Перейти к содержанию

Разделим Художественные фильмы


Разделить ХФ по годам?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Разделить ХФ по годам?

    • Да
      80
    • Нет
      46
    • Воздержался
      15


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Против, т.к. это дополнительный гемор модерам, куча потраченного времени, которого и так немного, а если не помнишь названия фильма, а помнишь только год, пару дней на поиск придётся убить точно, хоть иссортируйся <_

Ссылка на комментарий

***JON***

Хм, ну впринципе идея хороша, но Улановка.ру это всё - таки не Плагиат Torrents'а. Да и к тому же итак удобно. Допустим, помнишь год фильм, в поиске по Трекеру, пишешь (допустим) "1740", тебе выходят все фильмы 1740 года, или вводишь (допустим) "3825", тебе высвечивает все фильмы 3825 года. Так можно и "21.12.2012", и т.д. Правда максимум поиска маловат, но это уже совсем другая история.

Извини, конечно, но я "Против" (Только я нечаянно поставил за "За") Плагиата.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да вы издеваетесь? По жанрам - бред полнейший!! Так какой-нибудь фильм (драма, комедия, фантастика) сразу в трех темах лежать будет???? гон какой-то.

А вот по кач-ву - более-менее!

Веть есть уже раздел Высокого кач-ва!

Ссылка на комментарий

Идея нормальная, дело в том что поиск не всегда выдаёт результаты и

от этого много повторов, а так раз зашёл в определённый год и посмотрел есть ли такой фильм.

*157

Ссылка на комментарий

По мне так лучший поиск на Кинозале, там можно задать поиск и по жанру, и по году, и по качеству, и по дате заливки. Очень удобно. А у нас все художественные фильмы вместе, что поиска уж точно не упрощает. Даже если фильм можно отнести к нескольким жанрам, то просто разместить его в одном наиболее подходящем разделе, а для поиска задавать все разделы. Это еще у нас пока объемы небольшие, а дальше будет больше. К примеру, на Кинозале одних только драм 200 страниц, боевиков 116,и т.д. У нас и 100 страниц просмотреть проблема, обычно хватает на 5-10, а лет этак через несколько что будет? Такая же неразбериха, как и Торрентс ру? Если смотреть на перспективу, то лучше уж сейчас занятьсяэтим вопросом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну даже не знаю. Помойму будет достаточна создать одной ветки Фильмы 2010 (новинки).

А создания куче веток преведет в замешательство некоторых пользывателей, хоть и для других лутше.

Но *157

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

еще хотелосьбы добавить может раз фильмы у нас на трекере поделены на отечественные, азиатские то может сделаем зарубежные а новые темы разрешить создавать только в Художественные фильмы а модераторы будут переносить в нужную ветку, тоже косаеца и фильмов высокого разрешения и качества. А то порой DVDrip видеш в ветке HD Video и DVD

Плюс будет лехко отслеживать запрещенные фильмы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смысла не вижу в создании таких разделов по годам))) хотя удобно было бы, если создали раздел киноновинки + раздел для трешаков (для особо "хардкорных киноманов").

если я не помню названия фильма

создай соответствующую тему тебе там помогут! + гугл в помощь.

По жанрам - бред полнейший!! Так какой-нибудь фильм (драма, комедия, фантастика) сразу в трех темах лежать будет???? гон какой-то.

игры тоже имеют несколько жанров, но они рассортированы по жанрам.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...