Перейти к содержанию

Гитаристам УУ посвящается: Поиски


Scual

Рекомендуемые сообщения

Можно то можно, только как в них работать достаточно сложно разобраться, плюс море разнообразных плагинов, которые не всегда верно "встают" да и например тот же Куб 4, он так зараза вообще нестабильный, может будет работать а может не будет, поэтому следом неплохо было бы еще и мануалы к ним прикреплять - но это надо создавать раздачи т.к. мануалов я на Улановке не видел, да и в сети их найти можно разве что за деньги, если есть возможность и желание - кинь пару ссылок на Мануалы по работе с кубейсом 4, фруктом, или вообще что будет, обязательно добавлю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я знаю где можно поинтересоваться на счёт помещения. На ул. Смолина есть баня. в этой бане самая последняя дверь металическая. Внутри был сделан ремонт. небольшая сценка, столы стулья. Мы там репетировали года 2 назад. Потом человек который нам помогал со средствами уехал. Да и мы немножко забросили музычку... временно я думаю. Можно поговорить с директором бани об аренде.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
насчет починки гитар там какая-то левая группа.что-то не то

блин, какого там Нойз? вот группа Ремонт Гитар, а не то что в шапке, топикстартер исправь *01

Ссылка на комментарий

-=montaNA=-

:angry: сам ты шляпа

Создай топик, да и продвигай свой фламенко с карандашом под грифом, то же мне "Америку решил открыть" нам, все это уже пройдено еще в том столетии. Тех гитаристов, которых ты назвал знает каждый..., ты хотя бы для приличия перечислил тех, которые не на слуху! *facepalm

Ссылка на комментарий

-=montaNA=-

продвигайте свое фламенко, не навязывайте людям свои вкусы, это не демкоратичненько.

Фиалочка

а вы с восточного? можете сходить туда, тогда точно не прогадаете

Ссылка на комментарий

ope1SiN

нет, не с Восточного, минут 40 до туда мне ехать придёться(

Добавлено спустя 9 минут:

ope1SiN

и ещё я по вектору смотрела здание реп. базы одно этажное получается, не в самом же Рассвете, да?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 ope1SiN ссылку поправил, сменили на работе провайдера, а с него на улановку не пускает, вот из дома теперь только могу писать.

По идее в нашем городе много интересных групп, и по мере возможности они выступают в роксфере, или где-то еще, есть ли информация какая - будет ли чтото вроде open air с местными группами этим летом? сам по себе такой проект был бы интересен, если найти спонсоров и провести рокфест местного разлива.

Ссылка на комментарий

Scual

это всё не раз обсуждалось здесь, всё упирается в деньги. дефицита с группами действительно нету, не только по идее)


кстати, в шапке ссыль можешь повесить на GuitarRig 4 *79

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...