Перейти к содержанию

Вся правда о женской попе


Рекомендуемые сообщения

решает в меру подтянутая и упругая попка -_-

какой-какой - омерзительный, вот какой! :)

эээ... великолепный стих... но не Маяковского я думаю.. Стилистика подогнана отлично... хатя... маяковский прадастаю из широких штанин писал, мог и такое саченить...

ЗЫ Зачотно павествует аффтар... )))

почему ето не Маяковский??? :) Отрицать не стоит... такими стишками, даже по жОще баловались в свое время и ЛЕрмонтов, и Пушкин, и etc ... да у любого поэта, ну мб почти у любого, есть развратные/пошлые стихи.

Ссылка на комментарий

Ну конечно!для нормального автора тем более для мужчины,пошлые стихи это нормально,было бы не нормально если бы их не было!!!Но попа рулит!

Ссылка на комментарий
Ну конечно!для нормального автора тем более для мужчины,пошлые стихи это нормально,было бы не нормально если бы их не было!!!
Стихов не писал, тем более пошлых. Йа ненормальный! *pactalom
Ссылка на комментарий
Собственные наблюдения:даже парни у которых есть девушки,не редко заглядываются на ЭТУ женскую часть тела))))но не все конечно)))так что в женских попах есть даже что то притягивающие,мистическое)))))

Это ты правильно подметил! :D

не на ЧУЖИЕ попы заглядываться надо, а беречь СВОЮ !!!

*78

Ссылка на комментарий

иногда складывается такое ощущение, что у девушек глаза на жопе...

всегда чувствуют когда смотришь на их попу...

и улыбаются так мило, мол должный эффект произведен

Ссылка на комментарий
иногда складывается такое ощущение, что у девушек глаза на жопе...

всегда чувствуют когда смотришь на их попу...

и улыбаются так мило, мол должный эффект произведен

Точно подмечено, ^^.

Ссылка на комментарий

какие вы все-таки глупые парни!!!! тащитесь от девки, если у ноги, попа или грудь красивые....никогда не слышала чтобы женщина сохла по мужику из-за красивой попы... ну пля вы вапчеееееее))))вам не угодишь... утверждено...пля))))

Ссылка на комментарий
никогда не слышала чтобы женщина сохла по мужику из-за красивой попы...

была у меня одна девушка,которая любила крепко сжать рукой мои ягодицы :)))))

Ссылка на комментарий
никогда не слышала чтобы женщина сохла по мужику из-за красивой попы...

была у меня одна девушка,которая любила крепко сжать рукой мои ягодицы :)))))

оуе! но она же тебя любила и выбирала тебя не из-за ягодиц))))как ты думаешь?может ее твои ягодицы и не устраивали вовсе?так куда денешься?когда разденешься)) приходилось сжимать то что есть)))

Ссылка на комментарий

Хех... тема и вправду странная...

и при всем этом пишут одни лишь парни...

Ну что ж... выскажемся и мы... девушки...

Глаз у нас на попе нету, просто чувствуем, если на нас смотрят... а если смотрят со спины, то ведь явно не на затылок смотрите...

Конечно тяжело признавать, но знакомится с девушкой вы станете только если она пройдет отбор по всем вышеперечисленным (вами же самими перечисленным) критериям, т.е. лицо, грудь, фигура и попа... так что часто оценив последнее, оказывается что девушка уже прошла мимо и осталась далеко позади...

Я давно перестала делать замечание парням, смотрящим вслед проходящим красивым девушкам. Зачастую и самой приятно посмотреть на красивую во всех смыслах девушку... просто у нас критерии другие.

А то что мы девушки не выбираем парней по внешним признакам, не совсем правда... может в этом не всегда учавствует такая милая часть тела, как ягодицы, но очень много внимания уделяется внешнему виду молодого человека...

А если говорить обо мне, то иногда идя позади молодого человека замечаю его походку, а значит и ягодицы...

Так что... молодые люди, вам тоже стоит следить за своими внешними данными... хоть немного

Ссылка на комментарий

вот некоторые обозначения в 5 точки в символьном виде:

(_!_) - жопа обыкновенная

(__!__) - жирная жопа

(_._) - жопа плоская

(!) - тощая жопа

{_!_} - шикарная жопа

(_*_) - геморройная жопа

(_zzz_) - жопа усталая

(_?_) - жопа безмозглая

(_о_) - жопа пользованная

(_О_) - много раз пользованная

(_$_) - новорусская жопа

(_x_) - поцелуй меня в жопу!

(_Х_) - оставь мою жопу в покое!

(_^_) - заносчивая жопа.

("|") - волосатая жопа

. - жопа, вид из космоса

(_~_) - хитрая жопа

(_:-)_) - очень хитрая жопа

(_e=mc^2_) - умная жопа

(_Ъ_) - твердая жопа

(_Ь_) - мягкая жопа

(_GO_) - иди в жопу

->(_!_) пошел в жопу

(_SOS_) - жопа в беде

(_#_) - жопа зека

{________O________} очень большая жопа

(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)

(_!_)] - жопа с ручкой

(_!_)S - жопа с ручкой

->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)

(_=_) какая, в жопу, разница?

(_Я_) - Я в жопе...

(__Я__) - Я в полной жопе...

(_Мы_) - Мы в жопе:

(_->._) - Иди в жопу!

Є(_!_)Э - жопа с ушами

c(_o_) - использованная жопа с ручкой

(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеат

Ссылка на комментарий

расскажу случай который произошел со мной прошлым летом...

на улице стояла ужасная жара, и я ужасно измотанный ею был рад очутиться в своем прохладном подъезде, захожу в лифт и тут в него заходит довольно миловидная девушка в ОЧЕНЬ короткой юбке, она спросила на какой этаж мне нужно было ехать- я что-то промямлил в ответ т.к. мой взор был обращен только на ее прелести...

поворачивается она ко мне спиной и под юбкой я вижу ее-ПОПУ в белоснежных трусиках...

это была божественная попка, попка на миллион, таких попок у девушек я еще не видал...

я словно в гипнотическом трансе хватаю девушку за эту часть тела и получаю за это пощечину и слово "дурак"...

больше я эту попку не видел...попка в розыске....

Ссылка на комментарий
расскажу случай который произошел со мной прошлым летом...

на улице стояла ужасная жара, и я ужасно измотанный ею был рад очутиться в своем прохладном подъезде, захожу в лифт и тут в него заходит довольно миловидная девушка в ОЧЕНЬ короткой юбке, она спросила на какой этаж мне нужно было ехать- я что-то промямлил в ответ т.к. мой взор был обращен только на ее прелести...

поворачивается она ко мне спиной и под юбкой я вижу ее-ПОПУ в белоснежных трусиках...

это была божественная попка, попка на миллион, таких попок у девушек я еще не видал...

я словно в гипнотическом трансе хватаю девушку за эту часть тела и получаю за это пощечину и слово "дурак"...

больше я эту попку не видел...попка в розыске....

Классный рассказ, прямо Эндрю Ло., одно не понял, как ты под юбку заглянул. Ты карлик ?? или на полу лежал ?? И на всякий случай проконсультируйся с психиатором, маньяки тоже с гипнотического транса начинали. :help:
Ссылка на комментарий

Помню тоже было дело.

На День Города шел в толпе и девушка с такой окуенной попкой была ну и я за ней пристроился а там толпа жесткая, все толкаются. Ну я чет загляделся и руки сами сабой потянулись пощупать. Я ее такой беру ХАЦ за жопу! и еще так сильно сжал... пздц и стою... смотрю - обтек короче, а она оборачивается и улыбается. а я ппц дебил тоже улыбаюсь... она короче развернулась и ушла а я как даун стоял обтекший еще наверное мин 5 и лыбился. ну пздц дураг!!! ухаха в первый раз такой тупняг.

Вот заметил за девчонками. кого-нить схватишь за жопу они оборачиваются, ну и сразу 1-я фраза вылетает: - Дурак )

Ссылка на комментарий

захожу в лифт и тут в него заходит довольно миловидная девушка в ОЧЕНЬ короткой юбке, мой взор был обращен только на ее прелести... поворачивается она ко мне спиной и под юбкой я вижу ее-ПОПУ в белоснежных трусиках... это была божественная попка, попка на миллион, таких попок у девушек я еще не видал... я словно в гипнотическом трансе хватаю девушку за эту часть тела и получаю...

я аж возбудилСО )) тебе б эротику писать !

bayer

ухаха жжож...прикольно получилось *05

По мне так больше грудь нравиться у девушек, нежели их попка (хотя зачетные у некоторых бывают :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...