Перейти к содержанию

Интернет по технологии Ethernet To The Home (ETTH)


Рекомендуемые сообщения

Народ кто подключен к ООО «Фрегат» оказывает услуги по широкополосному доступу в Интернет по технологии Ethernet To The Home (ETTH).

Напишите ваше мнение.

http://www.toronet.ru/

Ссылка на комментарий

у меня такой инет сейчас подключен, поначалу было всё супер но потом сибирьтелеком доступ к сибнету обрубил. Теперь ни чего скачать от туда не могу, а раньше скорость скачивания меньше 5000 кбс редко была иногда 15000 - 20000 кбс не часто но бывало. С внешки скорость скачивания максимум 80-90 кбс, видео в инете смотрю можно сказать свободно по сравнению с сибирьтелекомом.

Ссылка на комментарий

Ой, я и незнал, что есть такая фирма...

А цены на тарифы относительно СТ очень даже ничего)

На безлимитках, нет ограничений по объёму ? Т.Е. порога на скачивание ?

Ссылка на комментарий
у сибирьтелекома скорость скачивания с внешки сколько?

В зависимости от тарифа, конечно же. На 999 замечал скорость 135 кб/с скачки.

Ссылка на комментарий
Позвонил, в общем что-то у них пока проблемы с выдачей внешних ip адресов

то есть нет белых ip, а значит получается только скачать можно, а раздать, что ни- будь не получится даже на улановке так?

Насколько знаю, у них IP бурнетовские (212.x.x.x) выдаются, потому даже вроде как внутренняя зона для нас.

Mac значит с улановки можно скачать/раздать что-либо так?

Ссылка на комментарий
Насколько знаю, у них IP бурнетовские (212.x.x.x) выдаются, потому даже вроде как внутренняя зона для нас.

Немного не верно, сейчас только что звонил им, ip адреса из диапазона 91.215.28.0 - 91.215.31.255

Ссылка на комментарий
ruslan710

я на улановке и скачиваю и раздаю

hummer cкорость какая (UP/DOWN)

ip белый или серый

статика или динамика

стоимость подключения

кол-во заявок на дом/подьезд сколько

проблем (UP/DOWN) на внешних трекерах нет

с сибнета качаеш

Ссылка на комментарий

ruslan710

скорость скачивания в зависимости от количества сидеров когда 50кб/с когда 100кб/с

последний раз контер качал скорость 1мб/с была но это было один раз, а скорость отдачи на данный момент один файл 45кб/с и ещё два по 10кб/с максимальная была 150кб/с. С сибнета пока не качаю, в офисе сказали это временно типо они между собой чегото поделить не могут.

количество заявок на дом незнаю

Ссылка на комментарий

Для пользователей данного провайдера... Трафик СТ и Бурнет бесплатен... То что, с внешними айпи проблемы, так это временно :) Есть телефоны директоров, знаком лично...

Бесплатная зона - не режется...

Ссылка на комментарий
Для пользователей данного провайдера... Трафик СТ и Бурнет бесплатен... То что, с внешними айпи проблемы, так это временно :) Есть телефоны директоров, знаком лично...

Бесплатная зона - не режется...

domain вы сотрудник Дозора (Фрегата)?

ruslan710

так 150кб/с это ещё редкость!!!

вот это и смущает :yes:

То что, с внешними айпи проблемы, так это временно

серый ip?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...