Перейти к содержанию

Ищу попутчика или попутчицу в Сочи, Геленджик. На Юг.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ищу авантюриста или авантюристку) Увлекаюсь горными походами, велоспортом, горными лыжами, медитацией, игрой на гитаре, сторонник идеи Звенящие Кедры России.

 

Все надоело, хочу выйти из Матрицы на некоторое время. Планирую в конце февраля начале марта уехать на Юг России.

 

Еду  на поезде Улан- Удэ - Новосибирск далее пересадка на поезд Новосибирск - Сочи, общая стоимость в районе 11 т.р.,  а далее куда глаза глядят, искупаться в море ! отдохнуть на берегу черного моря, обойти красивейшие места, посетить Геленджикские дольмены, сходить в горы, да что угодно тотальная свобода !  

Думаю можно будет там устроиться на временную работу, если будет необходимость. 

 

Средняя температура в Сочи в конце Февраля в начале Марта +10 С. Планирую жить в палатке). Я заядлый турист знаю как жить в таежном лесу,а с субтропиками и подавно справлюсь). 

 

Кому интересно, кто реально хочет дикарем уехать в Сочи пока не поздно), я ВКонтакте    http://vk.com/id220637588 

бояться нечего, есть  девчёнки с Красноярска так они автостопом пол мира уже проехали, мне стыдно даже становиться перед самим собой за такое малодушие!

Моя позиция пока молодой надо жить. старость придет, а там уже не сил не возможности не будет. Если не сейчас то никогда. 

 

Прошу не писать просто критику и глупые вопросы, не собираюсь спорить !

Ссылка на комментарий

Уважаемый!
Как вы думаете не рановато ли начало марта для начала купания

пусть хоть и в Сочи?

Может стоит перенести ваш трип на месяц вперед.

Был там 1.5 года назад, в начале ноября там еще лето.

Днем +25, утром 15. Фрукты местные дешевые. Жил в гостинице, правда))

С местными разговаривал. У них самый холодный месяц февраль, потом по нарастающей.

Лето наступает с середины апреля. По нашим меркам там лето с апреля по ноябрь.

Ссылка на комментарий

Уважаемый!

Как вы думаете не рановато ли начало марта для начала купания

пусть хоть и в Сочи?

Может стоит перенести ваш трип на месяц вперед.

Был там 1.5 года назад, в начале ноября там еще лето.

Днем +25, утром 15. Фрукты местные дешевые. Жил в гостинице, правда))

С местными разговаривал. У них самый холодный месяц февраль, потом по нарастающей.

Лето наступает с середины апреля. По нашим меркам там лето с апреля по ноябрь.

Рановато) мы же Сибиряки нам ли горевать! А вы как форэвэр, планируете культурный отдых ? Или согласны на дикарство)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все 10 марта вылет, лечу самолетом 11 тыс Билет в Адлер,  лечу один в место где нет ни одного знакомого и где я не разу не был, с Богом

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Все 10 марта вылет, лечу самолетом 11 тыс Билет в Адлер,  лечу один в место где нет ни одного знакомого и где я не разу не был, с Богом

здравствуйте напишите как съездили всегда мечтал побывать в этих краях и поехал бы с вами если бы был свободен в ваше время!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...