоесть, выходит, что каждый из отписавшийся о жалости (я в том числе), по вашему мнению, лицемер, желающий показаться в выгодном свете. И после этого говорите, что не принижаете чужой сентиментальности.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Я не из тех, что бы заставлять вас отвечать за свои слова. Мне это не нужно. Просто проявил интерес к вашей логике.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС, если подумать, логика у всех интересная.

Я же не написала, что абсолютно согласна с такой формулировкой, мне мысль понравилась. А это разные вещи. И уж не могу судить, желает ли кто показаться в выгодном свете или нет. В интернете мало ли какими мы кажемся.

Просто понятно же, что проявление такой чувствительности может противоречить с реальным поведением человека. Жалость жалостью, а жизнь глубже сентиментальностей...

Если будем спорить дальше, что начнется софистика.

Ссылка на комментарий

Лита, я предполагал изначально, что вы не обобщаете, и не утверждаете на самом деле. Но ваши слова говорят об обратном. А Natsu обобщил и утвердил. Если бы вы первоначально сказали, как сейчас, то этого спора небыло бы.

Незнаю, часто ли вы бывали в интернет спорах, но на будущее, что бы небыло аналогичных ситуаций, при не надо утверждать, если не уверены наверняка, и тем более не надо обощать!

Ссылка на комментарий
ЛитаНезнаю, часто ли вы бывали в интернет спорах, но на будущее, что бы небыло аналогичных ситуаций, при не надо утверждать, если не уверены наверняка, и тем более не надо обощать!

А тут все все знают наверняка, да? Каждый предполагает.

Ссылка на комментарий

а почему именно такая трактовка событий может это жена к раненому мужу прилетала, может мать к птенцу,а может и вообще не так все было ,

тут уж на первом плане даже не фоторяд а удачно подобранные комменты фотогафа, а вообще кореспондент- самая циничная профессия в мире, ради удачного кадра не перед чем не остановятся

Ссылка на комментарий

ТопоРУС, это о моем последнем сообщении?

Да, хотя... вы написали с ошибкой. А варианта как прочитать два

"А тут все всё знают"

"Я тут всё всё знаю"

разумееться оба с иронией. Ответил на второй.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

В любом случае этот ответ мой как вердикт вашего мнения: лучше обвинить всех, чем добавить несколько слов, сказав про кого-то именно или изложив своё мнение более чётко.

Спор уже идёт не по теме. Я вас понял прекрасно. Обсуждать вашу логику мне наскучило. Как хотите, могу и продолжить.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС, извиняюсь, только сейчас заметила опечатку.

Если интересно - на замечание "Не надо утверждать, если не уверены наверняка" я задала вопрос, а знают ли все наверняка отписавшиеся? Каждый пишет исходя из своего опыта и мировоззрения. "Чистое знание" никому не доступно, наверное. Но это уже философия.

Надеюсь, больше спорить не придется. В который раз убеждаюсь, что это редко приводит к общему заключению.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...