Перейти к содержанию

Моральный облик современного милиционера - приказ МВД=)


Рекомендуемые сообщения

ага. Чем больше у человека полномочий, тем больше соблазнов и желаний их нарушить.

сотрудник МВД - Митаев фактически изнасиловал мужчину черенком от лопаты,

В свои 26 лет этот сотрудник МВД уже был женат и в то же время жил с любовницей. В этих двух "семьях" росли трое маленьких детей, отцом которых был Митаев. Как он признался на допросах, именно стресс из-за бурных отношений со своими женщинами толкнул его на избиение поступившего в вытрезвитель Попова.

он болен!

у меня тоже есть дети, и были женщины и бурные отношения... Я не когда не хотел насиловать!!!

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

кстати в мвд Я тоже служил. даже желания не было кого то бить.

Ссылка на комментарий

ариец, все написанное Вами лишь в очердной раз доказывает, что прежде всего, все от личности человека зависит... Есть аморальные люди, такие как этот работник вытрезвителя, которые и позорят структуру, есть и нормальные, которые адекватно к своим обязанностям относятся и исполняют их соответственно...

Ссылка на комментарий

ты у нас в отделах бы побывал)

там опера так и мечтают те чёнить в попку запихать)

Ещё *издят всю ночь и ржут приетом. И электрошокером по *йцам фигачут((((

взорвал бы васё XDXDXD

Ссылка на комментарий

tamagochi, еще раз повторюсь, что это зависит от личности. Если у человека недостаток интеллекта и выраженная склонность к саддизму, то он и будет так поступать, как описанно в Вашем посте, если же у него этого в достатке, то он найдет и другие способы добычи доказательств.

Ссылка на комментарий
прежде всего, все от личности человека зависит... Есть аморальные люди, такие как этот работник вытрезвителя, которые и позорят структуру, есть и нормальные, которые адекватно к своим обязанностям относятся и исполняют их соответственно...

Почему мне так не везёт как разговариваю с работником мвд, если кивает и поддакивает... -значит ждёт когда Я уйду и делать не чего не будет! если Я требую письменного ответа то разговор будет иной.

Реальных порядочных людей в мвд Я не видел... (только Гаишники)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ты у нас в отделах бы побывал)

там опера так и мечтают те чёнить в попку запихать)

Ещё *издят всю ночь и ржут приетом. И электрошокером по *йцам фигачут((((

взорвал бы васё XDXDXD

Во-во верно опера смерть - народу!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

это зависит от личности. Если у человека недостаток интеллекта и выраженная склонность к саддизму, то он и будет так поступать, как описанно в Вашем посте, если же у него этого в достатке, то он найдет и другие способы добычи доказательств.

система мвд перекуёт любого Шарапова в жиглова, а именно если он не станет подкидывать кошелёк, то он уволиться. ну а если он подкинул то перековался...

Ссылка на комментарий

Хорошо, а вот такая картина: сидят опера в кабинете, собираются идти домой. Тут в кабинет заходит кто-то из руководства и говорит: "Короче, в сводке сейчас 1 раскрытая кража, 2 нераскрытых. Где хотите, ищите раскрытую кражу, рожайте! Пока не будет, никто домой не идет" Это я к тому говорю, что МВД пора уже уходить от работы на статистику, не один невинный человек стал ее жертвой...

Да, эта систему может перековать любого, но есть и те, которые не смотря ни на что, сохраняют свой облик. А тех, кого сломала эта система, - они олицетворяют тех, кто находится во главе этой системы и этого государства.

Ссылка на комментарий
Да, эта систему может перековать любого, но есть и те, которые не смотря ни на что, сохраняют свой облик.

Совершенно верно. есть исключения из правил! Но это единицы!!!

Ссылка на комментарий

Вот именно таким единицам я и благодарен, которые не смотря ни на что делают свою работу. А не некоторым следователям, которые не могут справку напечатать потерпевшему, говоря, что ему некогда и еще печатать неохота. Приходите через две недели.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...