Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

Да,это из-за синхронизации с сервером гугл

Нет не из-за синхронизации, а из-за какой-то другой фигни :(

гугл хранит фотку в хреновом качестве, соответственно такая же фигня с фоткой на полэкрана на ics

тут только вариант юзать свои качественные фотки к контактам и НЕ синхронизировать их с гуглом

Ссылка на комментарий

Вконтактер

у меня на сенсации был 4й класс. Было его достаточно. Кстати в Связном на остановке "тд Юбилейный" продают кп SanDisk 16gb 4class всего за 990 руб

Ссылка на комментарий

Mos

здесь на форуме за 18к отдал (кстати чехол case-mate остался). Пока только motorola ZN5. Вот думаю что брать. Мож нексус последний или НТС оне Х

Ссылка на комментарий
Да,это из-за синхронизации с сервером гугл

Нет не из-за синхронизации, а из-за какой-то другой фигни :(

гугл хранит фотку в хреновом качестве, соответственно такая же фигня с фоткой на полэкрана на ics

тут только вариант юзать свои качественные фотки к контактам и НЕ синхронизировать их с гуглом

Да блин :) по идее гугл-контакты не будут перетирать фотку, если она была добавлена с телефона.

Возможно это только на Note косяк из-за ширины дисплея (800 пикс).

Ссылка на комментарий
панасоник без вспышки

мне кажется, что на mwc была нефинальная версия аппарата, и вспышка будет

но для меня камера не очень важна

Ссылка на комментарий
Заказал айфон 4с

куда же ты от нас, в армию ванильных? одумайся :D

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

и скажи, покажи плиз, что за чехол остался

Ссылка на комментарий

Mos

case mate http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=259983 | я ненадолго. Подожду пока цена HTC one X спадёт, а так же какие новинки представят самсунг и моторола.

Ссылка на комментарий

mikhan

кстати я понял как решить проблему MHL. Оказывается телек и в самом деле не поддерживает MHL ready. Но в самом переходнике есть порт microUSB, суём туда зарядку от самсунга (оригинал) и наслаждаемся.

Ссылка на комментарий

У кого самсунг galaxy s2?

Нужна ваша помощь! Отформатированную FAT 32 флешку микроCD не видит ни файл-менеджер, ни диспетчер устройств. Как решить эту проблему?

(телефон только что отформатирован и карта памяти тоже, на компе карта прекрасно заметна)

Ссылка на комментарий

deilin

оооо мой любимый частый глюк)))) На СГС2 и DHD бывало такое частенько. Даже не знаю точного средства в помощь. Обычно пихал её туда-сюда, перезагружал. Вообщем подход был импровизированный. Купил новую КП - всё стало норм.

Думаю это скорее всего, что наши магазины приторговывают всяким низкосортным хламом, вот и возникают разного рода проблемы

Ссылка на комментарий

карту памяти лучше вернуть по гарантии, если осталось. Телефон тут непричём скорее всего. Проверьте: вставте другую карту памяти, если телефон её видит, то значит всё ок с ним.

И ещё небольшой совет, всегда извлекайте кп через ПО смарта и компа прежде чем вытащить USB кабель

Ссылка на комментарий
карту памяти лучше вернуть по гарантии, если осталось. Телефон тут непричём скорее всего. Проверьте: вставте другую карту памяти, если телефон её видит, то значит всё ок с ним.

И ещё небольшой совет, всегда извлекайте кп через ПО смарта и компа прежде чем вытащить USB кабель

Дело в том, что карта памяти видна на других телефонах.

Ссылка на комментарий

totem.ab смешно - я сначала решила, что "наши магазины приторговывают всяким низкосортным хламом" это вы о моем телефоне, и спросила, сдавать ли обратно в магазин, имея в виду телефон)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...