Перейти к содержанию

Прощай Улановка!! [конец]


wao-47.ru

Рекомендуемые сообщения

Увидел название, аж испугался, что думаю с Улановкой, почему прощай?)))

а тут вон оно что)

Прощай wao-47.ru мы будем тебя помнить......

PS. А завтра случайно ЗДРАВСТВУЙТЕ не будешь говорить?

Ссылка на комментарий
респект тебе чувак!я из контакта удалился,а вам слабо?

Там страницу то восстановить было бы что! :)

wao-47.ru bb! Какой навсегда?! В любом интернет-кафе можно зайти на улановку, я так все лето просидел!

Ссылка на комментарий
SpikeOne Я так сидеть не собираюсь....

Ну значит ты не одержим улановкой, я дня не мог протерпеть что бы пост не оставить! :)

Навсегда? Да ну! Это только если ты переезжаешь!

З.Ы.: отдай свой акк :)

Ссылка на комментарий

Помню когда начал играть в World of Warcraft,зашёл на СТбур там куча лагов было и мало было игроков и мало разговорчивых...ну вот помучился я ,но потом перешёл на Бурик:Захожу....лагов нет,смотрю на чат люди матерятся,чуть что в драку :yes: ,я пишу "wao-Привет всем я новичок" все мне отвечают привет,так держать,молодца СТбур говно с лагами и.т.д.... Я сразу почувствовал это моя компания...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Roc,Hover.OverDrive,PUMPkin Спс вам большое

P.S Hover классная ава ;)

Ссылка на комментарий

ALEKSEEV :thumbs:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Помню На Ветке CS был такой же случай ,только он не отключал интернет а он улетал в Москву делали операцию на сердце что-ли ...надеюсь ему повезло........

Ссылка на комментарий
Помню На Ветке CS был такой же случай ,только он не отключал интернет а он улетал в Москву делали операцию на сердце что-ли ...надеюсь ему повезло........

*pactalom да, Раскаль тогда отжег по страшному, такой фэйк сочинил, внимание ветки кэсеров себе привлек!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...