Перейти к содержанию

Lst. 63


Ганеев

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В LST63 (Lenin street 63 расшифровка) - это скорее бар, нежели ночной клуб, контингент примерно от 25-40. Цены конечно выше среднего, пива буквально 2-3 вида (Асахи, Эрдингер и еще что-то), к примеру Эрдингер стоит 250рэ, Асахи по-моему 150 чтоли. А так, ассортимент крепкого алкоголя и коктейлей довольно большой. ну и + кальяны.

Не соглашусь с Berdnikova - охрана корректная, даже в во время форс-мажорных ситуаций, если ведешь себя соотвествующе.

Помещение небольшое, но на компанию 5-6 человек нормально. Все тихо и спокойно. По выходным выступает группа "Саян и компания", играют хорошо. Иногда примешиваются и другие исполнители.

Вообщем нормально там, только разве что могут отказать в посещении, если ты на их взгляд будешь слишком молод)

Ссылка на комментарий

Главный плюс заведения - отличное обслуживание - симпатичные и приветливые официантки, хорошие бармены, охрану вообще не видно (но когда надо реагируют быстро и грамотно).

Помимо этого ставят хорошую музыку + живое исполнение на уровне.

В качестве минуса можно назвать достаточно высокий ценник, но вышеприведенные плюсы с лихвой его перекрыват.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну когда как если честно, на этих выходных - да, было довольно тихо. Но в прошлые народу было валом просто...весна как-никак, народ предпочитает улицу, нежели темный прокуренный бар...)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на мой взгляд, там неплохо, в мягкой зоне очень спокойно, можно с друзьями посидеть и при желании можно потанцевать, только музыка иногда не очень.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Lst63 - это заведение с особой атмосферой, у нас подобного плана мест нет. Зачем штамповать одно и то же? Это бар для любителей посидеть за баркой в полумраке, потягивая какой нибудь коктейльчик. Можно и компанией уйти в другой зал. Есть небольшой совсем небольшой танцпол. Лично я там просто "жила" прошлое лето. По возрастной категории охрана действительно строгая. Просто нужно войти "во вкус" этого заведения, и вас будет тянуть туда еще и еще..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

moto54 слышу голос завсегдатая "LST"))

А с утверждением соглашусь, такой атмосферы в У-У нигде не видел, вся соль в том чтобы прийти, сесть за барную стойку, заказать лекгий алкоголь, покуривая сигарету (или кальян) наслаждаться живой музыкой...тихо, спокойно...Некоторые просто не понимают в чем "фишка" данного заведения - приходят, заходят в зал со столиками и начинают, извиняюсь, "квасить" по-полной, что порой выливается в членовредительство. Ладно хоть охрана на высоте, шустро раскидывают самых ярых фанатов боевых искусств...

Ссылка на комментарий

Ну теперь новости по Lst63!

Теперь они сменили формат, а именно теперь лст - это молодежный клуб. Там теперь базируются резиденты недавно закрытого клуба L-Dice (что был в 20 квартале). Так что люди, которые раньше не подходили под возрастную категорию - вперед))))

пт, сб и кажется вс, - вход до 23 - бесплатно, после - 200 рублей. Выходные Пн, Вт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На мой взгляд со сменой имиджа клуб утратил некую часть своего очарования и начал жутко походить на "Re-public". Участились случаи неадекватного поведения, контингент слегка "обыдлел"...вообщем, в погоне за популярностью и наживой клуб начал терять часть своих былых завсегдатаев, ряды "старой гвардии" заметно поредели. Но это, конечно, кому как.

О музыке - резко урезали время пребывания на сцене "живых" музыкантов, то есть "The Drive" или "Саян и Ко" теперь выступают не весь вечер, а всего лишь один-два часа. остальное занимает клубная музыка. И это опять таки кому как...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...