Перейти к содержанию

Кого кикает с СТБУР`а, смотрим эту тему!


styleoff

Рекомендуемые сообщения

1. Если Вас кикнул панкбастер и написал: "kicked player '.......' (for 0 minutes)... Cvar cl_maxpackets = 30

Вам нужно в консоли (клавиша тильда или Ё) написать: /cl_maxpackets 100 обязательно пишите косую черту (слешь), иначе вы просто напишите в чат сообщение!

2. Если после этого Вас кикнул панкбастер и написал: "kicked player '.......' (for 0 minutes)... 'cvar r_lodscalerigid =2

Вам нужно в консоли (клавиша тильда или Ё) написать: /r_lodscalerigid 1 обязательно пишите косую черту (слешь), иначе вы просто напишите в чат сообщение!

Если проблема останетсо пишите: /r_lodscalerigid 3

Удачи!

P.S. Иные вопросы, связанные с киком панкбастера задем в этой теме

Ссылка на комментарий
Вот у меня такие ошибки:.....losing key packets;

Потеря пакетов. Возможно сеть плохая или еще что-то в трее, мешает панкбастеру нормально работать. Проверь файрволл или подобные проги.

pnkbrB initialization failed;

Это у тебя не запущен PnkBsrB.exe Попробуй переустановить панкбастер, но такое бывает и при нормально установленном ПБ. Если совсем часто кикает то, перустанавливай, если нет то, лучше не трать время.

Ссылка на комментарий

Служба запущена(смотрю в процессах),сеть нормальная, недавно встала такая проблема, кикает частенько

Вот я еще подумал, с ПБ я вытворил кажись чтото, я то обновлял, потом папку выносил ПБ с каталога игры, качал обратно, качал новый ПБ, мне кажется что у меня получилАСЬ каша

Ссылка на комментарий

tuma001

ПБ хранит все свои файлы (исключая системные) в папке с игрой/pb/

Попробуй обновить. Или удали папку и установи заново ПБ.

Я не понял с какой ошибкой частенько кикает? Потеря пакетов? Или инициализация процесса?

Еще вирусы надо поискать.

Ссылка на комментарий

styleoff

Частенько обое, если не это, то то обязательно!

Кстати, я уже удалял и ставил заново папку пб, и еще servicepb устанавливал, ставил тест!

Неужели ситуация неисправима, удели помощь!

Ссылка на комментарий

tuma001

Вирусы поищи, файрволл отключи, настройки модема глянь, во многих моделях встроенный файрволл есть. Отключи все что, можно и попробуй погамай, если не поможет, стучи в асю, будем разбиратсо вместе.

Мы параллельно, попробуем че-нить с серваком сделать.

Попробуй вот так:

В командной строке виндозы (пуск->выполнить) пропиши:

sc config PnkBstrK start= auto

sc config PnkBstrB start= demand

sc config PnkBstrA start= auto

Если не помогло:

В консоли игры пропиши:

/cl_packetdup 1

если не помогло:

/cl_packetdup 2

Это если у тебя инет лагует, а он у тебя лагует. Ты жаловалсо на пинг. :) Этак оманда отвечает за дублирование каждого обычного пакета данных. 1 - это один раз дублируется.

2 - это два раза дублируется

Но может эта команда и ухудшить положение дел.

Что б отключить соответственно установить переменную на ноль.

Попробуй, потом отпишешь что к чему, ок?

Ссылка на комментарий

moRL

У меня семерка, ну и что? И у многих семерка стоит, вон недавно с РашаМед`ом по поводу его семерки разбирались. Тебе ясный совет дали, смотри в трей! Выключай программы

которые могут конфликтовать с игрой и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

k@mek@ze

Возможно у тебя вирусы (если читы не юзаешь), возможно следует переустановить игру. Только сохрани папку players чтоб твои достижения в игре сохранились и заодно ключ к игре запиши.

Ссылка на комментарий
k@mek@ze

Возможно у тебя вирусы (если читы не юзаешь), возможно следует переустановить игру. Только сохрани папку players чтоб твои достижения в игре сохранились и заодно ключ к игре запиши.

я читобагоюзер *104 :D

я щучу наверн вирусы а то антивируску все забываю установить придется переустанавливать игру

Ссылка на комментарий
Smile

Нееее, у него терпение "железней". Я то, местами выходил из себя, пока Дом прикалыватсо не начал :)

"ПОКА ДОМ ПРИКАЛОВАТЬСЯ НЕ НАЧАЛ"

О чем ты! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Нна win7 меня кикает говорит - Dissallowed program/Driver (125120 вроде). Помогите достало не дает и 5-ти минут поиграть...
Эт потому что ты пользуешься читами!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...