Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

SNJIEDER

за сопляка то можно и в башню получить, по моему я на личности не переходил, просто со стороны смотрю что ты засираешь необоснованно, применяя слова типа "курит" и т.д. видимо у кого что болит как говорится.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

SNJIEDER

если хочешь силами помериться, давай в реале встретимся, посмотрим кто сопляк из нас, прошу. и потом я же написал что у каждого своя правда. можно 100 раз бить себя в грудь и говорить что шарю в данных вопросах, но найдётся ещё куча людей которые будут говорить наоборот. так что бессмысленно всё это. тут трансферы надо обсуждать, а не умничать.

Ссылка на комментарий
SNJIEDER

за сопляка то можно и в башню получить, по моему я на личности не переходил, просто со стороны смотрю что ты засираешь необоснованно, применяя слова типа "курит" и т.д. видимо у кого что болит как говорится.

Во-первых почему я засираю,то что я написал что он что-то курит,пусть он и отвечает(если у тебя с юмором беда,то могу посочуствовать,это была шутка),ты ему что заступник что-ли,во-вторых,я все обосновал читай внимательно,я написал,что есть 2 большие разницы между просмотром футбольного матча перед телевизором и на стадионе,он ничего в ответ не смог ответить,кроме как это мое мнение,по НТВ+ НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ И ТД,это его мнение пусть хоть что угодно думает,флаг ему в руки,если у кого-то нет желания дочитать до конца то что я написал,это уже ваши проблемы,а на счет сопляка не надо затыкать мне рот необоснованно...Ха-ха силами помериться,здесь спортивный форум,здесь люди читают новости,обсуждаю их спорят,делятся впечатлениями,а не читаю чушь со стороны людей неадекватно реагирующих... и вообще я в отличие от вас bairovs,выкладываю трансферы,а не просто так сижу,я делюсь новостями интересными для людей,может и вам стоит заняться,нежели спорить на пустом месте...с сопляком так и быть я погорячился,просто ненавижу когда меня затыкают...думаю на этом можно диалог закончить,а то дальше как обычно оффтоп попрет...

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подтвердил переход защитника его команды Дмитрия Чигринского в "Барселону", с которой донецкий клуб разыграет завтра в Монако Суперкубок УЕФА. При этом румынский специалист не раскрыл подробности сделки, стоимость трансфера и длительность контракта игрока, сообщает АР. Ранее испанские СМИ распространили информацию, что 22-летний защитник сборной Украины обошелся каталонцам в 25 миллионов евро, а сам по 5-летнему соглашению будет получать 1,2 миллиона за сезон.

Ссылка на комментарий

SNJIEDER

ОК, давай закончим, а то реально оффтоп попрёт. просто впредь не зная человека не разбрасывайся некрасивыми словами. что касается трансферов, то я мог бы их выкладывать, просто по времени не успеваю, пока зайду в инет, уже кто-нибудь да выложит, потому как непостоянно сижу. щас закину пару обоев в соответсвующий раздел, про новый галактикос.

Ссылка на комментарий

bairovs

да причем здесь это. Я говорю об уровне команд мастеров, а не о детском футболе. Я родом из иркутска и всегда посещал домашние игры Звезды, даже выезды некоторые. А вот мои друзья например, любят футбол по телевизору, их было не вытащить на игры допустим с Динамо Барнаул или Волгой Ульяновск, они предпочитали грандов (по меркам Первого дивизиона), Торпедо, Алания, Анжи, Кубань, и ходили исключительно на такие игры. Не надо тут передергивать про соседкий двор и прочие чемпионаты колхоза, ты не ощущаешь ту тонкую грань на которой идет беседа, я не против ящика, и стараюсь смотреть все игры (часто в записи), но повторюсь, если идет пересечение, я иду на стадион. Хотя сейчас уже нет альтернативы ящику(((

Ссылка на комментарий

Сейчас смотрел новости по рен-тиви там в бегущей строке было написано что Зенит подписал Быстрова, а Бавария Роббена =)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

"Зенит" решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским "Спартаком", и выкупить футболиста за указанную в нём сумму — ? 15 млн. Питерский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в "Спартак". Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.

После этого Быстров сможет заключить личный контракт с "Зенитом", где его зарплата составит ? 4 млн в год, что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе. По имеющейся у "Чемпионат.ру" информации, переход Быстрова в стан сине-бело-голубых состоится уже в пятницу, а выйти на поле в составе питерской команды Быстров сможет после того, как "Спартак" отзаявит футболиста в РФПЛ. Таким образом, в сложившейся ситуации красно-белые уже не станут выставлять Быстрова на воскресный матч 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Рубина".

Ссылка на комментарий

baikalwood2000

+1000, раз город такой у нас, ничего не сделаешь, кроме как ящик смотреть.

кстати сегодня много всё таки интересных трансферов. если роббен в баварию, то пускай отдадут назад рибери. а быстрова можно понять

Ссылка на комментарий

Эх, жалко Криштиану покинул МЮ, как теперь мои манкунианцы будут играть, на нем же вся атака держалась....

если роббен в баварию, то пускай отдадут назад рибери

не представляю Баварию без Рибери, он является "основным игроком основного состава", если уйдет, это будет серъезный удар по немцам, полузащиты у Баварии фактически не будет.

Ссылка на комментарий

Футбольный клуб "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днем информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешел в ФК "Зенит" не соответствует действительности. "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остается футболистом "Спартака".

Ссылка на комментарий

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав стал игроком "Палмейраса", сообщает официальный сайт бразильского клуба.

пхд,опять гон,если нет,то пипец...

Ссылка на комментарий

Нападающий ПФК ЦСКА Вагнер Лав до 31 июля 2010 года отдан в аренду в бразильский «Палмейрас». В силу семейных проблем, которые возникли у бразильского форварда, армейский клуб пошел ему навстречу и не стал препятствовать его временному отъезду на родину. При этом Вагнер и ПФК ЦСКА отвергли ряд выгодных предложений от европейских клубов, желавших приобрести армейского нападающего, потому как возникшие проблемы он сможет решить, только находясь в Бразилии.

В свою очередь, Вагнер, по собственной инициативе, продлил контракт с ПФК ЦСКА еще на 2,5 года.

Источник : Официальный Сайт ПФК ЦСКА

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

За четыре года, проведенных в «Спартаке», Быстров сыграл 138 матчей и забил 18 мячей. Он трижды завоевывал серебряные медали чемпионата России.

«Я отношусь к сложившейся ситуации философски, — сказал генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин. — И хочу, чтобы наши болельщики тоже воспринимали ее более спокойно. Никакой катастрофы не произошло. «Спартак» был, есть и останется. Из команды всегда кто-то уходит, кто-то приходит. Это жизнь. В свое время из «Спартака» уходили и не такие люди, но это не мешало клубу оставаться на вершине отечественного футбола.

В такие моменты команда должна сплотиться. И я уверен, что именно это и произойдет. Сплотится и наша многочисленная армия болельщиков, поддержка которой нам необходима. Сейчас внешние обстоятельства и травмы играют против «Спартака». Но, как говорится, все, что не убивает, делает нас сильнее. Поэтому призываю всех наших поклонников прийти в воскресенье в «Лужники» и поддержать команду в игре с «Рубином».

Еще раз хочу подчеркнуть, что я, как главный тренер, был против ухода Быстрова из «Спартака». Клуб футболиста тоже не продавал. Это решение и желание самого Владимира, а «Зенит» воспользовался опцией, которая была прописана в контракте футболиста. Принимать или не принимать переход Быстрова, каждый решает сам для себя».

Источник : Официальный сайт ФК Спартак Москва

Ссылка на комментарий

Нападающий киевского "Динамо" Гильерме на правах аренды перешёл в московский ЦСКА. За столичный клуб 20-летний бразилец будет выступать до лета следующего года. В качестве компенсации армейцы выплатят "Динамо" $ 1 млн. По истечении срока аренды ЦСКА будет иметь приоритетное право на выкуп трансфера Гильерме, сообщает официальный сайт киевского клуба.

ЗЫ Вот и ЦСКА штампует игроков у ЛОКО

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко подписал контракт сроком на два года с киевским "Динамо", сообщает Guardian. Ожидается, что официально о переходе 32-летнего форварда будет объявлено сегодня, 29 августа.

Напомним, что Шевченко является воспитанником "Динамо". В 1999 году он покинул Киев и перебрался в "Милан" за $ 25 млн.

Ссылка на комментарий

Полузащитник «Палмейраса» Моцарт продолжит карьеру в «Ливорно».

29-летний хавбек, известный в России по выступлениям за московский «Спартак», после четырехлетнего перерыва вернулся в Италию. Напомним, с 2000 по 2005 годы бразилец защищал цвета «Реджины».

Моцарт провел в составе красно-белых три с половиной года, а по окончании прошлого сезона вернулся на родину, однако карьера в «Палмейрасе» у Моцарта не задалась. Он сыграл лишь в двух матчах, в одном из которых, в рамках Кубка Либертадорес, сразу же после появления на поле схлопотал желтую карточку, а чуть позже не реализовал послематчевый пенальти.

Ссылка на комментарий

30.08.2009 17:10 | Premiership.Ru

"Стоук" официально подтвердил приобретение двоих игроков "Мидлсбро" - защитника Роберта Хута и нападающего Тункая Санли. За каждого из новичков было заплачено по 5 миллионов фунтов.

Нападающий сборной Турции будет выступать за "гончаров" в футболке под номером 20, который раньше принадлежал Джеймсу Битти. Номер 4, под которым выступал проданный в "Халл" Сейи Олофиньяна, достался немцу.

26-летний Санли находился в "Мидлсбро" с лета 2007 года. В своем первом же сезоне в Англии нападающий забил 8 голов, включая мячи в ворота "Арсенала" и "Ливерпуля". В минувшей кампании турок отличился также 8 раз, однако, это не уберегло риверсайдцев от вылета из Премьер-Лиги.

Хут, отметивший на прошлой неделе свое 25-летние, обошелся "гончарам", как и Санли, в 5 млн. фунтов. Однако, в случае удачной игры Роберта эта сумма может вырасти до 6 млн, тем самым превысив клубный рекорд - 5.5 млн. фунтов, заплаченных за нападающего Дэйва Китсона в прошлом году.

В английском футболе Хут дебютировал еще в 2001 году в составе лондонского "Челси". За "синих" защитник провел 42 матча в рамках Премьер-Лиги, после чего в 2006 перебрался в "Мидлсбро". На счету Роберта 19 поединков за сборную Германии.

"Зенит" подтвердил информацию Sports.ru о том, что новичком команды стал сербский нападающий Матея Кежман.

"Сегодня "Зенит" договорился с "Пари Сен-Жермен" об аренде до конца 2009 года сербского форварда Матеи Кежмана. Завтра будет заключен личный контракт с игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ", – говорится в заявлении на официальном сайте питерского клуба.

Подробнее о карьере Кежмана читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Ссылка на комментарий

Казанский "Рубин" подписал соглашение с 19-летним воспитанником футбольной школы "Милана" Валерио Бранди, сообщает "Спорт-экспресс". Молодой полузащитник заключил контракт по схеме "3+2". Руководство "Рубина" собирается заявить новичка не только на чемпионат России, но и на Лигу чемпионов.

Чемпионат.ру

Вчера бывший хавбек "Локомотива" Фининью был представлен в качестве игрока "Спорта" из Ресифе.

25-летний бразилец подписал контракт с клубом до конца 2009 года. "Спорту", выступающему в серии А чемпионата Бразилии, он достался бесплатно, так как срок соглашения с "Локо", рассчитанного на три года и подписанного 28 августа 2006 года, истек еще в пятницу. В составе железнодорожников Фининью провел 4 сезона и выходил на поле в 43 матчах, сообщает "Спорт-Экспресс".

Football.kulichki.net

Защитник "Шахтера" очень скоро станет игроком "Барселоны". Только в пятницу сыграв против своего будущего клуба в Суперкубке УЕФА, Чигринский уже в воскресенье направится в Каталонию для прохождения медосмотра.

В случае, если при медосмотре не обнаружится никаких проблем, то Чигринский подпишет с "Барселоной" контракт на пять лет, а "Шахтер" получит компенсацию примерно в 25 миллионов евро.

Представление защитника болельщиком назначено примерно на полдень понедельника, сообщает Goal.com.

Football.kulichki.net

Столичный "Спартак" в понедельник официально оформит переход нападающего подмосковных "Химок" Эльдара Низамутдинова, сообщает "Спорт-Экспресс".

Красно-белые возьмут 28-летнего футболиста в аренду до конца сезона с правом первоочередного выкупа. В нынешнем сезоне Низамутдинов провел в составе "Химок" 18 матчей, в том числе один в Кубке России, забив в них один гол. Приобретение форварда, способного выступать и в роли флангового полузащитника, может до определенной степени компенсировать уход Владимира Быстрова.

Sportbox.ru

Ссылка на комментарий

/ОФИЦИАЛЬНО/: Рафаэль Ван дер Ваарт не продается 17:37

Агент игрока побеседовал с главным тренером "сливочных" Мануелем Пелегрини и заявил, что Ваарт будет выступать за "Реал" и в этом году.

"Рафаэль остается в Мадриде и готов к борьбе за попадание в основной состав" - заявил агент игрока Роберт Гирлингс.

Ходили слухи, что Ваарт будет частью сделки привлечения в "Реал" полузащитника "Баварии" Франка Рибери, которого Флорентино Перес намерен приобрести в ближайшие часы. Но было решено оставить Рафаэля в команде и предложить немцам больше денег для трансфера Рибери.

Круто хоть одного креативного голландца оставили. Непонимаю почему не роббена

Ссылка на комментарий

"Москва" договорилась о переходе защитника "Бетиса" и сборной Словении Бранко Илича. 26-летний футболист будет выступать за "горожан" на правах аренды до конца года, после чего столичный клуб сможет выкупить его трансфер, сообщает официальный сайт "Бетиса".

Отметим, что Илич защищал цвета "Бетиса" с 2007 года. На счету защитника 34 матча в составе сборной Словении.

Добавлено спустя 27 секунд:

ЦСКА внёс в свою заявку на сезон 19-летнего нигерийского полузащитника Секу Олисе из датского "Мидтьюлланда". В июне хавбек был на просмотре в "Локомотиве" в Австрии, однако контракт с ним так и не был заключен.

Кроме того, армейцы дозаявили нападающего Гильерме из киевского "Динамо", сообщает "Советский спорт".

Добавлено спустя 37 секунд:

"Ювентус" подписал двухлетний контракт с защитником "Лиона" и сборной Италии Фабио Гроссо. Сумма сделки составила ? 2 млн, она будет выплачена тремя частями. Размер компенсации может вырасти ещё на ? 1 млн в зависимости от успешности выступлений Гроссо в составе бьянконери, сообщает официальный сайт туринского клуба.

Добавлено спустя 48 секунд:

Полузащитник "Фиорентины" Здравко Кузманович заключил соглашение с "Штутгартом" сроком до 30 июня 2013 года. В своей новой команде серб будет выступать под номером 32, сообщает официальный сайт "швабов". К "Штутгарту" Кузманович присоединится 10 сентября.

419d387611c19abffef0eef5678114b0.jpg

Добавлено спустя 1 минуту:

Полузащитник ЦСКА Эркин Джанер стал игроком "Галатасарая". 20-летний футболист будет выступать за турецкий клуб на правах аренды до лета следующего года. По истечении срока аренды "Галатасарай" будет иметь приоритетное право на выкуп трансфера Джанера, сообщает официальный сайт турецкой команды.

Напомним, в ЦСКА Джанер перешёл из "Манисаспора" в 2007 году. За армейцев турок провёл 33 матча и забил один гол.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Нападающий "Химок" Эльдар Низамутдинов на правах аренды перешёл в "Спартак". За красно-белых 28-летний футболист будет выступать до конца нынешнего года. В прошлом чемпионате России Низамутдинов провёл за "Химки" 28 матчей и забил 9 голов.

Ссылка на комментарий

Джанер очень слабый был игрок, что бы не говорили

типа на тренировках он со штрафных такие ложил

в играх всадник без головы

хорошо что Гонсалеса взяли а то Щенников еще сыроват(блин и Гонсалес травму получил)

Ссылка на комментарий

krava

Английская Премьер-Лига. Четвёртый тур.

Голы: Шарнер, 57 – 0:1, Саа, 62 – 1:1, Бейнс, 90(п) – 2:1.

"Эвертон": Ховард, Хибберт, Йобо, Дистен, Бейнс, Родвелл, Осман (Феллайни, 70), Нэвилл, Пиенаар (Билялетдинов, 89), Кэхилл, Саа (Жо, 76).

В запасе остались: Нэш, Даффи, Гослинг, Агард.

"Уиган": Поллитт, Мельхиот, Бойс, Брамбл, Фигероа, Шарнер, Н Зогбия, Томас (Чо Вон-Хи, 73), Диаме (Скотланд, 36), Гомес, Роддалега (Синклер, 82).

В запасе остались: Кингсон, Эдман, Кумас, Кинг.

Предупреждения: Диаме, 19, Мельхиот, 33, Бойс, 38, Томас, 42, Осман, 58, Н Зогбия, 75, Шарнер, 85

Судья: Ли Проберт.

30 августа. Стадион "Гуддисон Парк" (г. Ливерпуль)

"Ириски" неожиданно для всех начали сезон из рук вон плохо, потерпев в двух играх два поражения, причём последнее было от скромного "Бёрнли". Команда Дэвида Мойеса стала теперь более популярна в России благодаря переходу в стан ливерпульского клуба Диньяра Билялетдинова. Кроме того, наставник "Эвертона" планирует ещё купить Дэвида Бентли из "Тоттенхэма", так что стартовые неудачи не должны вводить кого-то в заблуждение. Что же касается "Уигана", то команду, которую возглавляет самый молодой наставник в Премьер-лиге Роберто Мартинез, сейчас немного будоражит. После неожиданной стартовой победы над "Астон Виллой" "латтикс" явно сбавили в игре, безвольно уступив в последних двух турах.

Перед стартом этого поединка всех волновало выйдет ли Диньяр Билялетдинов на поле в стартовом составе. Нет, российский футболист был на скамейке запасных, но появился всё-таки, об этом чуть позже. Встреча началась в хорошем темпе, на встречных курсах. Обе команды стартовали не лучшим образом, поэтому терять им, в принципе, было нечего. Сначала опасными ударами обменялись Луии Саа и Пол Шарнер, который в этом матче не стеснялся идти в атаку. Но первый, по-настоящему опасный эпизод, случился в середине тайма. Н Зогбия прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, каким-то чудом Родаллега не дотянулся до этого мяча, хотя ростом Уго не обижен. Достойный ответ "Эвертона" последовал на двадцать восьмой минуте, когда Стивен Пиенаар получил передачу из глубины поля, сместился слева в центр и нанёс мощный удар по воротам "Уигана", опытный Поллитт с трудом справился с этим выстрелом. В первом тайме был ещё один стоящий момент, когда Саа умудрился с минимального расстояния послать мяч не в сетку, а в голкипера "латтикс".

Второй тайм получился куда опаснее и содержательнее. Причём куда активнее были подопечные Роберто Мартинеса и именно они открыли счёт в матче. На пятьдесят седьмой минуте Н Зогбия как обычно прорвался по левой бровке и навесил в штрафную, где был защитник "Уигана" Шарнер. Австриец точным ударом головой послал снаряд в "сетку". Гости должны били удваивать счёт, когда после выстрела Хорди Гомеса мяч сотряс каркас ворот Ховарда.

И тут сработала известная футбольная мудрость: "Не забиваешь ты, забивают тебе". Так и случилось с "Уиганом". На шестьдесят второй минуте После навеса в штрафную от Бейнса опытный Луи Саа расстрелял голкипера гостей. Казалось, что игра пойдёт на ответных курсах и в быстром темпе, но она на удивление остановилась. Наставники обоих клубов как только не пытались усилить игру, разнообразить тактику, особенно старался Дэвид Мойес, выпустивший Феллайни и Жо. Бразилец создал момент за десять минут до конца, мощно пробив по воротам соперника, но Поллитт справился, повторный удар подключившегося в атаку Родвелла полетел выше ворот.

А за пару минут до конца встречи мы всё-таки увидели Динияра Билялетдинова в футболке "Эвертона", заменил он Пиенаара. Можете считать это чудом, но сразу же после выхода россиянина "ириски" забили гол. Бойс нарушил правила на Жо. К точке подошёл Лейтон Бейнс и уверенным ударом вогнал мяч в сетку. Таким образом, "Эвертон" сумел одержать свою первую победу в этом сезоне, пускай и на последней минуте. Остаётся только надеяться, что Дэвид Мойес будет выпускать с первых минут Динияра Билялетдинова, у российского игрока есть все шансы, чтобы заиграть в Премьер-лиге.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...