Перейти к содержанию

Плюс два, минус два


Рекомендуемые сообщения

С чего вы взяли что был какой то уговор на что играем?! НЕ БЫЛО такого!

А все приведенные цитаты это предложения, я вон тож там 2-3 варианта предлагал. Почему не мои варианты?! Да потому что согласия никто не давал! Сантило предложил свой - а где согласие всех сторон??? Почему в одностороннем порядке?

А если вы проиграли бы, то я более чем уверен что начали бы отказываться ссылаясь на отсутсвие согласия!

В отличие, между прочим, от Карамельки, которая хоть согласия и не давала но готова выполнить!

И про торт Надежда написала явно не в том плане что девушки должны его стряпать!

Если кто то не согласен с мнением изложенным выше, то это ваше право, так же как и мое право его высказать!

Ссылка на комментарий

aspirin! Проще отнесись)))) Вы решите все вместе)))) и я готова выполнить)))) Кукарекать, Стряпать и т.д :-) эт жЭ игра))))) уговор))) а я не люблю))) когда не выполняют))))

Ссылка на комментарий

aspirin

Сантила предложил свой вариант и Карамелька сама согласилась на него! А твои варианты никто не заметил, значит такие варианты у тебя. Кто тебе сказал, что в Игре нужно согласие всех сторон? Ты Час суда насмотрелся что ли? Кто согласен тот и кукарекает Бгг

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...