Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

SPIKEONE а не надо каждый раз тупые посты оставлять Левенец!!! Тебе уже не раз и не только я говорили!!! Зачем тупо флудить? Везде читаешь только твои тупые сабы!!!

Ссылка на комментарий

Вот еще пару интересных новостей:

Владельцы «Манчестер Сити» собираются выделить астрономическую сумму в 286 миллионов фунтов на усиление команды к следующему сезону, сообщает Sky Sports. В планах «горожан» значатся приобретения форвардов «Барселоны» Тьерри Анри или Сами ЭтоO. Также напомним, что уже практически оформлен переход Карлоса Тевеса.

Как стало известно Eurosport, Карлос Тевес находится в шаге от перехода в "Манчестер Сити". Сумма, которую "горожане" выплатят компании MSI, владеющей правами на игрока, равняется 30 миллионам фунтов.

«Тоттенхэм» готов продать российского форварда Романа Павлюченко в другой клуб, информирует The Daily Star Sunday. Однако, по данным издания, камнем преткновения для возможной сделки является высокая цена, по которой нападающий был приобретен у московского «Спартака». «Шпоры» опасаются, что не получат предложения, стоимость которого хотя бы приближалась к отданным 14 млн. фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий

Хе, угу, уж каво каво а Анри с Это'о, навряд ли отпустят, хотя если смотреть зимний список МанСити, то у них уже должен Касик на дырке стоять :)...

Ничесе Карлос отжег *146, в МанСити....

Ссылка на комментарий

Известный футбольный агент Эрнесто Бронцетти заявил, что новый президент "Реала" Флорентино Перес не станет скупиться на трансферы и намерен приобрести несколько звёздных игроков.

"У Переса есть ? 250 млн на покупку игроков, которых он хочет видеть в Мадриде. В их числе Златан Ибрагимович, Кака, Франк Рибери и, конечно, Криштиану Роналду. Естественно, он не сможет скупить всех, но некоторые звёзды в "Реале" обязательно появятся", — цитирует Бронцетти интернет-издание Goal.

Ссылка на комментарий

Тимощук заключит договор с "Баварией" по схеме "3+1"

Как сообщает "Спорт-экспресс", договор 30-летнего полузащитника Анатолия Тимощука с мюнхенской "Баварией" подписан по схеме "3+1". То есть, в случае согласия сторон, контракт может быть продлён с трёх до четырёх лет.

Ссылка на комментарий

он не хочет нитуда, нисюда. когда то он говорил, что хотел бы поллучить повязку капитана и остаться навегда, став легендой Милана наряду с Барези и Мальдини. надеюсь он человек слова

Ссылка на комментарий

По сообщениям испанского издания Marca на следующей недели руководители "Реала" представят публике своего звездного новобранца атакующего хавбека сборной Бразилии Рикардо Изексона дос Сантоса Лейте или просто Кака.

По предварительным данным переход 27-летнего футболиста обошелся "галактикос" в 65 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Серии А Кака, выступая в составе "Милана", отметился шестнадцатью голами и одиннадцатью результативными передачами.

«Челси» предложил «Милану» 80 миллионов евро за трансфер полузащитника Кака.

Как сообщает испанское издание AS, английский клуб превысил предложение «Реала», который уже успел договориться о переходе футболиста за 65 миллионов евро. «Синие» готовы платить Кака 12 миллионов евро в год, в то время как королевский клуб предлагал 9 миллионов.

Возможно, вмешательство «Челси» еще может сорвать сделку с «Реалом», но президент испанской команды Флорентино Перес настроен оптимистично и намерен окончательно оформить трансфер к следующей неделе.

В свою очередь, представитель игрока Диого Кочо уже заявил, что «сделка с «Реалом» заключена, осталось лишь дождаться официального заявления об этом от «Милана».

Ссылка на комментарий

Полузащитник Кака прокомментировал появившиеся в очередной раз в прессе спекуляции о его возможном уходе из "Милана".

"Я заявляю это в последний раз: я не хочу уходить из "Милана". Я стараюсь сохранять спокойствие, так как не хочу, чтобы мои слова были неверно интерпретированы или стали бы орудием для манипуляций. Хочу лишь обратиться к миллионам болельщиков "Милана" и сообщить, что я сделал свой выбор. Я хочу остаться. А теперь оставьте меня в покое, пожалуйста", — заявил бразилец в интервью Gazzetta dello Sport.

2 июня 2009 года, вторник. 12:21

Источник: "Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий

Пресс-служба "Милана" распространила заявление, в котором опровергла связь между поездкой вице-президента клуба Адриано Галлиани в Мадрид и возможным переходом футболиста россонери Кака в"Реал".

"Генеральный директор россонери Адриано Галлиани находится в городе Мадриде исключительно с целью посещения ужина, по случаю вступления Флорентино Переса в должность нового президента мадридского "Реала", — говорится в заявлении.

Напомним, ранее испанские СМИ распространили информацию о том, что клубы сумели договориться о переходе Кака в "королевский" клуб за ? 65 млн.

Ссылка на комментарий

ФК "Челси" публикует следующее заявление по поводу сообщений о том, что клуб сделал рекордное предложение по трансферу Кака.

"Мы никогда не делали никакого предложения "Милану" по Кака, тем более на подобном экстраординарном уровне. Соответственно, мы также не обсуждали с игроком его зарплату. Любые сообщения об обратном абсолютно не соответствуют действительности".

Ссылка на комментарий

Советник президента мадридского "Реала" Зинедин Зидан заявил, что полузащитник "Милана" Кака уже согласовал условия перехода в состав "сливочных".

"Кака уже подписал договор с "Реалом". Лично мне хотелось бы, чтобы он выбрал себе футболку с пятым номером. Я не буду относиться к этому ревностно", - приводит слова Зизу издание El Mundo Deportivo.

Ссылка на комментарий

Руководство "Манчестер Юнайтед" готово рассмотреть предложение о продаже полузащитника Криштиану Роналду, которым активно интересуется новый президент "Реала" Флорентино Перес. Как информирует Mirror, манкунианцы дадут согласие на трансфер португальца в случае получения за него компенсации в размере не менее ? 75 млн.

Ссылка на комментарий

Роналду продать себе дороже. Только футболки и аксессуары с его надписью будут проданы на большую сумму,если он останется в МЮ еще года на 2-4))Вот он реально команду тащит

Ссылка на комментарий

Руководство "Манчестер Юнайтед" готово рассмотреть предложение о продаже полузащитника Криштиану Роналду, которым активно интересуется новый президент "Реала" Флорентино Перес. Как информирует Mirror, манкунианцы дадут согласие на трансфер португальца в случае получения за него компенсации в размере не менее ? 75 млн.

Вот сдурели совсем, Роналду при всех своих достоинствах не стоит больше ? 50-55 млн, но никак не 75 млн

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...