Перейти к содержанию

Плюс два, минус два


Рекомендуемые сообщения

Очень по мужски. Очень. Хорошо хоть остальные тут мужчины, которые уяснили себе что спорить с женщиной себе дороже...  ((( 

Ссылка на комментарий

Светлана..

Тебя не поймёшь...

То нарушай правила, а то низя..

...

Шутим же, щас нам с тобой вдвоём смысла нет играть, на одном места топтаться будем..

Вот подтянуться парни, тогда и поиграем)))...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Взаимно, Владимир)))  Со мной тоже на "ты" можно)))


Тебя не поймёшь... То нарушай правила, а то низя..
ну вот... здрасьте.. Я ваще та женщина ... я могу через 5 минут сказать, что играем строго по правилам. А еще через две. что по правилам играют только мужчины, а девочки играют как захотят.. 
Ссылка на комментарий

Володя, женись и побыстрее. А то будешь такой же злой как Сантило... Он уже пятый десяток скоро разменяет, а все ищет идеальную. Не женишься по молодости, потому будешь как Сашка кошек разводить, да на аватарки их постить... Ну есть же прикол" " мне 40, я старая дева, а 20 кошек еще не завела"... А Саша вот завел уже. ((((

Так что не теряйся.


У Santilo другое мнение на этот счет
ну мало ли что ты думаешь... а я вот о нем не думаю вовсе... )))) Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Она самая, благодарю за совет. Это очень серьезный шаг конечно, не обязательно ''идеальную'', если вообще существует такая ) Главное, чтоб твое, чтоб понял сразу, бывает же такое?) Да и пока молодой погулять хочется ещё чуть-чуть)) Без фанатизма конечно) 

Ссылка на комментарий

Ну вот... ты уже в теме про кошек отписываешься... Это первый шаг... Так я и знала..  Это заразно.

Володя, тебе 23 года? Все, женись и побыстрее. мой бывший и мой зять в этом возрасте женились. Значит в это время мужчины еще способны жениться. Потом станет труднее и девок в городе всех разберут. Вспомнишь потом мои слова. Вот и Максим все деушку на лексусе ждет... Тоже уже скоро сорок, а он все ждет... Неш молодец. Вовремя женился. Гараж строит, по своим скучает. У него все хорошо.

Ссылка на комментарий

Она самая, ну и накинули мне пищу для размышления в обед, в субботу)) Возможно вы и правы конечно, не спорю, но и торопиться с этим не стоит. Нет и не затягивать само собой.

Ссылка на комментарий

В субботу думать тоже надо, если вчо)))) Даже полезно. Просто я делюсь своим опытом жизненным. Потом чем старше тем больше у девушек парней было до тебя. с одной стороны это хорошо, она уже имеет опыт... а с другой ... опыт он бывает разный.. Оно тебе надо?!

 

главное деушку застолби. там видно будет.

Ссылка на комментарий

Она самая, здесь в точку. В таком разе нужно несколько потенциальных невест, чтоб выбор был, что уж совсем то)) Тема сложная очень, так сразу и не ответить. Вроде бы итак и эдак.. 

Ссылка на комментарий
В таком разе нужно несколько потенциальных невест, чтоб выбор был
вот, правильно мыслишь! Чем больше тем лучше. Тока как -то аккуратнее надо. Штоп они не узнали друг про друга. А то веть за тремя зайцами погонишься....
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...