Перейти к содержанию

Трансляция концерта Джорджа Майкла в PEOPLES PARK


Рекомендуемые сообщения

Только 14 февраля! Всероссийская акция посвященная Дню Всех Влюбленных!

Волшебный концерт популярнейшего британского певца ДЖОРДЖА МАЙКЛА. Удивительное шоу "25 Live Tour", грандиозный концерт, устроенный в легендарном лондонском зале Earls Court. Еще никогда Джордж Майкл не был так близко к российской публике!

Концерт ВЫ можете увидеть в кинотеатре Peoples Park.

ул. Жердева, 104б - 43 квартал

Т. 42-27-57

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа форумчане!! Не забудьте - только 1 день - 14 февраля и только в Peoples Park можно увидеть трансляцию суперконцерта Джорджа Майкла...Приходите!!!!

Ссылка на комментарий
Господа форумчане!! Не забудьте - только 1 день - 14 февраля и только в Peoples Park можно увидеть трансляцию суперконцерта Джорджа Майкла...Приходите!!!!

почему только в Peoples?

в др. кинотеатрах тоже будет!!

Ссылка на комментарий

неважно

Peoples Park целенаправленно вводят народ в заблуждение

ваша реклама построена на том что трансляция будет ТОЛЬКО у вас!

в частности это подчеркивают в эфире Русрадио

нехорошо обманывать

Ссылка на комментарий

jd

Александр, подскажите, пожалуйста, чем вызван Ваш негатив? Я сама лично, в этой же теме, ранее отписалась(смотрите выше), что трансляция концерта Д. Майкла будет не только в Peoples Park, но и в другом кинотеатре(кинотеатрах). И считаю, что это очень хорошо, пусть у всех жителей нашего города будет как можно больше выбора. думаю, со мной многие согласятся...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

А по Русскому радио уже внесли изменения

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

и еще, хотела Вам - Александр, сказать огромное спасибо!!!!

Благодаря Вам, интерес к этому показу, к этой теме на форуме и собственно и к Peoples Park не угасает!!!!

Ссылка на комментарий
jd

Александр, подскажите, пожалуйста, чем вызван Ваш негатив? Я сама лично, в этой же теме, ранее отписалась(смотрите выше), что трансляция концерта Д. Майкла будет не только в Peoples Park, но и в другом кинотеатре(кинотеатрах). И считаю, что это очень хорошо, пусть у всех жителей нашего города будет как можно больше выбора. думаю, со мной многие согласятся...

ну конечно, вас все время приходится поправлять

4 февраля я указал вам на ошибку, вы признали факт

а 9 февраля самолично слышал ту же ошибку в эфире Рус радио и опять вам пришлось указывать

отсюда следует :

1. ваш рекламный отдел - тормоза, либо

2. вы целенапраленно вводите в заблуждение народ

Ссылка на комментарий

jd

Думаю, наша переписка не особо интересна другим посетителям форума, так что тему можно закрыть...

И еще совет - прежде чем, кого то, в чем то обвинять, взгляните лучше на себя, в первую очередь....

И побольше позитива, это никогда не помешает...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...