Перейти к содержанию

ФК Зенит Санкт-Петербург


Kocn

Рекомендуемые сообщения

Сегодня защитник «Зенита» и сборной Бельгии Николас Ломбертс подписал новый четырёхлетний контракт с клубом.

Ломбертс – воспитанник одного из лучших бельгийских клубов «Брюгге». Его профессиональная карьера началась в июле 2004 года в «Генте», где он играл на протяжении трех лет. Здорово проявив себя в составе молодежной сборной Бельгии, заинтересовал селекционеров «Зенита», и в итоге в июле 2007 года перешёл в нашу команду. За полгода сумел доказать, что «Зенит» в нем не ошибся, став одним из лучших защитников чемпионата России (3-е место в списке 33 лучших). В 2008 году в матче с «Вильярреалом», отдавая голевой пас Павлу Погребняку, получил серьёзную травму колена. Тем не менее именно это действие Ломбертса по праву считается ключевым в розыгрыше Кубка УЕФА 2007/08, ставшем победным для сине-бело-голубых.

Игрок молодёжной сборной своей страны. Был её капитаном на молодёжном чемпионате 2007 года, где вывел команду в полуфинал. В том же году дебютировал за первую команду своей страны в матче с Сербией, где вышел на замену.

На данный момент Нико Ломбертс - основной защитник сине-бело-голубых и игрок, регулярно отличающийся при розыгрышах стандартных положений, что делает его не только одним из лидеров команды, но и любимцем болельщиков.

Ссылка на комментарий

Сегодня защитник «Зенита» и сборной Бельгии Николас Ломбертс подписал новый четырёхлетний контракт с клубом.

Ломбертс – воспитанник одного из лучших бельгийских клубов «Брюгге». Его профессиональная карьера началась в июле 2004 года в «Генте», где он играл на протяжении трех лет. Здорово проявив себя в составе молодежной сборной Бельгии, заинтересовал селекционеров «Зенита», и в итоге в июле 2007 года перешёл в нашу команду. За полгода сумел доказать, что «Зенит» в нем не ошибся, став одним из лучших защитников чемпионата России (3-е место в списке 33 лучших). В 2008 году в матче с «Вильярреалом», отдавая голевой пас Павлу Погребняку, получил серьёзную травму колена. Тем не менее именно это действие Ломбертса по праву считается ключевым в розыгрыше Кубка УЕФА 2007/08, ставшем победным для сине-бело-голубых.

Игрок молодёжной сборной своей страны. Был её капитаном на молодёжном чемпионате 2007 года, где вывел команду в полуфинал. В том же году дебютировал за первую команду своей страны в матче с Сербией, где вышел на замену.

На данный момент Нико Ломбертс - основной защитник сине-бело-голубых и игрок, регулярно отличающийся при розыгрышах стандартных положений, что делает его не только одним из лидеров команды, но и любимцем болельщиков.

ололо заголовок на дургую мысль навел))

а так пускай ещё поиграет в Зените)

Ссылка на комментарий

Форвард "Рубина" Александр Бухаров подписал с питерским клубом долгосрочный контракт, который начнет действовать с 1 августа, сообщает Bobsoccer.ru, ссылаясь на источники близкие к руководству "Зенита".(???)

По одним данным, он в общей сложности рассчитан на четыре года, по другим – на пять лет. Точная сумма будущих доходов футболиста сборной России не разглашается, однако известно, что он будет зарабатывать приблизительно в полтора раза больше, чем получал в последнее время в "Рубине".

Напомним, что "Рубин" и "Зенит" уже давно нашли общий язык по поводу сделки, оставалось только получить согласие Бухарова. И вот, судя по всему, он дал положительный ответ.

Ссылка на комментарий
-=Нико=- подписал новый контракт

ололо заголовок на дургую мысль навел))

ахаха)) жгешь Driver1990 *05

кто знает тот сразу поймет! *103

уха-ха, Нико, а ты нам ничего не говорил =))

Ссылка на комментарий

"Советский спорт": "Зенит" заплатит за Бухарова $ 30 млн

В ближайшие дни будет официально объявлено о переходе нападающего Александра Бухарова из "Рубина" в "Зенит". По информации "Советского спорта", сумма сделки составит порядка $ 30 млн.

Напомним, что, по информации некоторых изданий, срок контракта 25-летнего футболиста с петербургским клубом составит четыре или пять лет.

Ссылка на комментарий

Бухаров перейдёт в "Зенит" за ? 10-12 млн

Питерский "Зенит" заплатит за переход нападающего казанского "Рубина" Александра Бухарова порядка 10-12 миллионов евро, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что в некоторых СМИ появилась информация о том, что сумма трансфера составит 30 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

все изза рос паспорта и возраста

да и ослабить основного конкурента тоже +

ну это с моей точки зрения больше субъективные факторы... которые тоже цену до заоблачных высот поднять не в силах... + сколько то миллионов, допустим, но не в три раза же...

chaston с победоооой!!!!

и тебя с победой!

и всех остальных!

только я до сих пор еще не видел матч (

возможности не было...

щас смотрю... а Малафеев то начудил оказывается.

Ссылка на комментарий

Спаллетти: "Лига чемпионов убивает нервы"

%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BB.jpg

Лучано Спаллетти

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в ходе традиционного брифинга прокомментировал слова наставника московского "Спартака" Валерия Карпина, который недавно заметил, что питерский клуб – лидер по очкам, а не по игре.

"Я думаю о своей команде. Не знаю, хорошо играет его клуб или плохо. Я не болельщик "Спартака". Я знаю, что мы должны делать – выигрывать матчи. Если у тренера "Спартака" есть интерес к "Зениту" и он хочет стать нашим поклонником, то мне это приятно", - цитирует Спаллетти официальный сайт "Зенита".

Также, Спаллетти поделился своими ожиданиями от завтрашней жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Когда говорят о предпочтениях, это означает страх встретиться с другими командами. Это ошибочно с профессиональной точки зрения. Передавать такое настроение в раздевалку, мысли о том, что мы можем чего-то бояться, – неправильно. Мы должны быть готовы. Лига чемпионов очень сложный турнир. Он убивает нервы. Но мы – "Зенит". У нас есть амбиции, мы должны выходить и проводить эти матчи. "Зенит" – это хорошая команда, поэтому и ее тренер чувствует себя спокойно".

Ссылка на комментарий

Бухаров: переход в "Зенит" – это шаг вперед в моей карьере

%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpeg

Нападающий "Рубина" Александр Бухаров после матча 13-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", который завершился со счётом 1:0 в пользу чемпионов России рассказал о причинах своего перехода в "Зенит".

"Я долго думал, когда получил предложение от "Зенита". Мне кажется, что переход в питерский клуб – это шаг вперед в моей карьере. Мне нужно чего-то нового, чтобы дальше расти и прогрессировать. Я хочу играть в "Зените", потому что это очень хорошая сбалансированная команда. Питерцы показывают атакующий футбол, к тому же в команде собраны отличные исполнители", - цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий

Малафеев: командные достижения гораздо важнее личных

%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%B9_30da81d98bac1a7c8f43c91761180fbc.jpg

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал то, что матч 13-го тура с "Сибирью", который завершился со счётом 2:0 в пользу питерцев, стал для него юбилейным, 250-м, проведённым в футболке "Зенита" в рамках чемпионатов России.

Я всегда считал, что командные достижения гораздо важнее личных. И то, что мы сегодня одержали седьмую победу подряд, попутно побив важнейший рекорд в истории команды и чемпионатов России, для меня значит гораздо больше, чем мой собственный 250-й матч.

Каждый матч по-своему сложен. Бывают игры, когда сопернику может хватить и одного удара для гола, и вратарю необходимо постоянно сохранять концентрацию. Сухие матчи – заслуга не только вратаря, но и всей команды", - цитирует Малафеева официальный сайт "Зенита".

Ссылка на комментарий

Игорь Корнеев о возможном переходе Бруну Алвеша в "Зенит"

%D0%90%D0%BB%D0%B2%D0%B5%D1%88.jpg

Защитник сборной Португалии Бруну Алвеш.

Спортивный директор питерского клуба дал оценку потенциальному новичку "Зенита".

"Не хочу комментировать информацию об интересе "Зенита" к Бруну Алвешу. Могу лишь сказать, что это известный футболист, сейчас он на вершине своей карьеры, мы его очень хорошо знаем. Понятно, что этот игрок может заинтересовать," - приводит слова спортивного директора "Зенита" Игоря Корнеева "Советский спорт" со ссылкой на португальский Record.

Отметим, что информация о возможном появлении Бруну Алвеша в "Зените" появилась 16 июля. Также напомним, что защитник "Порту" выходил на поле в составе сборной Португалии во всех четырех встречах на чемпионате мира в ЮАР.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...