V[25] Опубликовано 12 января, 2010 Жалоба Опубликовано 12 января, 2010 сообственно хочу вступить в ряду ипсумоводов хочу узнать мнения и разницу по 10 и 20 моделям.(внешность и внутренности я и сам знаю) а в эксплуатации жду мнений.Интересует (расход топлива, налог, страховка, управляемость, проходимость, средние затраты по ремонту)
MAXIS Опубликовано 13 января, 2010 Жалоба Опубликовано 13 января, 2010 почитай, поброди тутhttp://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadia-gaia-picnic-avensis-verso/ (внешка)
leshka Опубликовано 13 января, 2010 Жалоба Опубликовано 13 января, 2010 V[25]Есть такие )))На счет управляемости ничего не скажу, т.к. ипсум у меня первая машина, по мне - вроде норм Расход примерно 10-11 если лето, зима сам считай, если с прогревами... Трасса около 8 литров.Проходимость вполне не плохая, машина достаточно высокая, даже если у меня в обвесе и то, кое-где пролезть можно, это конечно если ты один в машине, была бы она короче - еще один плюс к проходимости, машина конечно не для лазаний )))Все хвалят Ипсум за то, что у него ходовка простая, некоторые говорят - там менять нечего Ну еще то, что двиг 3S.Ну а какие затраты? Любая машина будет требовать ремонта, ничего не вечное, еще и от тебя зависит, как ты ее будешь эксплуатировать. Я свою заводил в -32 с аккумулятором на 36, хочу еще учесть то, что аккумулятор стоял родной, до этого я с ним год проездил, а там он еще сколько катался с ним (в Япе), масло полусинт. 5w40Налог. 135 л.с., можно и самому подсчитать. Страховка у меня примерно в 3 рубля, стаж 1 год, хотя это мне со скидками сделали, по знакомству ))Наверняка много чего упустил, спрашивай, отвечу.Ой, наверное понял, что в 10 кузове?
dodge Опубликовано 14 января, 2010 Жалоба Опубликовано 14 января, 2010 с 2001 года в 20-м кузове?Отличный вариант для большой семьи.Большой багажник, подключаемый задний привод, движок 2.4 и т.д.У нас в комплектации камера заднего вида с геометрий парковки, поворотов и т.д. Отличная штука.
chomba Опубликовано 14 января, 2010 Жалоба Опубликовано 14 января, 2010 21 кзов. минусы - слабый кузов. на неровной дороге скрипит в районе задних дверей, перекашивается. отсюда маленький скол на лобовом может привести к паутине. отвратная шумоизоляция. передний привод зимой заставляет часто напрягаться, на пустую машину зад носит не слабо.расход зимой - 15\10 летом - 12\10налоговая ставка была 2000 рублей.ну и преимущества - двигатель пошустрей. салон просторней, просвет выше. куча бардачков, удобный отсек для "трупа".ценовая категория у 20 и 10 кузова разная, как то не совсем рядом, но если есть на 20 кузов, то бери 4вд и U комплектации, с камерами сонарами. пускай деньги переплатиш, но жизнь облегчит ощутимо.
deavil Опубликовано 18 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2010 даже если у меня в обвесе и то, кое-где пролезть можно у меня в родном обвесе, но резина стоит 205/55-16, и пролезть можно хоть где
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти