Перейти к содержанию

Модернизация ПК.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не для кого не секрет, что скоро выходит долгожданная GTA 5, и в связи с этим возник вопрос об апгрейде своего ПК. Большими средствами не обладаю, поэтому о покупке нового можно и не думать. Ближе к делу. Минимальные системные требования для данной игры: 

  • OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA) 
  • Processor: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц 
  • Memory: 4 GB RAM 
  • Graphics: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11) 
  • Hard Drive: 65 GB available space 
  • Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10 
  • Система моего РС: 
  • Processor: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+  2.80 GHz
  • Memory: 2 GB RAM
  • Craphics: Nvidia GeForce 9600 GT
  • Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10 

Можно купить 4Гб оперативы, и новую видеокарту, и будет тянуть на минималках? Или придется докупать что-то еще?

Изменено пользователем Extazzy
Ссылка на комментарий

меняй все, особенно видяху и проц.

ГТА4 была очень зависимой от проца, думается, что и 5-я ГТА недалеко ушла, все зависит от качества портирования на ПиСи, так что лотерея, ждем 14 апреля.

Минимальные требования фигня, на них даже не обращай внимания.

ГТА 4 нагружала даже самые мощные видеокарты и процы, ФПС был ограничен(не помню сколько кадров), но все это было из-за кривого портирования, сейчас Рокстар обещают сделать все качественно. 

С нынешними ценами на комплектуху, тебе это в немалую копеечку вылетит.

Изменено пользователем uri57
Ссылка на комментарий

Этот комп GTA IV как тянет?

 

Была у меня такая история с GTA IV

Система была не очень новой AMD Athlon XP 2500+ разогнанный до 3200+

Оперативы 2 Гб

Видюха nVidia FX 5600

 

Проапгрейдил оперативу, видюху до ATI X1950 Pro, блок питания до 500 Вт, т.к. старый блок на 350 просто не заводился с новой видюхой.

В итоге, GTA IV так и не пошла из-за того, что проц не вывозил.

 

В твоем случае вижу повторение моего.

Проще проапгрейдить систему полностью.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ставил GTA V ....требования системные у неё не заоблачные ...четырехголовый проц...8 гигов оперативки ...и современная видяшка. Вполне достаточно !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...