Перейти к содержанию

ФК Зенит Санкт-Петербург


Kocn

Рекомендуемые сообщения

А на пятом никогда ничего нету по программе если судить, я всегда сам ночью встаю и смотрю, показывают или нет.

ну придеться так и сейчас делать)

Ссылка на комментарий

Просмотров: 2894

В пятницу, в 16 часов на территории стадиона "Петровский" состоится открытие нового фирменного магазина "Зенита" по продаже клубной символики, сообщает "Советский Спорт".

"Хитом сезона" станет новая игровая форма команды Лучано Спаллетти, которую поклонники сине-бело-голубых могут приобрести по вполне доступной цене.

"В день открытия магазина состоится розыгрыш подарков между болельщиками команды. Победители розыгрыша получат комплекты той самой формы нового образца, а также билеты на "матч года" - с московским "Спартаком", которая пройдет 21 марта на "Петровском" в рамках второго тура", - сказали в пресс-службе "Зенита".

Ссылка на комментарий
А на пятом никогда ничего нету по программе если судить, я всегда сам ночью встаю и смотрю, показывают или нет.

ну придеться так и сейчас делать)

Еще выход нашел: смотреть онлайны на сайте 100-ого питерского (http://www.tv100.ru/live)

Ссылка на комментарий

Вчера поздно вечером ФК «Зенит» завершил основную часть заявочной кампании игроков на сезон-2010, с итогами которой мы и предлагаем вам ознакомиться.nomera.jpg

В заявку ФК «Зенит» для участия в Росгосстрах чемпионате России среди команд клубов премьер-лиги сезона 2010 года, молодежном первенстве России по футболу среди команд клубов премьер-лиги сезона 2010 года и Кубке России попали следующие футболисты:

2. Александр Анюков

4. Ивица Крижанац

5. Фернандо Мейра

6. Николас Ломбертс

7. Радек Ширл

8. Данко Лазович

10. Мигель Данни

11. Александр Кержаков

14. Томаш Губочан

15. Роман Широков

16. Вячеслав Малафеев

17. Алессандро Розина

18. Константин Зырянов

20. Виктор Файзулин

22. Дмитрий Бородин

23. Саболч Хусти

27. Игорь Денисов

28. Микаэль Ламб

30. Юрий Жевнов

34. Владимир Быстров

35. Антон Соснин

36. Станислав Матяш

37. Александр Хохлов

47. Басель Абдулфаттах

48. Аслан Дудиев

50. Игорь Чеминава

55. Сергей Костин

57. Алексей Ионов

63. Денис Терентьев

69. Евгений Башкиров

70. Вячеслав Сушкин

73. Станислав Мурихин

75. Илья Сагдатуллин

77. Александр Петров

80. Максим Батов

81. Александр Глинских

83. Андрей Васильев

88. Дмитрий Телегин

91. Андрей Зайцев

92. Никита Бочаров

96. Роланд Гиголаев

97. Владислав Сиротов

98. Сергей Петров

99. Максим Канунников

Кроме того, в заявку «Зенита» (так называемый список «Б») на сезон 2010 года внесены игроки 1993–1994 годов рождения, которые смогут выступать только за молодёжный состав. Это Алексей Дугнист (№ 90), Владислав Ефимов (№ 78), Алексей Каюков (№ 87), Илья Лебедев (№ 64), Владимир Малышев (№ 74), Алексей Панфилов (№ 93), Юрий Пономаренко (№ 66), Павел Шувалов (№ 95). Список этих футболистов, согласно регламенту, может пополняться в любой момент по ходу сезона.

Вышеуказанный список является неокончательным и может быть дополнен до 8 апреля 2010 года.

© Оф. Сайт

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни хочет сменить клубную прописку и перейти в "Челси". Футболист намерен доказать руководству английского клуба, что стоит 25 миллионов фунтов.

Именно в такую сумму обошелся Данни петербургскому "Зениту", выкупившему права на португальца у московского "Динамо" в 2008 году.

"Травма серьезно осложнила мне жизнь. Она не позволила мне оказаться в "Челси". К тому же до нее я едва не перешел в итальянский "Ювентус". С другой стороны, я понимаю позицию руководства "Челси". Они дважды должны подумать, прежде чем взять игрока с травмой", - приводит слова португальца "Балтинфо" со ссылкой на Daily Mail.

Вернувшись в строй после длительного перерыва, Данни теперь преследует две цели. Футболист хочет понравиться иностранным скаутам и отвоевать свое место в сборной Португалии, чтобы выступить на чемпионате мира 2010 в ЮАР.

Ссылка на комментарий

12 марта в преддверии первой игры Чемпионата России по футболу 2010 года, немецкая авиакомпания Lufthansa и российский футбольный клуб "Зенит" объявили о продлении партнерского соглашения до конца 2010 года. С лета 2009 года авиакомпания Lufthansa обладает статусом "Официальный перевозчик ФК "Зенит" и помогает команде и сотрудникам клуба в организации поездок.

В прошлом году в ходе участия "Зенита" в матчах Лиги Европы игроки и болельщики клуба уже смогли оценить удобство рейсов авиакомпании Lufthansa и качество ее воздушного флота. В новом сезоне 2010/2011 команде предстоит участие в квалификационных играх Лиги Чемпионов – сильнейшего клубного турнира Старого Света.

В 2009 году Lufthansa совместно с ФК "Зенит" реализовала ряд инициатив: от приглашения детей-сирот на футбольные матчи клуба до онлайн конкурса на звание лучшего футболиста команды. В 2010 году планируется продолжить проведение различных совместных культурных, деловых и социально-значимых проектов, направленных на повышение интереса к российскому футболу в целом и клубу "Зенит" в частности. Отметим, что ФК "Зенит" является единственным иностранным футбольным клубом, осуществляющим подобное сотрудничество с Lufthansa.

Чартерный рейс сине-бело-голубых с командой на борту взял курс на волжский аэропорт Курумоч, сообщает пресс-служба "Зенита".

Лучано Спаллетти взял с собой в Самару следующих футболистов:

вратарей – Вячеслава Малафеева и Дмитрия Бородина;

защитников – Александра Анюкова, Ивицу Крижанаца, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Микаэля Ламба и Игоря Чеминаву;

полузащитников – Мигеля Данни, Романа Широкова, Алессандро Розину, Константина Зырянова, Игоря Денисова и Владимира Быстрова;

нападающих – Данко Лазовича, Александра Кержакова и Максима Канунникова.

Саболч Хусти пропускает матч 1-го тура Росгосстрах чемпионата России-2010 из-за дисквалификации. Из-за небольших травм не полетели на игру Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Радек Ширл и Виктор Файзулин.

В самарский отель команда должна прибыть около 8 часов вечера по местному времени.

Ссылка на комментарий
Ruffff

Оо респект! Даже на 256 вытягивает немног, ночью если с прибавкой вообще нормально будет надеюсь.

Ого, ток подлагивает все таки, но смотреть при наличии нервов можно :)

Ссылка на комментарий

Начали с победы! Что не может не радовать! Победить Самарцев при их обстоятельствах, ой дорогого стоит!.. очень рад :) Мигел с возвращением, нам тебя не хватало!

Ссылка на комментарий

Ruffff

Driver1990

Челси за всеми следит.. но сомневаюсь, что Данни снова захочет менять обстановку, ведь в Питере то поиграл совсем ничего, целый год с травмой.

Ссылка на комментарий
Ruffff

Driver1990

Челси за всеми следит.. но сомневаюсь, что Данни снова захочет менять обстановку, ведь в Питере то поиграл совсем ничего, целый год с травмой.

В том то и дело, что Мигел сам хочет туда свалить!!!

Только вот логика Лодона мне не совсем ясна....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ешё ходят слухи что оффтопшики старые и глупые новости говорят

Если уйдет таки, будешь пятки мне брить *02

Ссылка на комментарий
Ruffff

Лично с ним разговаривал? :)

Если нет, будь добр не говори за него.

На страницах британской газеты Daily Mail появилась информация о том, что полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Мигель Данни всерьез задумывается о том, чтобы перейти в одну из команд английской Премьер-лиги. И вполне возможно, что этой командой станет "Челси". Поговаривают даже о том, что на матче первого тура чемпионата России "Крылья Советов" - "Зенит" за игрой португальца будут наблюдать скауты "аристократов". Специалисты называют даже сумму, за которую "Зенит" готов расстаться с Данни - 25 миллионов фунтов стерлингов.

http://spb.kp.ru

_______________________________

Самый дорогой футболист российской премьер-лиги португалец Мигель Данни сокрушается, что ему не удалось перейти в лондонский "Челси" из-за тяжелой травмы, которую он получил на обычной тренировке питерского "Зенита". Теперь португальский плеймейкер, за которого сине-бело-голубые отдали тридцать миллионов евро, вынужден готовиться к новому сезону в составе клуба из Северной столицы, вместо того чтобы бороться за трофеи в одном из богатейших клубов мира.

- Травма спутала все мои карты, - с сожалением в голосе признался 26-летний игрок сборной Португалии. - Разрыв крестообразных связок вывел меня из строя практически на весь сезон, хотя я должен был летом уже переходить в "Челси".

Напомним, что по настоянию футболиста в контракт был включен пункт о минимальной сумме отступных, который составлял все те же тридцать миллионов евро, которые "Зенит" заплатил "Динамо" за своего плеймейкера. Однако не только клуб российского олигарха Романа Абрамовича был готов выложить за португальца такую сумму. Были и другие претенденты.

- Кроме того, до травмы я был близок к переходу в туринский "Ювентус", - разоткровенничался футболист. - Даже теперь, после травмы, мной интересовалась "Барселона". Им не хватало игроков из-за того, что многие уехали на Кубок Африки. Хотели взять меня в аренду. Они общались с моим агентом. Но для меня это был плохой вариант.

Но больше всего Данни жалеет именно об упущенной возможности играть за "аристократов" бок о бок с Юрием Жирковым.

- Хотя меня и привлекает возможность играть в испанском чемпионате, - рассуждает португалец, - английская лига нравится мне больше. Жаль, что с "Челси" не получилось. Но и их можно понять. Нужно несколько раз подумать и взвесить все "за" и "против", перед тем как приобретать футболиста с травмой.

http://www.rfs.ru

Не говорит ли это о том, что он при любой возможности готов поскорее свалить отсюда?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...