Перейти к содержанию

Советы как делать покупки через интернет магазины


badi

Рекомендуемые сообщения

емс хороший курьер можете ему доверять =)

Не совсем согласен, они мне из Москвы вещь самолетом 10 дней доставляли.

Хотя по зарубежке, может лучше работают, без российского раздолбайства ("мы к вам позавчера курьера отправили, но вчера он приехать к вам не смог, поэтому сидите ждите его сегодня, а лучше сами приедьте")

Ссылка на комментарий

Я же уже писал, что могу помочь в приобретении товаров :), пишите в личку или на [email protected] .

Приглянитесь к сайту udresses.com , тут вы найдете и китайское и корейское, тем более доставка бесплатная, сначала пробуйте по мелочи заказывать!!

Ссылка на комментарий

у иих чо на Gmarkete Регистрация Глючит, написано типо Дождитесь когда вам на почту вышлют Письмо о потвердении регистрации в течении 10 минут, и нихрена нет =(

А вот вам еще Типо тут Размеры

x_2b38b793.jpg

Ссылка на комментарий

На Джиммаркете регистрироваться надо только через Inernet Explorer

Размеры обуви

Таблица соответствия размеров женской обуви (для узкой и широкой ступни)Россия

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%E2%80%95%20Hi%27%20Korea_1264393550063.png

Таблица соответствия размеров мужской обуви

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%E2%80%95%20Hi%27%20Korea_1264393578728.png

*Корейские размеры обуви – это по сути длина ступни в мм. Ее можно определить, обрисовав ступню на листе бумаги и измерив расстояние от пятки до большого пальца.

Размеры одежды

Размеры одежды – как женской, так и мужской – лучше всего определять по размерной сетке, где обычно прописаны основные мерки по ткани, т.к. у каждого производителя для одного и того же размера могут отличаться объемы груди, бедер, длина рукава и т.п.

Основные измерения, которые можно найти в корейских размерных таблицах:

가슴 (가슴둘레) – объем груди

허리 (허리둘레) – объем талии

어깨너비 – ширина плеча

팔둘레 – обхват рукава

소매길이 – длина рукава

힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц

허벅지둘레 – объем бедра

총기장 (총장) – общая длина

Примерные мерки корейских размеров:

Размер ОГ ОТ ОБ

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%E2%80%95%20Hi%27%20Korea_1264393594613.png

Примерное соответствие корейских размеров русским:

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%E2%80%95%20Hi%27%20Korea_1264393607092.png

Материалы

가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)

거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка

공단 – атлас

니트 – трикотаж

데님 – джинсовая ткань

럼프니트 – плотный трикотаж

레이온 (Rayon) – вискоза

린넨/리넨/마 – лен

망사 – сетка

면 – хлопок

벨루어 – велюр

벨벳 – вельвет

사틴 – сатин

소재 (Fabric, Matter) – материал

순모 – шерсть

스웨이드 - ткань под замшу

섀미 - замша

실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)

실크 (Silk) - шелк

안감 – подклад

카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)

캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)

합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества)

Ссылка на комментарий

badi

Не приходилось иметь дело с сайтом dealextreme.com? В китае находится, доставка бесплатная, оплата через PayPal. Сколько ты берешь процентов за доставку, если заказать через тебя?

Ссылка на комментарий
В общем если хотите покупать что то в интернет магазинах у вас должна быть карточка Visa или Master Card (первая предпочтительней). А для безопасных покупок на забугорных инет-магазинах будем пользоваться Paypal (палка проще говоря). Для регистрации аккаунта на Paypal хорошо подошёл росбанковская пластиковая карточка которая делается за 30 минут при наличии паспорта.

Вчера сходил, а они сказали что карта будет готова в течении 3 недель. отдал заявление, буду ждать.

Ссылка на комментарий

zeze так у меня она тоже наверное международная, они сказали мне что она действует по всему миру.

Terry Benedict ну мне уже поздно пить боржоми =)

zeze ёклмн, ёпрст!!! а можно как-нибудь сейчас повлиять на процесс изготовление карты, или уже заявление мое ушло и не догнать?

Ссылка на комментарий
В общем если хотите покупать что то в интернет магазинах у вас должна быть карточка Visa или Master Card (первая предпочтительней). А для безопасных покупок на забугорных инет-магазинах будем пользоваться Paypal (палка проще говоря). Для регистрации аккаунта на Paypal хорошо подошёл росбанковская пластиковая карточка которая делается за 30 минут при наличии паспорта.

Вчера сходил, а они сказали что карта будет готова в течении 3 недель. отдал заявление, буду ждать.

Ещё раз повоторяю, в Росбанке карту могут сделать за пол часа при наличии паспорта. 3 недели делается именная карта, как мне объяснили служащие банка, разницы почти нет. Так что если кому то срочно приспичило, делайте карты VISA В Росбанке, и обязательно подключайте услугу интернет-банкинга

чтоб не ждать попробуйте через qiwi оформить карточку
Можно и так :), через терминалы QIWI, как я понял, вообще сразу можно сделать виртуальную карту для оплат в инет магазинах (вам просто присваивают карточку с суммой которую вы закинете со всеми реквизитами карточки, номер счета и ССV код, если я не ошибаюсь )
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

классная темка)

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

неее))залез на сайт, пашарился, потыкал. ни чо не понятно. почитал ваши сообщения и сёравно не дал дуаля. вот еслиб кто нить на примере покалал. то тогда бы, я думаю, все всё поняли

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

badi

привет, можешь помочь купить пару кофт которые по 13$, с корейского сайта, как ты сказал.

и сколько мне в общем будет стоить (сама цена + проценты тебе + доставка, если она конечно платная) и через какое время они придут?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...